collapse

Автор Тема: Математика водителя такси в Украине  (Прочитано 50151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Математика водителя такси в Украине
« Ответ #20 : 25 Марта 2019, 11:14:30 »
А вот если выбирать между аренда/парковая и кредит на свою - то тут я больше за кредит, потому что как никак после выплаты кредита у тебя уже есть авто
Все правильно но есть одно НО его еще нужно выплатить что в нашей стране очень не просто. :)
 
Поблагодарили 3 раза: Serjik, Никола Питерский, Meeeow123

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Математика водителя такси в Украине
« Ответ #21 : 25 Марта 2019, 11:53:13 »
А вот если выбирать между аренда/парковая и кредит на свою - то тут я больше за кредит, потому что как никак после выплаты кредита у тебя уже есть авто
Все правильно но есть одно НО его еще нужно выплатить что в нашей стране очень не просто. :)
А может -просто сделать вложение на
-моб гаджет
-пару ножниц
-зеркало
-табуретка

и сев у перехода любой станции метро демпинговать тех,кто уже от 70 гривен-за оболванивание одной головы
Вложения-копеечные-на фоне приобретения тачки -под такси-двадцать голов-за смену-припеваючи-полторыштукивденьзанефикделать-и пробега-ноль.... biggrin2
Аммортизацией ножниц-пренебрежем,как ничтожно малым
« Последнее редактирование: 25 Марта 2019, 11:54:07 от ВлаД-зьо »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Форум Такси

Re: Математика водителя такси в Украине
« Ответ #21 : 25 Марта 2019, 11:53:13 »

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Математика водителя такси в Украине
« Ответ #22 : 25 Марта 2019, 12:09:29 »
А может -просто сделать вложение на
-моб гаджет
-пару ножниц
-зеркало
-табуретка

и сев у перехода любой станции метро демпинговать тех,кто уже от 70 гривен-за оболванивание одной головы
Вложения-копеечные-на фоне приобретения тачки -под такси-двадцать голов-за смену-припеваючи-полторыштукивденьзанефикделать-и пробега-ноль.... biggrin2
Аммортизацией ножниц-пренебрежем,как ничтожно малым

При подобном демпинге в переходе или возле него могут вот теми самыми копеечными ножницами  помидоры отрезать. biggrin2
 
Поблагодарили 4 раза: dk, Serjik, ВлаД-зьо, Dniper

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Математика водителя такси в Украине
« Ответ #23 : 25 Марта 2019, 12:20:21 »
копеечными ножницами  помидоры отрезать.
А РАЗВЕ ПОМИДОРЫ-НЕ ПОРТЮТСЯ-КАГ-ДЫ ИХ по 12 и более часов в день на ухабах - jopa в сидение трамббуют?  biggrin2
 
Поблагодарили 3 раза: Sebring, DIMON, Сергей .
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Форум Такси

Re: Математика водителя такси в Украине
« Ответ #23 : 25 Марта 2019, 12:20:21 »

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Математика водителя такси в Украине
« Ответ #24 : 25 Марта 2019, 12:25:48 »
А РАЗВЕ ПОМИДОРЫ-НЕ ПОРТЮТСЯ-КАГ-ДЫ ИХ по 12 и более часов в день на ухабах - jopa в сидение трамббуют?  biggrin2
В данном случае лучше быть с помятыми, уставшими, подвявшими помидорами нежели без них. idea :)
 
Поблагодарили 2 раза: ВлаД-зьо, Sebring

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Математика водителя такси в Украине
« Ответ #25 : 25 Марта 2019, 12:27:39 »
А РАЗВЕ ПОМИДОРЫ-НЕ ПОРТЮТСЯ-КАГ-ДЫ ИХ по 12 и более часов в день на ухабах - jopa в сидение трамббуют?  biggrin2
В данном случае лучше быть с помятыми, уставшими, подвявшими помидорами нежели без них. idea :)
НУ -для отчетности

их наличия

-то да-конечно лучче  biggrin2 biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: DIMON
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн Meeeow123

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Поблагодарили: 87 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiew
  • Авто: Есть
  • Опыт: Есть
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Здравым смыслом
Re: Математика водителя такси в Украине
« Ответ #26 : 25 Марта 2019, 14:20:49 »
А вот если выбирать между аренда/парковая и кредит на свою - то тут я больше за кредит
Есть еще вариант комби - аренда с выкупом, мне его предлагали, когда без авто остался, а тут ломка, эфир снится, и все такое))) Условия были простые - если аренда, то 2500 в неделю, ремонты и прочая вас не пипчут. Если с выкупом - то сколько то первоначальный взнос (а может и нет, не помню), долларов 400 в месяц, и все ремонты ваши (авто - лачетти). По оценочной стоимости авто не помню, но когда пересчитывал - переплата получалась 2-2.5 тысяч жолларов. Плюсы - авто не новое, нету скрытой банковской белиберды, минусы - все на честном слове, там что то оформляется, но все это филькина грамота. Это арендодателя нужно хорошо знать.
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Sebring

Оффлайн Случайный таксист

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 27
  • Поблагодарили: 27 раз(а)
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Математика водителя такси в Украине
« Ответ #27 : 26 Марта 2019, 15:52:58 »
Скажите, кто знает, из опыта, если такой вариант рассмотреть, что кататься только в центре и брать заказы на небольшие суммы? Я вижу, по истории у себя, что все заказы на суммы 50-70 грн. если выставить подачу 2 км. там выходит стабильно выше 10 грн. за км.
И это добавляет привлекательности брендирование авто.

 

Форум Такси

Re: Математика водителя такси в Украине
« Ответ #27 : 26 Марта 2019, 15:52:58 »

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Математика водителя такси в Украине
« Ответ #28 : 26 Марта 2019, 15:57:25 »
Скажите, кто знает, из опыта, если такой вариант рассмотреть, что кататься только в центре и брать заказы на небольшие суммы? Я вижу, по истории у себя, что все заказы на суммы 50-70 грн. если выставить подачу 2 км. там выходит стабильно выше 10 грн. за км.
И это добавляет привлекательности брендирование авто.


смотря на какую кассу вы расчитываете за смену  ::)
Допустим 1500 грн кассы проще набить дальняки/середняками чем минималками. Ну нету в эфире нынче жырняков-коротышей, чтоб стреляло всю смену, да хотя бы пару раз такое выстрелит за смену - и т оуже удача
 
Поблагодарили 1 раз: Van Hundred, esquire

Оффлайн Случайный таксист

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 27
  • Поблагодарили: 27 раз(а)
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Математика водителя такси в Украине
« Ответ #29 : 26 Марта 2019, 16:10:05 »
Скажите, кто знает, из опыта, если такой вариант рассмотреть, что кататься только в центре и брать заказы на небольшие суммы? Я вижу, по истории у себя, что все заказы на суммы 50-70 грн. если выставить подачу 2 км. там выходит стабильно выше 10 грн. за км.
И это добавляет привлекательности брендирование авто.


смотря на какую кассу вы расчитываете за смену  ::)
Допустим 1500 грн кассы проще набить дальняки/середняками чем минималками. Ну нету в эфире нынче жырняков-коротышей, чтоб стреляло всю смену, да хотя бы пару раз такое выстрелит за смену - и т оуже удача

У меня такое же мнение было, когда я работал на арендной. Там меня подстегивал план, а если его нет, то при планируемом максимальном пробеге 173 км. от дома до дома в день коротыши могут быть выходом, даже не очень жирные, вот пример заказов (тут я уже ставил такие автовзятия как я бы ставил работая на себя, с подачей 2 км по дорогам):
106/6,56 (отнимаем комиссию+добавляем подачу 2 км. = 11,14 грн./км)
81/5,14 (10,21 грн/км)
82/3,76 (12,81 грн/км)
82/4,81 (10,83 грн/км)
80/4,68 (10,77 грн/км)
и так далее. Это я взял из истории за пару дней. Остальные заказы в пределах 8-9 грн./км. Их я брал только изза плана.
Заметил, что таких заказов не мало, они в основном по центру и часто проскакивают на выходных. Сколько их будет по факту, сложно сказать. Но количество заказов еще и выплату за бренд поднимают и там уже другая математика получается. Кстати, поездки в ЧП я для себя уже вообще в табу отношу. Да, там часто есть хорошие тарифы и суммы, но очень часто такие заказы идут в спальные районы. Это касается массовых мероприятий, футбола, ВДНХ, Подола в выходные и так далее. Интересующие в этом случае коротыши проскакивают как раз в тихое время, когда жирных заказов нет, а офисные работники ездят по делам или на обед-с обеда+курьерская доставка.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2019, 16:15:25 от Случайный таксист »
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Yura1975
[Сегодня в 16:24:58]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 16:19:00]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal