collapse

Автор Тема: Чем грозит видеорегистратор в салоне такси  (Прочитано 3149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Informer

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2934
  • Поблагодарили: 1702 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • «Такси Сервис»
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Другое...


Чем грозит видеорегистратор в салоне такси

Камеры и микрофоны окружают человека везде, а абсолютное большинство еще и носит их с собой в виде смартфонов. Часто это помогает, но иногда вредит. Поводом для этой публикации стала жалоба, которая поступила в офис Ассоциации ответственных перевозчиков в сентябре. Суть дела такова...
 
Поблагодарили 4 раза: Ant, Kadesh, 77Димон77, Никола Питерский
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8197
  • Поблагодарили: 5914 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Не люблю , когда пассы в салоне начинают громко , что-то решать по телефону от глобальных политических дебатов по теме управления страной едя в "ослике" до обсуждения месячных и длинны полового члена  rasstrel Нормально отношусь если едя с зади спокойно и негромко балтают по  071 . Когда пьяные компашки едут прикалываются-дурачатся, видя регистратор спрашивает - он и звук пишет, говорю да, сразу успокаиваются. Так что тетенька сама себе буратино. Кстати что у водилы за регистратор? Что все отчетливо записал,мой в машине бездвижения пишет хорошо, но в движении, да еще при рабочей магнитоле разговоры довольно плохо понятные, только крики и маты на подрезающих хорошо пишет. secret
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси


Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40915
  • Поблагодарили: 15926 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Не люблю , когда пассы в салоне начинают громко , что-то решать по телефону от глобальных политических дебатов по теме управления страной едя в "ослике" до обсуждения месячных и длинны полового члена  rasstrel

Тоже это бесит  stena  rasstrel

Нормально отношусь если едя с зади спокойно и негромко балтают по  071

Аналогично  ugu kofe

Так что тетенька сама себе буратино.

Она elkgrin в квадрате  facepalm

Кстати что у водилы за регистратор? Что все отчетливо записал

У меня тоже пишет звук в салоне отчетливо  biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8197
  • Поблагодарили: 5914 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
У меня тоже пишет звук в салоне отчетливо 
мажор  ;) pivo
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси


Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40915
  • Поблагодарили: 15926 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
мажор  ;) pivo

Моему регу лет 5 наверное уже   pirat
 

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8197
  • Поблагодарили: 5914 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Порылся в своих видео, мой  тоже довольно сносно пишет звук, если магнитола не орет. idea
 
Поблагодарили 1 раз: Informer
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40915
  • Поблагодарили: 15926 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Порылся в своих видео, мой  тоже довольно сносно пишет звук, если магнитола не орет. idea

А какого мы едем в крайней левой при свободной правой?  duma
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2018, 19:45:19 от Пингвиныч :) »
 

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8197
  • Поблагодарили: 5914 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
А какого мы едем в крайней левой при свободной правой? 
Вопрос не понятен,разве по видео я что-то нарушил?Лося успел увидеть, поэтому успел притормозить не в его бочине. :-\
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси


Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
А какого мы едем в крайней левой при свободной правой?
Я тоже стараюсь ехать в левой, если никому не мешаю. В крайней правой мы можем встретить:
- обилие ям (правая полоса зачастую больше разбита, чем левая, объясняется скоростной разницей потока);
- открытую ливневку;
- открытый люк;
- упавшего с бровки алкаша;
- выбегающего отпрыска одной из яжемать
и т.д.
 
Поблагодарили 2 раза: Kadesh, carver
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн carver

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • carver
  • Город: kiev.ua
  • Авто: MMC Outlander
  • Опыт: 300k
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: телеком
Re: Чем грозит видеорегистратор в салоне такси
« Ответ #9 : 09 Декабря 2018, 23:31:23 »
к сожалению, левая - до первого следователя ((
и никакие ямы и выскакивающие авто справа,
потом в суде не аргумент ((
 
/carv

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal