Региональный форум - обсуждения по регионам и городам Украины > Общий раздел

Как не быть бомжевозом

(1/882) > >>

zoltar:
Предлагаю в этой теме поддерживать актуальную информацию о тарифах на сегодня, делиться советами и т.д и т.п. Почитав данный форум пришёл к мнению (да и сам ощущаю) что главная беда это тарифы. И чаще всего не опытные ребята по не знанию начинают вывозить бомж-заказы.  Решил создать такую тему так как облазил весь форум и на сегодняшний день не понятно что есть более менее нормальный тариф. Сам как вы понимаете новичок в такси но некий опыт уже имеется. У меня куча вопросов, у людей которые приходят в такси их еще больше. Давайте в этой теме так сказать воспитывать молодняк в достойных водителей такси которые будут укреплять наше сообщество, а не разлагать по незнанию. 

1. Вот вы мне скажите на сегодня 4гр. КМ - это что? Это как? Это и является бомж-заказом?

2. Помогите настроить фильтр, я кроме как поставить 4грн. км до большего не додумался. Сколько км должно быть в минималке?

wow:
1 4грн/км  это  вип бомж
2 минималка у каждого своя,если с подачей до 500м то лично я меньше чем за 40/3-3.5 непоехал
3 настроить фильтр опять же все зависит от хотелки
а вобще на сегодня всё такси киева это маршрутки которые зарабатывают деньги дяде, stena можно даже сказать что все это бомжевозки,нет у нас еще той службы где тарифы былибы для зароботка именно водиле,лично мое мнение тариф на сегодня должен быть 8,5/9,5=1км  :o :( а так чтоб прожить или выжить (у кого семья и т.д) тариф в 5,5/6,5=1км чистыми (еденици контор у которых есть на сегодня такой тариф)

zoltar:
Вип-бомж  :D ох я и наржался... В последнюю ссуботу заметил как то получалось и 8грн км.(длинною 10км)  и даже два заказа 10 грн км Во! как! Но это просто повезло пролез собачьими тропами, а 10 гнр. так это из коцюбынки на беличи за 50 грн. Ну тарифы ты указал желаемые так сказать, но ездим то мы по другим. Давайте не стесняйтесь. Я лично стараюсь либо минималку под носом взять и тогда получается около 6-7-10грн км. Или удобный и длинный по типу 4грн. км (и там по проспектам 10-12 км). Учитываю что расход газа 1км-1грн. Диспетчеру 10%. Кое как кое что получается, а бывает и хрень полная.

blackwater:
да уж.., вип бомж, вы еще попробуйте выдернуть с эфира этот вип...

Ingame:
Фильтры зависят от многих факторов, особенно после функции "автовзятие", когда вручную словить ничего практически уже невозможно. А если так случится что занесет судьба судьбинушка куда нибудь на Корчеватое а то и дальше, то вообще не до фильтров. histerics


В программе сразу настраиваю несколько фильтров, и в зависимости от обстоятельств включаю тот или иной. Когда автовзятие не катит, к примеру если сектор большой, или на его территории пробки, то приходится фильтры убирать, и ловить вручную "шо попало", лишь бы выбраться.   shelp


Если в цифрах, то в среднем 30/4/3.50 - 35/4/4.50 все зависит от времени, места нахождения, пробок и так далее, чем выше тариф, тем больше минималок, и соответственно подача, иногда не совсем маленькая относительно маршрута, съедает на нет высокий тариф.  ::) ::)

где то так

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии