collapse

Автор Тема: Работая в такси заработать на квартиру в Киеве. Реально?  (Прочитано 3701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sl5011

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 37
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
[М: Отделено от темы - Укр-ланос или евробляха]

вы правы. но у меня проблема. хочу подработать (то есть пока меня хватит :'()  на недвижимость. Хоть я и коренной киевлянин ( коренее некуда))) но жилье остро встало krantu. и уж лучше я влезу в ипотеку чем киа рио с салона)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2018, 01:21:52 от Dmitriy M »
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
вы правы. но у меня проблема. хочу подработать (то есть пока меня хватит )  на недвижимость. Хоть я и коренной киевлянин ( коренее некуда))) но жилье остро встало . и уж лучше я влезу в ипотеку чем киа рио с салона)
Несомненно, логика есть. В тоже время, то это как "студенту жениться на бабке, чтоб жить в пентхаусе"  :-\  Имхо






« Последнее редактирование: 24 Сентября 2018, 00:46:44 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси


Оффлайн sl5011

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 37
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
 facepalm facepalm facepalm эт точно)
а еще для полного счастья ногу сломал. поэтому можно было б типа грузчиком на НовуюПопу или что  подобное....так только "облегченный труд" крутить баранку driving smile63
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
на недвижимость
Если брать недвижимость в рассрочку, то исключительно от застройщика. В тоже время, там первый взнос мамадарагая + ежемесячный платеж (3-5 лет) и 2-1,5 к уе получается. Кредит от банка считаю вообще безумием. Вангую, что вам интересен именно кредит, так там "золотая недвижимость" будет. К примеру, с женой, ради прикола, заехали сегодня в Нивки Парк - 2 комн.кв, от застройщика рассрочка, первый взнос 20к+ уе, ну и 1,5к уе в мес вынь да полож  shok Ну я, пардон, пуй его знает как в такси такое потянуть, да я и сам под такое не подписался бы, привязка к уе, по межбанку  stena
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2018, 01:19:58 от Dmitriy M »
 
Поблагодарили 4 раза: Yura1975, Sebring, Howmuch, sl5011
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси


Оффлайн Pirat

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
но жилье остро встало
если тачка правильная и не обременен семьей - три года и двести тысяч пробега и будет тебе квартира без ипотек.. проверено  heppy_dancing
 
Поблагодарили 2 раза: Sebring, sl5011
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Оффлайн sl5011

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 37
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
а если 1к ирпень , буча ?
 

Оффлайн Pirat

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
а если 1к ирпень , буча ?
стратегические цели нужно всегда ставить выше  idea тогда промежуточные тактические задачи пройдете не парясь, даже не замечая этого..
 
Поблагодарили 4 раза: Yura1975, Alex- Kiev, Sebring, sl5011
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
если тачка правильная и не обременен семьей - три года и двести тысяч пробега и будет тебе квартира без ипотек.. проверено 
в данный момент такой тачкой есть ланос на бляхах  ::)
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Саня 75

Форум Такси


Оффлайн sl5011

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 37
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
если тачка правильная и не обременен семьей - три года и двести тысяч пробега и будет тебе квартира без ипотек.. проверено 
в данный момент такой тачкой есть ланос на бляхах  ::)
перезаезды , облавы .... smile63 ради ланоса на евро? смотрю стоят они 1200-1400 уе ( через год перезаезд минимум 300 уе  а если поляк канет в воду то от 700 уе) я лучше куплю ржавый ланос за 2000 за неделю поварю ( кузовщина слава Богу копейки на него) а через год 300 уе потрачу на кондиционер с разборки
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
а если 1к ирпень , буча ?
Укрбуд акцию проводит,  там и калькулятор ежемесячного платежа есть

ub.com.ua/promotions/vpershe-v-ukrbud-aktsija-rozstrochka-na-50-misjatsiv
Условия - ub.com.ua/Media/files/filemanager/file.pdf

Может полезно будет
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2018, 10:36:10 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal