collapse

Автор Тема: Тотальне зубожіння...  (Прочитано 9649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klaus

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: 5 лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
Re: Тотальне зубожіння...
« Ответ #20 : 10 Августа 2018, 06:38:21 »
тут жена к родственикам  поехала на две недели, ну я на радостях решил смотатся на недельку в Турцию покупатся инкогнито

 Ни себе хера Вы от жены гуляете!!  biggrin2 Как модно сейчас говорить: "Вы сделали мой день!"  applodism 
 Рассказал жене!  ogon
 
Поблагодарили 3 раза: Ant, Kadesh, Serjik

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Тотальне зубожіння...
« Ответ #21 : 10 Августа 2018, 09:01:44 »
или "отказные туры"
во ткак раз чт ов этом году чт ов прошлом именно по таким путевкам и летали в Турцию  2klass
И с уровнем гостинницы все было ОК
Единственное, в этом году попали в базовый рашен-отель, где 99% были отдыхающие с Рашеи, а это полный трэш  pirat
 

Форум Такси

Re: Тотальне зубожіння...
« Ответ #21 : 10 Августа 2018, 09:01:44 »

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Тотальне зубожіння...
« Ответ #22 : 10 Августа 2018, 09:04:04 »
Ладно "чудом ушел" от возмездия
ахренеть, вот это да  ugar
 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh

Оффлайн vovan

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Поблагодарили: 80 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chery
  • Опыт: 20
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон
Re: Тотальне зубожіння...
« Ответ #23 : 10 Августа 2018, 10:02:09 »
Как жили в 1953 году:

"Период послевоенной разрухи в СССР был преодолен удивительно быстро. Уже в 1947 году были отменены продовольственные карточки – раньше, чем во многих других странах. А к году смерти Сталина уровень жизни практически вернулся к предвоенному. Средняя зарплата в стране в 1953 году составляла 719 рублей. Напомним, это было после денежной реформы 1947 года, которая проходила в форме деноминации с конфискацией с целью изъятия из обращения избыточного количества денег и замены новыми полноценными деньгами.
Эта реформа позволила в том числе и отменить карточную систему. Зарплата рабочих в то время колебалась от 800 до 3000 рублей. Больше всех получали шахтеры-стахановцы и сталевары. Их зарплата иногда достигала 8000 рублей. Зарплата инженера колебалась от 900 до 1300 рублей. Секретарь райкома КПСС получал 1500 рублей, министр – до 5000 рублей, профессора и академики – до 10 000 рублей.

Что же мог позволить себе рабочий или инженер, получавший около 800-900 рублей в месяц?
Килограмм черного хлеба в 1953 году стоил 1 рубль, белого – 3 рубля. Говядина – 12,5 рубля, рыба – 7,1 рубля, молоко – 2,24, сливочное масло – 27,8, десяток яиц – 8,35, сахар – 9,4, растительное масло – 17 рублей, водка – 22,8, пара обуви – 189 рублей, метр ситца – 6 рублей, шерсти – 113 рублей, шелка – 100 рублей.
Таким образом на зарплату в 900 рублей можно было купить 300 килограммов белого хлеба, около 75 килограммов говядины, 300 литров молока, 39 бутылок водки, 4 пары обуви."
 
Делай, что должно и - будь, что будет

Форум Такси

Re: Тотальне зубожіння...
« Ответ #23 : 10 Августа 2018, 10:02:09 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Тотальне зубожіння...
« Ответ #24 : 10 Августа 2018, 10:36:20 »
Ни себе хера Вы от жены гуляете!!

ахренеть, вот это да  ugar

Да ладно Вам  :-[ Все на доверии в плане "на лево", единственное, обиделась, что без нее полетел и не сказал правду  :-\ ,аргумент был, что к ее родственикам, я не хочу ехать, что там делать, пиво пить и телик смотреть, так я это и дома могу делать.А тут прикил хрен к носу, подумал все разъехались, а я что хуже всех, сказал на дачу порыбачить, а сам в скайбас и на Борисполь(доля правды есть дача в Полтавском направлении  ;D , недоехал   :D  ).\
ЗЫ В плане на "Лево", давно приводил аргумент - захочу шпили-вилли, то на ночной смене могу творить ,чтохочу и не нужно куда-то лететь, а так мой отдых в онклюзиве она знает(насмотрелась когда вместе летали) : бар-море-бар-море-бар.
 
Поблагодарили 2 раза: Ant, Klaus
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн ABULBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3226
  • Поблагодарили: 1068 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Тотальне зубожіння...
« Ответ #25 : 10 Августа 2018, 13:11:41 »
А не жарко сейчас в Егу лететь? Мне весной жарко, а сейчас у нас под тридцать, а там Африка
Был в Шарме в конце июля, море красивое конечно, коралы, рыбки  2klass.
Но лично я больше летом туда не хочу, очень жарко.
Хотя если здоровье есть,  организм жару переносит нормально и днем не бухать, то впринципе можно  ;)

Путевку ловили горящую, так как отпуск особо не планировали.
хорошая 4*, 2+1 на 7 ночей, обошлась в 26т. Сейчас смотрю-цены еще выше.
Можно было взять дешевле, но не хотелось портить себе впечатление от первой поездки в Египет.
 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh
Зачем снесли выделеную тему "Политика от ABULBA"?

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Тотальне зубожіння...
« Ответ #26 : 10 Августа 2018, 14:11:32 »
хорошая 4*
А как называется?
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн ABULBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3226
  • Поблагодарили: 1068 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Тотальне зубожіння...
« Ответ #27 : 10 Августа 2018, 14:50:02 »
хорошая 4*
А как называется?
Charmillion Club Resort . Плюс в том что имеет общую инфраструктуру с 2 отелями, один из которых неплохой аквапарк.
Ну и конечно, в такую жару, первая линия нужна...максимум вторая.


 
Зачем снесли выделеную тему "Политика от ABULBA"?

Форум Такси

Re: Тотальне зубожіння...
« Ответ #27 : 10 Августа 2018, 14:50:02 »

Оффлайн ABULBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3226
  • Поблагодарили: 1068 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Тотальне зубожіння...
« Ответ #28 : 10 Августа 2018, 15:09:09 »
Еще добавлю по поводу горящих путевок...
Как обьяснили мне в одном агенстве, для бронировки путевки и получения всех документов для вылета,
нужно минимум 12 часов, и часть из них должно быть рабочее время. Тогда есть большая вероятность, что успеют. А лучше сутки.
Если времени до вылета меньше 12, просто не хотят связываться с покупкой, не хотят тратить свое и мое врямя. Опять же, ночью, выходные(точно не знаю)  вам ее не подтвердят, потому как  операторы не работают.

Очень много зависит от скорости работы туроператора.
Мою путевку за 5 часов подтвердили и прислали все документы, но так бывает не всегда.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2018, 15:17:11 от ABULBA »
 
Зачем снесли выделеную тему "Политика от ABULBA"?

Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Тотальне зубожіння...
« Ответ #29 : 10 Августа 2018, 20:08:36 »
обошлась в 26т
За 30 это была б шикарная Албания или не плохая Монтенегра sun
 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Santana
[Сегодня в 14:46:57]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal