collapse

Автор Тема: Рабочие будни таксиста  (Прочитано 12522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tvain

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Рабочие будни таксиста
« Ответ #20 : 04 Мая 2013, 16:06:37 »
Всем привет. Не знаю как насчёт мусоропровода, но вчера 4.05.2013 в 00.45 был дан сигнал физической помощи водителю. Ситуация следующая: не сильно в трезвом состоянии молодой человек лет 30-35 в момент движения машины затянул ручник, начал быковать, и завязывать драку с водителем. Съехалось нас 5 машин, объяснили, немного настучали и разъехались. А в 11,00 утра на офис фирмы подъехала прокуратура, оказалось ночной клиент это был племянник прокурора области, что делать в такой ситуации, подскажите?  shelp shelp shelp shelp
А ничего не делать.
Ценный совет на будущее: почитать закон про превышение мер самообороны, во время инцидента найти и записать пару независимых свидетелей и самое главное обратиться в милицию, чтоб зафиксировали факт нападения на водителя.
В этом конкретном случае самый классный вариант "кто, я? да меня там не было!". В худшем случае будет суд и попросят возместить по чекам лечение от побоев, в худшем и через суд:

Цитировать (выделенное)
Стаття 125. Умисне легке тілесне ушкодження
1. Умисне легке тілесне ушкодження -
карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот годин, або виправними роботами на строк до одного року.

2. Умисне легке тілесне ушкодження, що спричинило короткочасний розлад здоров'я або незначну втрату працездатності, -

карається штрафом від п'ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк від ста п'ятдесяти до двохсот сорока годин або виправними роботами на строк до одного року, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до двох років.

Прикрыть в этом конкретном случае может ИДС с съездом мол заказа такого не было.
Этому буяну чек давали? Если нет, то как он вообще докажет что обращался в такси?
Пока этот случай звучит как ехал с пассажиром повздорили, тот вызвал братков и несчастный племянник прокурора получил за просто так. Он и сам мог вызвать милицию после инцидента, а если еще и припишет украденный бумажник или золотую цацку то вообще трындец. На лицо разбойное нападение в сговоре...

Все решится само собой если директор ИДС не шуганулся и не дал данные участников инцидента, потому что с некоторыми связями их быстро припишут в заяву, мол сам запомнил.

Я б собрал данные помощников и написал заяву под пристальным вниманием юриста, мол сразу не понес бо в шоке был и не в состоянии написать заявление.

Не паникуйте раньше времени, авось попустит жертву. Имхо
« Последнее редактирование: 04 Мая 2013, 16:09:23 от tvain »
 

Оффлайн lanos

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Бровары
  • Авто: Daewoo Lanos 1.6
  • Сотрудничаю с: Ягуар
Re: Рабочие будни таксиста
« Ответ #21 : 04 Мая 2013, 18:15:10 »
Пффф... Та пошлите его накуй, нехер пьяным в такси лезть. Триста раз говорили об этом. Щеки пораздувает и пропадет.
 

Форум Такси

Re: Рабочие будни таксиста
« Ответ #21 : 04 Мая 2013, 18:15:10 »

Оффлайн PointBreak

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 90
Re: Рабочие будни таксиста
« Ответ #22 : 04 Мая 2013, 19:23:51 »
Всем привет. Не знаю как насчёт мусоропровода, но вчера 4.05.2013 в 00.45 был дан сигнал физической помощи водителю. Ситуация следующая...
http://forum.taxiservice.com.ua/index.php/topic,447.60.html
Ответ #62 : 19 Март 2013, 17:27:04
 

Оффлайн SeveR

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Бровары
Re: Рабочие будни таксиста
« Ответ #23 : 07 Мая 2013, 16:47:42 »
Интересно чем эта история закончилась ???
 

Форум Такси

Re: Рабочие будни таксиста
« Ответ #23 : 07 Мая 2013, 16:47:42 »

Оффлайн Старый друг

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: Рабочие будни таксиста
« Ответ #24 : 17 Июля 2015, 22:30:21 »
Капец!!!
Ну вот сейчас я наверное выгребу.

Ситуэйшн:
Заезжаю в проездной двор. Естественно, дорога для одного авто.
Это чудо поставило свою машину посередине дома и ушло!
Да, можно об'ехать, но далековато...
Но выхода нет - об'ехал
В общем стою, жду пасса.
Смотрю, выходит этот чел. Начинает сдавать задним ходом в мою сторону. Я жду, что будет дальше. Доезжает до меня, останавливается. Я делаю вид, что не замечаю его, клацая планшет.
Он подходом ко мне и говорит, мол, могли бы вы сдать назад, что бы он проехал. Я ему говорю - а сто, вперёд не можете выехать?
Ну так мне в другую сторону, - отвечает. Я говорю: ну Вы же могли оставить свою машину на проезжей  части. Мне нужно было заехать, но из-за Вас я не смог. Мне пришлось об'езжать через район.
Он отвечает: я вас услышал...
Я: да мне важно, что бы вы не только услышали, но и сделали выводы  censored

Развернулся, ушёл... Сел в машину и поехал в противоположном направлении..

А я сижу и думаю: ну и шо? Ну и зачем? Тебе шо, впадло было пропустить человека?

В общем мухомор я...  ::)
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Рабочие будни таксиста
« Ответ #25 : 17 Июля 2015, 23:06:04 »
 thinking как по мне то все правильно,только нужно было еще калеса пробить,ибо нефих бросать на дороге,а если бы вместо вас скорая не могла проехать  tochim
 

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10244
  • Поблагодарили: 5246 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Рабочие будни таксиста
« Ответ #26 : 17 Июля 2015, 23:55:45 »
В общем мухомор я...
Всё нормально,хуже было бы,если бы он навёл на вас резинострел и со словами
-Чё не понял,так я щас тебе дырку в голове сделаю
А ВЕДЬ БЫВАЕТ ОТ НЕКОТОРЫХ ГЕРОЕВ НА бРАБУСАХ

« Последнее редактирование: 17 Июля 2015, 23:56:56 от VladOK »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
Re: Рабочие будни таксиста
« Ответ #27 : 18 Июля 2015, 00:39:27 »
                    А еще. Если пассажир не вышел в течении 10 минут, несмотря на то, что вы ему уже звонили, то:

   1. Уезжаем без предупреждения;
 
   2. Перезваниваем еще раз и интересуемся в чем проблема;

   3. Дожидаемся пока он начинает выходить и уезжаем перед его носом;

   4. Другие варианты (только про мусорку больше не надо).
1 или 2 но больше 10 минут не жду, в зависимости от цены заказа
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

Форум Такси

Re: Рабочие будни таксиста
« Ответ #27 : 18 Июля 2015, 00:39:27 »

Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Рабочие будни таксиста
« Ответ #28 : 19 Июля 2015, 01:41:12 »
Идеальный вариант таков: дождаться пассажира, посчитать ему по 1гр/1мин простой. Вроде как работа такая)
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Чисто поржать от shurken
[Сегодня в 16:29:19]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от Ant
[Вчера в 22:04:43]


Политика. от Yura1975
[Вчера в 15:24:17]


Кто что заметил. от Yura1975
[Вчера в 14:19:42]


Топливо в Украине от Yura1975
[Вчера в 14:13:19]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[23 Апреля 2024, 20:19:18]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal