Региональный форум - обсуждения по регионам и городам Украины > Одесса, Одесская область

В Одессе гонщик пролетел три полосы и врезался в такси. Видео

(1/3) > >>

Informer:


В Одессе на Лузановке гонщик пролетел три полосы и врезался в такси. Видео


--- Цитировать (выделенное) ---6 февраля утром на Николавской дороге в Одессе, в районе Лузановки, произошло ДТП с участием легкового автомобиля Volkswagen и такси Renault-Logan. Как оказалось, вопреки конечному положению автомобилей, таксист стал жертвой обстоятельств.

Водитель Фольксвагена, двигаясь в сторону ДЦ «Молодая гвардия» по крайней правой полосе, не справился с управлением, автомобиль «пошел» в занос, переехал три полосы и врезался задом в такси, которое двигалось в крайнем правом ряду по направлению к заводу «Продмаш».

Как сообщил автор видеозаписи, в такси серьезные травмы получил пассажир, который не был пристегнут ремнем безопасности.
--- Конец цитаты ---


Ant:
У него было фсе падкантролем  pirat

Informer:
В первую очередь жалко таксиста, который действительно оказался не в том месте и не в то время. Со второго видео видно, что водитель Фолькса обиделся за маневр на светофоре и пытался нагнать обидчика, да отсутствие взаимосвязи между руками - головой - дорожным полотном сыграло свою роль. Водитель Фолькса видно как выдавливает из машины многое в скользком повороте и решив что сугроб повредит бампер чуть не "повредил" жизнь таксиста.

Вывод однозначный - отобрать права без возможности пересдачи, человек неадекватен за рулем и опасен для общественности.

Travian:
ну а виною всему бык на "овечке" был tochim

Informer:

--- Цитата: Travian от 09 Февраля 2014, 19:44:09 ---ну а виною всему бык на "овечке" был tochim

--- Конец цитаты ---
Не списывайте вину, может человек спешил, своим маневром между прочим не помешал другим участникам дорожного движения и не влетал в морду такси. Да, тоже не прав и после ДТП даже не остановился, но он виноват лишь косвенно в этом. На киевских дорогах аналогичные ситуации разыгрываются через один светофор и мы к этому уже адекватно относимся и не летаем за людьми. Водитель на "овечке" и в первом случае смог рассчитать безопасность маневра и в поворот адекватно вписался. Посмотрите видео, человек на Фольксе либо опыта не имеет, либо так разозлился, что потерял бдительность. В любом случае тут адекватом и не пахнет. Может "бык" на "овечке" ребенка с температурой 40 тьфу-тьфу вез в больницу.

А еще предлагаю обратить внимание на момент, когда его только начало крутить, он реально мог прибить даму на остановке и под бровкой блеск льда...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии