Региональный форум - обсуждения по регионам и городам Украины > Общий раздел

Водитель & ДС.

(1/9) > >>

Avias:
2 Like

Отвечаю. Для такой "службы такси", как Лайк, разницы абсолютно никакой. Вам нужен вал, львиную долю которого дает перекидка.

Даниил like:
Авиас, называйте как хотите - хоть вал, хоть завал! Мне нужно чтобы наши сотрудники имели выбор и возможность заработать. С моими заказами или с общими - мне абсолютно безразлично!

Avias:

--- Цитата: Like от 16 Декабря 2014, 14:08:14 ---Авиас, называйте как хотите - хоть вал, хоть завал! Мне нужно чтобы наши сотрудники имели выбор и возможность заработать. С моими заказами или с общими - мне абсолютно безразлично!

--- Конец цитаты ---

Уточните, пожалуйста, сотрудники - это диспетчеры, бухгалтеры, дирекция и прочие работники офиса? Тогда в точку, спору нет.

wow:

--- Цитата: Avias от 16 Декабря 2014, 14:14:49 ---
--- Цитата: Like от 16 Декабря 2014, 14:08:14 ---Авиас, называйте как хотите - хоть вал, хоть завал! Мне нужно чтобы наши сотрудники имели выбор и возможность заработать. С моими заказами или с общими - мне абсолютно безразлично!

--- Конец цитаты ---

Уточните, пожалуйста, сотрудники - это диспетчеры, бухгалтеры, дирекция и прочие работники офиса? Тогда в точку, спору нет.

--- Конец цитаты ---
applodism +

UserOK:

--- Цитата: Avias от 16 Декабря 2014, 14:14:49 ---Уточните, пожалуйста, сотрудники - это диспетчеры, бухгалтеры, дирекция и прочие работники офиса? Тогда в точку, спору нет.
--- Конец цитаты ---

 applodism надеюсь поймёт  king

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии