collapse

Автор Тема: Возможно ли заработать сдавая свое авто в аренду такси?  (Прочитано 63154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Догматинец

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Какие-то байки про мойку.
Насчет чего? Что лак облазит на солнце, если плохо смывать пену? Или что ЛКП вытирается, когда мочалкой песок елозишь? Что именно вы считаете байкой?
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Оффлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5908
  • Поблагодарили: 3082 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
 

Форум Такси


Оффлайн Догматинец

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Все.
Вам просто так удобнее и спокойнее считать это байками, а начиная с комфорт класса, разводы на стекле и внешнее состояние авто играет далеко не последнюю роль. И особенно те, кто работает с утра и целый день, об этом хорошо знают. В экономе конечно менее привередливые клиенты. Я бы даже сказал, что они наверное и сами догадываются, заказывая эконом, что вылизанная машина снаружи и внутри в стоимость не входит  biggrin2 ::)
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Оффлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5908
  • Поблагодарили: 3082 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Любись тот бизнес конем. Комфорт катал, не сказал бы, что прям повышенные требования, но не вижу смысла в нем ездить. Те две копейки в плюс, не отобьют аммортизацию, содержание, а главное запросы.
 
Поблагодарили 4 раза: Bysh, dk, Kadesh, Догматинец

Форум Такси


Оффлайн Догматинец

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Любись тот бизнес конем. Комфорт катал, не сказал бы, что прям повышенные требования, но не вижу смысла в нем ездить. Те две копейки в плюс, не отобьют амортизацию, содержание, а главное запросы.
Я поэтому и попробовал бизнес, и потом ушёл вообще. Эконом попробовал, комфорт пробовал, бизнес пробовал. Не вижу в этом никакого смыла. А тем более в аренду сдавать. Это разве что кидать людей, которые на зарплату пришли в надежде заработать. Мне совесть не позволяет :-\ Рассказывать сказки про заработки, а потом разводить руками. Вот подожди, сейчас лето придёт, нет нет, ты куда, подожди осень придёт и все с отпуска вернутся, подожди, щас зима придёт, новый год двойные тарифы, вот подожди гололед оттает и начнут ездить  biggrin2.
Такие дни, когда можно заработать в году на пальцах сосчитать можно, остальное всё время заработать просто невозможно, ни в экономе, ни в комфорте ни в бизнесе
А где вы комфорт катали? В ослике? В Уклоне? В Болте? в Убере? :) Ну интересно
« Последнее редактирование: 23 Июля 2021, 16:36:39 от Догматинец »
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19373
  • Поблагодарили: 17318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
остальное всё время заработать просто невозможно

Ничего не понял.
На своём авто нет кассы? :o
 
🇺🇦

Оффлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5908
  • Поблагодарили: 3082 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
 

Оффлайн Догматинец

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Ничего не понял.
На своём авто нет кассы?
Да причём здесь касса?  :) Касса есть. Но нормальному полноценному человеку невозможно жить на эти деньги. Выживать да. Недоедать, во всем себе отказывать, кормить детей. Средняя зарплата, за вычетом всего и в том числе ком услуг, еды, одежды, ремонта и обслуживания машины едва ли выйдет в 10 тыс если считать все 12 месяцев в году, и то, даже наверное с натяжкой. Но вот кормить семью уже нереально и что-то откладывать. Ну либо считай это работа не на каждый день, с нестабильными заработками. Одни месяцы в хорошем плюсе, зато другие месяцы в глубоком минусе.
Ну что-то в этом духе, "Я же возил по 200\10, поэтому чтобы не стоять теперь когда нет работы повожу 70\10
А с 70\10 + подача, топливо амортизация, % и отложить на ремонт. Попробуйте расписать эти 70\10, и удивитесь, насколько это ни о чём Даже если они компенсируются иногда 200\10. Это настолько редко, что их даже можно не брать в расчёт, они особой погоды не делают в общей кассе
Но вот Уклон, если я его правильно понимаю, делает правильные шаги с алгоритмами. Потому что как раньше были алгоритмы, количество желающих ехать разделить на количество машин в радиусе допустим 5км = коэффициент тарифа  biggrin2 это же смешно. Я например не готов ехать никогда по базовому тарифу, потому что он в любом классе ниже минимального уровня адекватных доходов, а тем более в комфорте и еще более он далёк от бизнес класса. Хотя если считать почти Фулл Камри бизнесом, то может и норм
Но я хотел сказать другое, если я допустим в секторе, то почему Уклон считает что я готов ехать на любой заказ, какой бы ни был тариф? Он ведь меня считает? Но я не готов ехать по комфорту за 70\10. Тогда почему тариф 70\10? Если меня и таких как я считать неправильно, потому что на бОльшую часть заказов я не поеду ни при каких обстоятельствах
Дело в том, что сегодня огого касса, что у тебя глаза круглые как у Дубровского на 500\30, а завтра у тебя касса как вот этот весь заказ за целый день вышла 500грн
Люди просто считать не умеют и когда идут в такси даже элементарной бухгалтерии не понимают. Касса - топливо = прибыль  biggrin2 facepalm грубо говоря
« Последнее редактирование: 24 Июля 2021, 04:29:25 от Догматинец »
 
Поблагодарили 1 раз: smilodon
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Форум Такси


Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Перелив из пустого в порожнее,обсуждалось давным давно!
И чтобы вы не читали весь час с самого начала,то скажу ещё раз!
Подключился к дс ,значит согласился на их базовый тариф и будь любезен катай!а не наматывай сопли на кулак на форуме
И это мнение не только мое,но и всего руководства всех ДС
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Догматинец

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Подключился к дс ,значит согласился на их базовый тариф и будь любезен катай!а не наматывай сопли на кулак на форуме
Это вам в тему про развод таксистов

Перелив из пустого в порожнее,обсуждалось давным давно!
Какраз время от времени полезно попереливать. Потому что постоянным потоком идут студенты, и очередные безработные.
Потому что скоро и вам нечем будет за коммуналку платить  ;) biggrin2
Чем больше заходит новичков, тем ниже опускаются тарифы, ну или как минимум не поднимутся. А переливать из пустого в порожнее, нужно именно для них, потому что все кто приходят катают что есть, а считать некоторые даже с годами не учатся
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Саня 75
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Ant
[Сегодня в 07:15:10]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от Ant
[Сегодня в 07:01:28]


Топливо в Украине от smilodon
[Вчера в 11:16:15]


Кто что заметил. от shurken
[Вчера в 00:33:06]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[23 Апреля 2024, 20:19:18]


Чисто поржать от Yura1975
[23 Апреля 2024, 17:58:08]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal