collapse

Автор Тема: Тем, кому за 30. Вспомним хиты и нашу молодость.  (Прочитано 77848 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Это пестец, товарищи!

Пассажирам с флешки фортепианный концерт, что-ли, завтра запилить и понаблюдать в зеркало за реакцией? :-[ biggrin2

А чо - четверг, можно biggrin2
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Пассажирам с флешки фортепианный концерт, что-ли, завтра запилить и понаблюдать в зеркало за реакцией? 
реагируют положительно,так же как и на оперные типо этого- 
Слушают и не мычат, кроме пьяного - сопливого быдла -"а включите мне ..."
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси


Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
оперные
ну и найтвиш у меня тоже со своей перепевкой  secret
:-[
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси


Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
были популярны и в 80-90, и сейчас с удовольствием слушают 20+ , когда играет в салоне,а я смотрю в зеркало заднего вида  peace02 ok
https://www.youtube.com/watch?v=G_1LP3Z6pW4
Кстати в гидропере есть старый клуб-дискотека Назарет. sun
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
смотрю на Троволту молодого,а сейчас вижу старпера(и как в теме про фильмы написал про кумиров 90х Вандама и кто у Итальянского жеребца в Неудержимых снялся,тоже старперы),а в зеркало глянь и сам не мальчик(почти старпер,еше +20 годков  secret),но молод душой  lol1 2klass
https://www.youtube.com/watch?v=BnRshnWxkW4
« Последнее редактирование: 04 Октября 2018, 01:55:45 от Kadesh »
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
« Последнее редактирование: 04 Октября 2018, 02:02:24 от Kadesh »
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14305
  • Поблагодарили: 13698 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Сегодня у супруги день рождения м дядя коля в кой век выпил водки. Посему навеяло вот такие шедевры  klas
 
Поблагодарили 3 раза: Ant, dk, Kadesh
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси


Оффлайн Alex- Kiev

  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Дядя Коля - от дяди Саши - поздравления... flowers pivo
Супруге  - здоровья. Остальное дядя Коля купит.. 8)
 
Поблагодарили 2 раза: 77Димон77, Никола Питерский

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14305
  • Поблагодарили: 13698 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Саша спасибо. Передал. Мы много друзей не собирали. Кто помнит сам пришел без приглашения. Так. Сидим дома по скромному. Но Наталья помнит,что самая душевная компания это таксисты. Очень ей понравилось как мы тогда поседели. Жалко мало народу было. Саша теперь твоя очередь собирать. Мы с Натальей готовы в любой день когда угодно с такой компанией. Жду предложений  pivo
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal