Региональный форум - обсуждения по регионам и городам Украины > Общий раздел

Работая в такси заработать на квартиру в Киеве. Реально?

(1/4) > >>

sl5011:
[М: Отделено от темы - Укр-ланос или евробляха]

вы правы. но у меня проблема. хочу подработать (то есть пока меня хватит :'()  на недвижимость. Хоть я и коренной киевлянин ( коренее некуда))) но жилье остро встало krantu. и уж лучше я влезу в ипотеку чем киа рио с салона)

Dmitriy M:

--- Цитата: sl5011 от 24 Сентября 2018, 00:42:00 ---вы правы. но у меня проблема. хочу подработать (то есть пока меня хватит )  на недвижимость. Хоть я и коренной киевлянин ( коренее некуда))) но жилье остро встало . и уж лучше я влезу в ипотеку чем киа рио с салона)
--- Конец цитаты ---
Несомненно, логика есть. В тоже время, то это как "студенту жениться на бабке, чтоб жить в пентхаусе"  :-\  Имхо






sl5011:
 facepalm facepalm facepalm эт точно)
а еще для полного счастья ногу сломал. поэтому можно было б типа грузчиком на НовуюПопу или что  подобное....так только "облегченный труд" крутить баранку driving smile63

Dmitriy M:

--- Цитата: sl5011 от 24 Сентября 2018, 00:42:00 ---на недвижимость
--- Конец цитаты ---
Если брать недвижимость в рассрочку, то исключительно от застройщика. В тоже время, там первый взнос мамадарагая + ежемесячный платеж (3-5 лет) и 2-1,5 к уе получается. Кредит от банка считаю вообще безумием. Вангую, что вам интересен именно кредит, так там "золотая недвижимость" будет. К примеру, с женой, ради прикола, заехали сегодня в Нивки Парк - 2 комн.кв, от застройщика рассрочка, первый взнос 20к+ уе, ну и 1,5к уе в мес вынь да полож  shok Ну я, пардон, пуй его знает как в такси такое потянуть, да я и сам под такое не подписался бы, привязка к уе, по межбанку  stena

Pirat:

--- Цитата: sl5011 от 24 Сентября 2018, 00:42:00 --- но жилье остро встало
--- Конец цитаты ---
если тачка правильная и не обременен семьей - три года и двести тысяч пробега и будет тебе квартира без ипотек.. проверено  heppy_dancing

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии