collapse

Автор Тема: Тем, кому за 30. Вспомним хиты и нашу молодость.  (Прочитано 77889 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
да ладно, у меня батя балдеет от Битлов и Аббы, и я нахожу эту музыку прикольной, а вот смотрю на малую, то ранетки,то ей Muse нравится(запомнил из-за того что долго билеты на них клянчила), то еще кто-то, то попала в компанию где уважали Armin van Buuren, стала его фанатом(даже на концерт ходила), сейчас , если честно,хрень какую-то про несчастную любовь слушает , русский аля рэп, вечно свою флеху в мафон в машине тулит, если едем, сейчас очень быстро меняются предпочтения. и я сомневаюсь что они будут слушать в 30+ то что сейчас , в отличии от наших родителей(батя попросил записать диски и слушает битлов и сенатру, и свои дисковоспоминания аббу), я тоже не отстаю люблю свои любимые группы послушать как Цоя с Высоцким, так и Металлику с Квином, так и выше упомянутых с дискотек.
так что

А с чего Вы взяли что сейчас нет хорошей музыки и хороших групп?

 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Мне нравится слушать Ободзинского, Синюю птицу, Голубые гитары, Пламя, Самоцеты, Песняров.

 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси


Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
А с чего Вы взяли что сейчас нет хорошей музыки и хороших групп?

Всё из личных, наблюдений. я не утверждаю  :), кстати если не сложно , привидите пример современных исполнителей, которые задержатся, думаю это уместно в этой ветке дискусии, на то он и форум.
ЗЫ кстати довольно интерестно и пообщатся в этом русле, помимо воспоминаний о былом.
 pivo
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Мне нравится слушать Ободзинского, Синюю птицу, Голубые гитары, Пламя, Самоцеты, Песняров.

"Это классика детка" (с)  ;), еще вспоминаю Ефремова в дне выборов. biggrin2
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси


Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Всё из личных, наблюдений. я не утверждаю  :), кстати если не сложно , привидите пример современных исполнителей, которые задержатся, думаю это уместно в этой ветке дискусии, на то он и форум.

Где задержатся? В Вашей фонотеке? Так откуда мне знать Ваши предпочтения? Я же не знаю, какую именно музыку Вы слушаете.
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Так откуда мне знать Ваши предпочтения? Я же не знаю, какую именно музыку Вы слушаете.
ну в крации выше было:

Под попсу скакал на дискотеках, а с друзьями сначала слушали Витю Цоя и Сектор газа, потом подсел на Федю Меркури с Квином,даже начал  горца смотрел по тету из-за того что там их треки.
А дальше реглан+касуха+волосы ниже плеч и Нирвана и Металика.
А потом добавилась Ария с Кипеловым, на конец девяностых попал Рамштайн в руки
Но а так разносторонние "вподобання"

А лучше,  напишите Ваши предпочтения, лично мне уже интерестно. peace
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
А лучше,  напишите Ваши предпочтения, лично мне уже интерестно

Основные козырЯ тут не выложу, уж не взыщите. Они мне работу облегчают.
Я курю. И в машине тоже :-[  Пора бы вообще бросить - но пока никак :-\
Так вот. Когда я чувствую за собой какой-либо косяк в плане работы(ну там накурено, или давно на мойке не был, или к примеру в облом было под подъезд подаваться и вытащил по телефону пасса поближе к машине), то я быстренько вставляю один личнозаписанный CD-R.
Группа - околоблюзовая. Современники. Последний альбом в прошлом году.
За 5 idea лет, что я её слушаю - только один человек сам идентифицировал её. Остальные, сцуко, безбожно шазамят. Уже думал какую-то глушилку инета в машину притулить biggrin2

В итоге пасс, вместо того чтобы кидать предъяву за вышеуказанные косяки, всю дорогу сидит развесив уши тише воды и ниже травы.
Иногда бывает хороший чай. Пару раз торганул на месте CD-R по спекулятивной цене :-[

А по поводу предпочтений - попробую навскидку

Diana Krall (7 альбомов) - в дождь и в тянучке - самое то klas
Pink Floyd
Sinatra
Norah Jones
Amy Winehouse
De Phazz
Gabin
Armstrong
Santana - отдельные вещи
The Puppini Sisters - советую обратить внимание
Yello - именно Yello, а не E.L.O.
!Deladap - цыганские мотивы

Так сразу всё и не вспомнишь. :)
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Из русскоязычной

Высоцкий
Гребенщиков
Аркаша Северный
Макаревич
Ночные Снайперы(особенно раннее, вместе с Сургановой)
Чиж
Валерия(исключительно 2 самых первых её альбома на заре карьеры. Первый - англоязычный, второй - русские романсы)

Украинские

Океан Эльзы
Браты Гадюкины(ну нравятся они мне  :-[)
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Форум Такси


Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41433
  • Поблагодарили: 16262 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
я сомневаюсь что они будут слушать в 30+ то что сейчас , в отличии от наших родителе

Плюс много +  idea

люблю свои любимые группы послушать как Цоя с Высоцким, так и Металлику с Квином, так и выше упомянутых с дискотек.

Аналогично  klas
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41433
  • Поблагодарили: 16262 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Мне нравится слушать Ободзинского, Синюю птицу, Голубые гитары, Пламя, Самоцеты, Песняров.

Ну так это тоже несгораемая классика  klas
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal