collapse

Автор Тема: В такси Киева "гости из России" заявили, что ненавидят украинский язык  (Прочитано 21913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Тогда объясните наш продвинутый и умный другой способ быстрой доставки?
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Если человек делает доставку через такси ,значит ему нужно быстро
Нужно быстро, и чел заказывет доставку на такси?) По диким пробкам и исключительно по дорогам и на автомобиле?)) Я прошу прощения, это услуга для умственно отсталых?)

Формально, с точки зрения клиента...они правы ... заказывают доставку значит надо быстрее...
Никто пробки не отменял... Но давайте на чистоту...Если я буду ловить и брать попутчика... Я никогда не приеду также... Как если бы ехал пустым...

У нас просто доставка копеечная... Я за себя отвечаю... Сделайте её на 100 грн дороже... Я не буду брать попутчика и тратить на Него время... Мне действительно выгоднее будет доставить за нормальные деньги и спокойно следующий ловить....

А так... Извините.... Тут дело не в жабе... А в предприимчивости и тарифе на доставку
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Форум Такси


Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Нет материальной мотивации делать доставку без попутчика!!!

Запишите и запомните уважаемые biggrin2
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, VAV

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6135
  • Поблагодарили: 3173 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
При чем тут жаба? Естественное желание выжать из ситуации максимум. Глупо ехать пустым, если можно не пустым.
Что и требовалось доказать - ценник ничего не решает и ничего не гарантирует. Зачем платить больше?
 
Поблагодарили 2 раза: Van Hundred, esquire, Саня 75

Форум Такси


Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Не смешите. Зелёное земноводное таки не позволит довезти курьерку без попутчика, даже если сверху леську докинуть. Можно вам только посочувствовать.
applodism biggrin2
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Если человек делает доставку через такси ,значит ему нужно быстро
Нужно быстро, и чел заказывет доставку на такси?) По диким пробкам и исключительно по дорогам и на автомобиле?)) Я прошу прощения, это услуга для умственно отсталых?)
А ну-ка, умственно передовой наш, расскажите мне - куда следует обратиться, если нужна доставка прямо на сейчас из одного района Киева в другой?
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Если человек делает доставку через такси ,значит ему нужно быстро
Нужно быстро, и чел заказывет доставку на такси?) По диким пробкам и исключительно по дорогам и на автомобиле?)) Я прошу прощения, это услуга для умственно отсталых?)

Формально, с точки зрения клиента...они правы ... заказывают доставку значит надо быстрее...
Никто пробки не отменял... Но давайте на чистоту...Если я буду ловить и брать попутчика... Я никогда не приеду также... Как если бы ехал пустым...

У нас просто доставка копеечная... Я за себя отвечаю... Сделайте её на 100 грн дороже... Я не буду брать попутчика и тратить на Него время... Мне действительно выгоднее будет доставить за нормальные деньги и спокойно следующий ловить....

А так... Извините.... Тут дело не в жабе... А в предприимчивости и тарифе на доставку

Т.е. тело клиента везти за эти же деньги норм?
А доставку, за эти же деньги - не норм?
Прав Шуркен - тебе и хоть пятихатку накинуть - ты все равно попутчика поищешь потом
 
Поблагодарили 2 раза: Valera, shurken
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Нет не прав...У меня был случай... Человек накинул стольник и попросил не брать попутчика... Я честно доставил быстро не задумываясь... И не парился сомнениями.

А вот когда просят быстро... И не брать никого... Вот это бесит... Ладно проехали .. чтобы не мучать ни себя ни людей я отключил доставку....

Но все равно умудряются впихивать не вкл категорию доставки.... Ну тут уж извините... Причем я возмущаюсь и предупреждаю... почему не вкл Доставку...я её не делаю... Отмазоны.... Ну таких хитрожопых грех не вьепать...
Или опять что то не так?

Кстати... Иногда сам отказываюсь если через Уклон... Без потери кармы. .. проблем нет...доставка откл... Если подача больше 1 км... То компенсировали
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2021, 03:27:20 от Дубровский »
 

Форум Такси


Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
В моём понимании - доставка это допуслуга в такси!!! Она должна стоит дороже!!!! Если хотите чтобы всё по честному было.
Ещё раз подчёркиваю, в моём понимании.
Любую допуслугу - я не люблю. Прикурить, накачать колесо, бензин подвезти, драйвер.

Кто то не любит дальше своего забора ездить, а я не люблю вышеперечисленное. Поэтому откл курьера. Но если люди сами сознательно не хотят сообщать в заказе что у них Курьер, то кто им потом лекарь что они будут ждать долго?
 
Поблагодарили 1 раз: dk

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6135
  • Поблагодарили: 3173 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Вы выходите на работу, что-бы отомстить всему миру?
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Саня 75

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal