collapse

Автор Тема: Кто виноват в низких тарифах? Водители или директора ДС?  (Прочитано 31013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Саша спасибо огромное. Пока деньги на это есть.Хоть и коня деньги но я думаю он железный потерпит. Заработаю. Руки ноги голова Слава Богу на месте. 
Коля.. stena Ты так ничего  и не понял... stena
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14010
  • Поблагодарили: 13506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Саша все я понял. Всем спасибо. Реально хорошие люди тут присутствуют  klas Но пока не надо. Сумма есть. К тому же будет стимул к работе. Голодный волк он и по 24 часа работать сможет  biggrin2 п/с если реально прижмет так ,что выхода не найду обязательно маякну  ;)
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси


Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Но пока не надо.
По поводу глаз... Моя мама делала операцию на Лобановского 17...Прошло уже лет пять - все Ок
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14010
  • Поблагодарили: 13506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Супруга выбрала Новий Зір на Глибочицкой.Судя по отзывам там тоже гуд. И соседка там делала. А цены на такое +- везде одинаковые  kofe
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси


Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Супруга слепнет. Катаракта на фоне диабета
Николай, если нужно посоветую толкового врача, который в свое время спас мне зрения, обращайтесь в личку.
 
Поблагодарили 2 раза: Alex- Kiev, Никола Питерский
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19374
  • Поблагодарили: 17319 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Все так Юра. Все правильно. Но к сожалению у меня (да и не только у меня) не смотря на заработки, грн/км и прочее сгорает все до железки.
Коля, ты по ходу так и не понял...Обстоятельства есть у всех и всегда...НО.. То, что полагается коню - вынь да полож в отдельный сейф.. И не трогай... >:( Дальше - крутись как хочешь... :)


Мда...  thinking
Надо, видать, в Тверском капуте с оказией кадилом заехать помахать и выгнать лешего...  :(

Задам вопрос... Как Вы выкручиваетесь по текущим финансовым потребностям, когда по кассе день неудачный, а нужно хоть с чем-то домой приехать?
Или арендники как годами ишачат, когда надо "кровь из носу", но к утру Папе отбашлять за тачку... Правильно - задерживаетесь через "не могу" и делаете заказик или сжимаете в списке покупок хотелку.

Так почему же, Вы простите меня за прямолинейность, работая на своей тачке Вы залазите в карман лошадкиного НЗ, чтоб купить за её деньги сигарет и пива? pirat

Кто Вам дал право? biggrin2 idea
 
Поблагодарили 3 раза: Serjik, Alex- Kiev, Никола Питерский
🇺🇦

Оффлайн Старый друг

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
А это любимый человек.
Коля... Будь человеком..   Выложи номер карты банковской   Поможем чем сможем...  Каждый может оказаться в подобной ситуации..  А в одиночку очень сложно иногда справиться...
Но мы ( Я так точно) хотим( хочу) помочь твоей любимой женщине...

Поддерживаю
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14010
  • Поблагодарили: 13506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Мужики Спасибо Огромное но денег пока хватает.  Разрурулю. Не в первый раз. Дмитрий спасибо за наводку но там обычный не сложный случай. Сама операция рядовая. Длится 15 минут. Стоит не дорого 2 тыс грн. Там запчасть дорогая от 8 и до 26. Поискали в интернете,поспрашивали знакомых оптимально брать за 14. И того 16.  Хватает  monet. Юра. Я же не живу одним днем. Естественно есть и заначка. Не тратится у меня все что зарабатывается. Есть были отдельные заначки и на семью и на коня и для меня еще немного было. Но тут форс-мажор.Тесть долго болел-зимой похоронили.Жена в 12 больнице постоянный клиент.А так я в транжирстве замечен не был .Тут у меня два варианта. 1)брать деньги с амортизации( я уже и так от туда потягал) или 2)вариант брать кредит  ::)
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси


Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
 :D зацените тот, что с пометкой универ biggrin2 :D
$ука, кто возит это дерьмо? И у кого рука поднимается создать такой заказ facepalm
 
Поблагодарили 1 раз: Слава Борщаговский
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн Слава Борщаговский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Поблагодарили: 1271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • любитель быстрой и не очень езды)
  • Город: Киев
  • Авто: Премиум
  • Опыт: лет 8-10,уже больше)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С первичными)
:D зацените тот, что с пометкой универ biggrin2 :D
$ука, кто возит это дерьмо? И у кого рука поднимается создать такой заказ facepalm
А вверху не заметил с пометкой 292,заказик на 32 грн, это же пипец, идет идс к тому что минималка у них будет скоро в 28 грн. Дешевле уже убера, видимо дела совсем плохи, бля 32 грн, на развес сцука сигарет взять, убер тихо курит в сторонке, с комиссией 25%,а тут минус комиссия и сколько будет? Один батон ,жахххх
« Последнее редактирование: 26 Января 2019, 06:08:10 от jonniyut »
 
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Кто что заметил. от Никола Питерский
[Сегодня в 15:50:09]


Политика. от Ant
[Сегодня в 14:14:41]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от Ant
[Сегодня в 13:40:03]


Чисто поржать от Ant
[Сегодня в 08:09:20]


Топливо в Украине от smilodon
[24 Апреля 2024, 11:16:15]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[23 Апреля 2024, 20:19:18]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal