Бизнес такси - форум директоров ИДС (реклама, бизнес, налоги, закон) > Налоги/Легализация/Лицензирование

Такси и налоги

(1/7) > >>

Эдмон Дантес:
Отделено от темы Лайк такси


--- Цитата: mav от 05 Января 2015, 16:46:01 ---
--- Цитата: Antony от 05 Января 2015, 08:44:18 ---Пока безумно бесит одна вещь: при пополнении через терминалы видно ФИО сотрудника. Считаю, что это не нормально. Любой чел с улицы тыкая номера позывных может узнать ФИО водителей.
--- Конец цитаты ---

да пусть узнает ) что в этом плохого то ?


--- Конец цитаты ---
А если этот любой-налоговый инспектор? 070

Даниил like:

--- Цитата: Эдмон Дантес от 06 Января 2015, 01:27:04 ---А если этот любой-налоговый инспектор?
--- Конец цитаты ---
:D biggrin2 да хоть президент Порошенко...))) как это может относиться к терминалу самообслуживания?

mav:

--- Цитата: Эдмон Дантес от 06 Января 2015, 01:27:04 ---А если этот любой-налоговый инспектор?
--- Конец цитаты ---

у меня такое ФИО что в банках ток по ИНН могут локализовать )

Даниил like:
Да ни в этом дело! Не знаю к чему это Эдмон заговорил о налоговой, т.к. посредством сети терминалов банка Вы, пополняя свой баланс, ложите ОФИЦИАЛЬНО на расчетный счет частного предпринимателя оплату за предоставленные Вам услуги, как комунналку Вы платите или мобильный пополняете.
То что кто-либо может увидеть случайным образом Вашу фамилию в терминальной сети и переживать что кто-то ей воспользуется нужно в последнюю очередь! ...ну разве что человек боится какой-нибудь ведьмы которая будет колдовать по ФИО ...но и тут нечего бы, но есть возможность однофомильца! - и ведьма в пролете!
Что же тогда пугает человека? Не могу понять!

mav:

--- Цитата: Like от 07 Января 2015, 21:09:14 ---ну разве что человек боится какой-нибудь ведьмы которая будет колдовать по ФИО .
--- Конец цитаты ---

ого )) мне кажется без фото ток на подстроенной до мозга костей "битве экстрасенсов" могут ))


--- Цитата: Like от 07 Января 2015, 21:09:14 ---Что же тогда пугает человека? Не могу понять!
--- Конец цитаты ---

тоже не знаю) если живешь правильно, то нечего бояться

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии