collapse

Автор Тема: Возможно ли заработать сдавая свое авто в аренду такси?  (Прочитано 63159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Догматинец

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
О ещё один умник
Ношу Китай,жру Китай ,........
Но Китай гамно
У меня был китаец. Избавился от него и рад :) Даже 2 китайца было
Поэтому пользуясь вашим выражением "Ваше мнение очень важно для нас,продолжайте" о надежности и долговечности 10 летнего китайца  biggrin2 Ну и о комфорте там и всё остальное
 
Поблагодарили 1 раз: Саня 75
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Оффлайн Догматинец

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Ответ на вопрос топикстартера


По моему тему можно закрывать  popcorn

Хотя нет, Шпаки ведь не сдаются. Иди сюда дядя  bggg

По моему будет в тему поговорка, умный учится на ошибках дурака, а дурак даже и на своих не учится  biggrin2  ::)

В такси можно заработать разве что сдавая таксистов на своих машинах в аренду  biggrin2 blink А свою сдавать стрёмно. Это либо бессонные ночи в ожидании пока  driving прощёлкает ПДД и разобьет тачку, либо сразу попадаешь на сумму ущерба. И с каждым дтп твое сданное в аренду авто всё более и более хламина.
Думаю после принятия законов о такси, агрегаторы смогут проверять водителей на количество ДТП и адекватность, так же как и машины
« Последнее редактирование: 28 Июля 2021, 09:21:16 от Догматинец »
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Никола Питерский
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Форум Такси


Оффлайн vektra

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1130
  • Поблагодарили: 540 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Перелив из пустого в порожнее,обсуждалось давным давно!
И чтобы вы не читали весь час с самого начала,то скажу ещё раз!
Подключился к дс ,значит согласился на их базовый тариф и будь любезен катай!а не наматывай сопли на кулак на форуме
И это мнение не только мое,но и всего руководства всех ДС

Человек, вы наверное или полный  elkgrin pilsos, или директор какой-то бомжарки  :D
Ищите лохов в другом месте  elkgrin bggg
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, Dniper, Догматинец

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19374
  • Поблагодарили: 17319 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Подключился к дс ,значит согласился на их базовый тариф и будь любезен катай!

А где сейчас тот "базовый тариф"?
И вообще существует ли он статично круглые сутки?
Почти всегда отображается разная цена, то почему бы не выбрать лучшее предложение?
Иногда даже в течении пару минут можно выбрать вариант, когда на одно и то же расстояние ценник отображается с разницей в полтора-два раза.

Возить шо дадут могут только пылесосы на чужом авто, которым с вала кассы перепадает з/п.

На своей машине лучше выбрать получше заказик.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2021, 16:36:38 от Yura1975 »
 
🇺🇦

Форум Такси


Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14007
  • Поблагодарили: 13501 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Возить шо дадут могут только пылесосы на чужом авто, которым с вала кассы перепадает з/п.
  klas applodism
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн Догматинец

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Возить шо дадут могут только пылесосы на чужом авто, которым с вала кассы перепадает з/п.
Давно это было, но я забил на договор "вози что есть с эфира", даже "свои" заказы редко брал, только после накидывания. Даже если на троещину попадал (куда сейчас ни под каким проделогом не езжу) разве что раз в году если смысл в тарифе есть, потому что не очень далеко дом. А на тарифы "Студента", была такая ИДС, только смотрел, смеялся и удивлялся как такое можно возить
У меня сразу возникал вопрос, причем вот прям сразу, как только открыл эфир МТ, А что я заработаю? И так делало большинство. Однажды даже был разговор и директор назвал меня "портальщиком"  biggrin2 Ну типа эфир его ИДС для меня портал к нормальным заказам, чтобы выбирать  ;D Не, ну чувак, а как ты хотел? Я работать или ЗАработать? Конечно же ЗАработать, что за вопрос?  ps ugar
Работают, те кому делать нечего, а остальные зарабатывают, но это не про такси. Хотя и таких кто работал, тоже достаточно было
Директору ИДС нужен вывоз и общий вал, а мне и остальным заработать, здесь расходятся интересы
Вот поэтому выезжая нужно задаваться целью заработать, а не выезжать поработать как Шпаки bggg
« Последнее редактирование: 28 Июля 2021, 20:25:34 от Догматинец »
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Никола Питерский
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Оффлайн Догматинец

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Человек, вы наверное или полный   , или директор какой-то бомжарки 
Ищите лохов в другом месте   
Он всего лишь транслирует мысли руководства, будучи не в состоянии их переварить и проанализировать  biggrin2 ::) Поэтому выкладывает как есть, в первозданном виде  :)
Может быть конечно он и директор, но тогда с мотивацией  pilsos у него туговато  biggrin2 popcorn
Ну это тоже в копилку темы про "Развод таксистов"
« Последнее редактирование: 29 Июля 2021, 05:23:33 от Догматинец »
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Оффлайн Догматинец

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Как по мне, то это всё пройденный этап и каждый кто продолжает оставаться при своём уме это и так понимает
А гораздо актуальнее было бы обсудить обслуживание и ремонты.
И Рено Логан тоже требует обслуживания, вопреки мнению Дубровских  biggrin2 И ломается там почти всё по ходовке. Как и в любой другой машине. Тем более по нашим дорогам износ более быстрый.
Даже на большинство запчастей любые и в том числе топовые производители дают гарантию в среднем 20 тыс км. Ну это те кто работают официально, а не с прилавка на Перова biggrin2, например из крупных DOK и EXIST
Вдумайтесь. 20 тыс гарантия
На подшипники 30 тыс, а тут некоторые басни рассказывают что 150-200к ступичные ходят  bggg Ну это разве что по идеальному немецкому автобану. И считают исходя из этого ремонты и окупаемость. Ну если вам и вашим клиентам нравятся слушать гул подшипников и стуки в подвеске и вы их глушите музончиком  biggrin2 то в принципе это ваши проблемы. Но зачем рассказывать байки, что по 100к пробега и больше у вас логаны ездят без ремонта? Мне бы такое стыдно было говорить, что по 100-150-200 тыс пробега не ремонтируется машина  facepalm
« Последнее редактирование: 29 Июля 2021, 07:14:05 от Догматинец »
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Форум Такси


Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14007
  • Поблагодарили: 13501 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Пробег 100 тыс. Из ходовой поменял 5 шаровых ( это у них действительно болезнь максимум по 50 тыс ходят) и передние амортстойки (на 70 тыс потекла правая) Ни подшипники ни рулевые тяги/наконечники замены пока не требуют. Так что Логан довольно выносливая машина если конечно не сажать туда паркового  elkgrin
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн Догматинец

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Пробег 100 тыс. Из ходовой поменял 5 шаровых ( это у них действительно болезнь максимум по 50 тыс ходят) и передние амортстойки (на 70 тыс потекла правая) Ни подшипники ни рулевые тяги/наконечники замены пока не требуют.
Ну шаровые понятно почему страдают, они пластиковые и в самом низу ходовки, на них все удары приходятся, и стойки тоже, с десяток хороших ям поймал и можно даже на диагностику не ехать а сразу менять  biggrin2
А шрусы почему не считаются и подшипники?  :) У некоторых даже на 30-50к и шрусы начинают щелкать или даже хрустеть. Просто не каждый это слышит и понимает, так же как и на гул подшипников не обращают внимания. Ну типа это резина гудит, или у соседа в трафике  biggrin2 А опоры? Их же меняют когда они уже хрустеть начинают и развал не сходится biggrin2 Да вобщем-то почти все запчасти не ходят до 100к
И я вот смотрю на перевернутый Лохан и думаю, как можно было перевернуть машину на скорости даже пусть 80, как он говорит?
Я всего в жизни видел вживую перевернутых 2 машины, фабия на владимирском спуске, ну там понятно, там такая дорога что даже я еду 40-50кмч и страшновато, особенно почти в самом низу подкидывает и сбавляешь скорость, и РАВ4 лежала на крыше на теремках, ну там тоже есть яма глубокая, видимо выруливал и не поймал руль, перевернулся на крышу, а тут на ровной дороге, только сделанной, хотя тоже есть ступенька перед перекрестком. Либо испугался и выруливал, либо неисправности (люфты) в ходовке. Но мы же знаем что тачка бралась новая и недавно у богатого бомжа  biggrin2
Я не знаю как другие, а я слышу через одну проезжающие машины когда еду в трафике как гудят подшипники.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2021, 18:32:36 от Догматинец »
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal