Региональный форум - обсуждения по регионам и городам Украины > Одесса, Одесская область

Аист такси в Одессе... Бгг

(1/1)

Dmitriy M:
Текст и креплю фото... Отчаяный таксист :D

--- Цитировать (выделенное) ---Необычная услуга такси работает в Одессе – молодых мам с новорожденными малышами забирает из роддома аист на колесах.

По словам Дениса и Кристины Шановских, идея создания аист-такси у них появилась, когда друзья ждали появления на свет малыша. Во время выписки из роддома Кристина и Денис устроили для друзей настоящее представление, а затем аист-такси стали вызывать и другие мамочки.

Шановские переоборудовали свой автомобиль для аист-такси – украсили машину воздушными шарами, прикрепили на крышу фигурку аиста, в салоне вместо автокресла для малыша установили люльку. Водит необычное такси мужчина в костюме аиста.

Супруги говорят, что так прониклись радостью молодых мам, что и сами задумались о втором ребенке.
--- Конец цитаты ---

[вложение удалено администратором]

lanos:
Сказочный дол%$#б на фото  :D Наследил и теперь на этой почве таксо открыл. Зато, если постараться, без работы сам себя не оставит ppp

pazl:

--- Цитата: lanos от 26 Ноября 2013, 13:06:07 ---Сказочный дол%$#б на фото  :D Наследил и теперь на этой почве таксо открыл. Зато, если постараться, без работы сам себя не оставит ppp

--- Конец цитаты ---
Конкуренция уже такая, что как кушать захочешь и не такой балахон на себя напялишь, лишь бы толк от этого был. Хоть какое да разнообразие =)

"Наша Галя балувана" с.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии