collapse

Автор Тема: В Украине резко выросли цены на услуги такси  (Прочитано 41642 раз)

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bodya2000

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Тот же Убер и Яндекс работает без перекидки.
пример некорректен из-за кол-ва бабла

Всё корректно. Просто бабло ускорило процесс, вместо 5 лет - пол года.
Это как строительство дома, у кого бабла мало, те строят 3-5 лет. (идс), а кто с баблом, тот прораба нанял, строителей нагнал и"голого" участка,  за 8-10 месяцев уже готовый дом заходи и живи.
Что мешало ИДС за 5 лет достигнуть такого же?
При том что у них всё было, водители, пассажиры, реклама.
Взять к примеру Элит, пока на рынок не зашёл Убер, про ихние приложение никто и не знал, а потом бац и реклама Элитовская на бордах появилась.
 
Поблагодарили 1 раз: Жигульовский Олег
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Взять к примеру Элит, пока на рынок не зашёл Убер, про ихние приложение никто и не знал, а потом бац и реклама Элитовская на бордах появилась.

думаю, тут не в бабле дело, а в том, что руководитель Элита считал. что его клиентам приложуха не нужна. хотя я у него яблочную рабочую видел еще в 2012 году.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
продайте и купите что-то лучше ::)

Не вижу смысла возить на новой королле то, что сейчас можно спокойно возить и на б/у логане/ланосе/авео. Разница в тарифах минимальна, а вот обслуга и запчасти разница в разы.
Или у вас есть контраргументы против этого?  popcorn

не знаю ::), как-то последнее время я стал значительно хуже относиться к тем компаниям, которые не могут/не хотят/боятся работать без перекидки.

Странно это слышать от человека, у которого парковые машины берут заказы из бочек Эвоса  ::)

>:( >:( >:( А жена?

Пля  stena, в который раз повторяю. Я на шее у своей жены не сижу и хватит это мусолить. У меня доход в месяц раза в 1.5 больше, чем у нее. Давайте закроем это вопрос раз и навсегда. Это уже просто не смешно.
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Езжу по таксомтеру по любым пробкам.
Если дальняк, то 10грн/км + 1,50 минута.

Та уже не раз хотел установить на планшет какой нить такс, но пока по старинке езжу по таксометру головного мозга  ::)
 

Форум Такси


Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Человек работает за 5000 в офисе по 10 часов. для него 60 и 50 гривен огромная разница.

Они же и пишут эти статьи.
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
хотя я у него яблочную рабочую видел еще в 2012 году.
С каждым обновлением опер. системы нужно пилить, потом опять пилить, потом баги убирать, потом тестить... Так что видеть сборку и реально работающий на сегодня продукт - разные вещи.

Просто мегасуперкрутой плюс Элита - собственное ПО. Свое ПО - безграничные возможности. Столкнувшись и отработав АПИ Эвос, хочется застрелиться  stena
« Последнее редактирование: 12 Июня 2017, 23:17:25 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Или у вас есть контраргументы против этого? 
конечно. более чем уверен. что новый логан в обслуге не дороже Вашего, да и ситрики тоже
Странно это слышать от человека, у которого парковые машины берут заказы из бочек Эвоса 
вы путаете грешное с праведным >:(. Мы не отдаем свои заказы, а значит не теряем клиентов и не ухудшаем сервис. во-вторых, мы берем только те и только тогда. когда надо выбраться из  jopa. Это кол-во заказов достаточно малО.
Пля  ,
раз Вы нервничаете, значит что-то здесь нечисто biggrin2
Просто мегасуперкрутой плюс Элита - собственное ПО. Свое ПО - безграничные возможности.
Что значит-свое ПО? Это ПО приобретено у айтишной компании. на этой проге работает еще несколько компаний в Украине и СНГ. Готов поверить, что руководитель Элита стал совладельцем этого ПО, но не больше.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн bodya2000

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
что руководитель Элита считал. что его клиентам приложуха не нужна.
blink  facepalm
Не укладываются в голове просто ваши слова.
Я вот пытаюсь сравнить клиентов Элита, с количеством клиентов Убера, Яндекса и Уклона. 
и.. бля.. Вы серьёзно?  :o


 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Форум Такси


Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Что значит-свое ПО? Это ПО приобретено у айтишной компании
Я там со свечкой не стоял, говорили что свое ПО, вот я и радуюсь за них. В любом случае не Эвос, думаю вы понимаете о чем я (в плане качества ПО и не более)  :-[
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
В любом случае не Эвос, думаю вы понимаете о чем я (в плане качества ПО и не более) 
если честно то по некоторому функционалу эвос на сегодня превосходит и ПО Элита и ПО Гепарда и ПО Экспресса.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal