Региональный форум - обсуждения по регионам и городам Украины > Одесса, Одесская область

Часть 1. Нелегальное такси в Одессе. Фото

(1/2) > >>

Informer:
Часть 1. Нелегальное такси в Одессе. Фото

--- Цитировать (выделенное) ---Одесса, железнодорожный вокзал. Для многих приезжающих в наш некогда цветущий и особый город, он  начинается именно с этого места. Самое первое, с чем сталкиваются приезжие, так это с вокзальными "бомбилами" или если говорить официальным языком, с нелегальными перевозчиками. К сожалению, это явление присуще во многих городах нашей многострадальной отчизны, но в каждом городе есть свои нюансы и масштабы.  Нагловато-жуликоватый вид этих персон, ключи от машины в руках и дежурное: "ехать, ехать, кому ехать, такси ,такси ,куда ехать..." и т.п. Если раньше они были скромнее, то сейчас наглости нет предела. Если вы приехали в наш город впервые, то вы их потенциальный "клиент"...  Автор: Георгий Стрельников
--- Конец цитаты ---
Подробнее в новостях















Dmitriy M:
«Бомбилы» на Центральном ЖД вокзале в Киеве

А это (для сравнения) ситуация на вокзале в Киеве.

Mascot:
Проблемы Одессы не новость для многих городов, разница лишь в масштабе города и следственно в масштабе самой проблемы. Вы б пригласили Георгия Стрельникова на наш ЖД Центральный для сравнения. ОлЕні - Олені, небриті та неголені ::)

monah:
Человек лично проверил каждого человека на фото? Как можно утверждать что они бомбилы, если наверняка не знать... Бред

pazl:
Скоро и Одесса столкнется с всеми проблемами Киева, вот тогда и начнутся проблемы. Информация выше не новость, а тенденция развития в будущем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии