Региональный форум - обсуждения по регионам и городам Украины > Обзор прессы

Безопасный извоз: одесситам дали советы после инцидента с пассажиркой такси

(1/3) > >>

Informer:


Безопасный извоз: одесситам дали советы после инцидента с пассажиркой такси

Одесситы активно обсуждают недавнее происшествие в такси, когда двое мужчин – водитель со своим братом – набросились на пассажирку, изнасиловали и ограбили ее. Девушка вызвала машину поздно вечером посредством популярного мобильного приложения.

uklondno:
всё что нужно знать из новости:

"Мобильное приложение, которым воспользовалась девушка, считается одним из самых бюджетных в городе, то есть дает возможность добраться в пункт назначения за минимальные деньги по сравнению с другими службами такси"

Dniper:
Похоже это "Тачки" были. Девочки там любят всё выпячивать, если делать нечего - просматриваю их вареники.

Киевлянин Александр Шпак:
Да, тоже иногда посматриваю. Понять не могу, хули выпячивать, это ж не соц. сети, непонятно, мне непонятно.
Типо смотришь, о, красотка, отвезу ка я её на Закревского с Теремков за 100 грн. Такой посыл?) Ценники там приблизительно такие болтаются

uklondno:
так это тенденции современного мира. Показать жопу - получить скидку или донат.

сейчас в интернете очень популярные "стриминговые платформы", "стримы" и пр...где девочки жопами и сиськами светят за донат :) а ещё могут разные задания выполнять, когда сума доната превышает какую-то норму. Всё это происходит в процессе свободного общения или игры в компьютерную игру

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии