collapse

Автор Тема: Тем, кому за 30. Вспомним хиты и нашу молодость.  (Прочитано 77724 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41280
  • Поблагодарили: 16181 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Пасиб всем за последние выложенные клипы. Шкоднику, Кадешу и Мамбе особый респект  pivo  lol1
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 19:48:57 от Sorokin »
 

Оффлайн Старый друг

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Да... За Европу  отдельное спасибо  klas
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41280
  • Поблагодарили: 16181 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Да, мне это тоже нра  lol1


 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
 

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41280
  • Поблагодарили: 16181 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
 

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Да, мне это тоже нра 

Антон, похоже, что в 91-92 годах мы с тобою в Забайкалье смотрели одинаковые аж 2 программы ТВ и 1 комерческую студию, ну там поздравляшки постоянные были и одни и те же песни  pivo Там Газманова со скакунами было 20-30% от эфира  biggrin2
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41280
  • Поблагодарили: 16181 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Антон, похоже, что в 91-92 годах мы с тобою в Забайкалье смотрели одинаковые аж 2 программы ТВ и 1 комерческую студию, ну там поздравляшки постоянные были и одни и те же песни  pivo Там Газманова со скакунами было 20-30% от эфира  biggrin2

 pivo  lol1

 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41280
  • Поблагодарили: 16181 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Глеб Жиглов и Володя Шарапов  lol1




« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 19:13:15 от Sorokin »
 

Форум Такси


Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
со скакунами
Маленькая общага, в маленьком селе, посреди украинского стэпу. По сути бывшая чья то хата, выкупленная колхозом, и превращенная в общежитие, для приезжих. Хата поделена пополам - в одной половине западенки, приехавшие на заработки, ну а в другой, присланные на уборку, знатного урожая сахарной свеклы, скакуны. То бишь мы.  biggrin2 Вечер в общаге -после ужина, бабы, которые бендеровки, что то стирают, песни свои поют, а скакуны, то есть мы , расслабляемся(заливаемся). И вот, в тот момент, когда дамы, отстиравшись, отпевшись, усталые после тяжелого дня, готовы отойти ко сну , оно начинается. Сперва тихо, потом все настойчивее - Эскадрон моих мыслей шальных не решеток ему, не преград. Удержать не могу я лихих скакунов пусть летят, пусть летят. Ну и полетели - кони скачут, бабы плачут, пошло веселье ,короче. Скакуны зажигают эту ночь.  Так продолжается примерно до полуночи, потом скакуны, заводят своих седоков и уходят в ночь, то есть на глядки. Дамы засыпают... и тишина.  biggrin2  Но недолго сон бендеровки - к 4м утра, они возвращаются. При чем возвращаются сходу - если днем, по дорожке, вокруг общаги, шаланда входит со второго раза, то в скачущую ночь с первого - жахнув прицепом, об угол дома и разбудив попутно, спящих дам. Это чтоб их вторая серия скакунов, спросонья к деду Кондрату не отправила. И опять, в предрассветной тишине - Эх, залетные мысли мои, Вы, как годы, уносите прочь .От рассвета в закат, от заката сквозь ночь умчитесь прочь. Так продолжается , часиков до пяти, потом бабы идут в поле - скакуны спать, часов до девяти. И так каждый, вечер, каждую ночь.Но особо туго дамам приходилось в дождливую погоду - Обгоняя безумие ветров хмельных эскадрон моих мыслей шальных, гремел круглосуточно.  biggrin2
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41280
  • Поблагодарили: 16181 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Обгоняя безумие ветров хмельных эскадрон моих мыслей шальных, гремел круглосуточно.  biggrin2

 pivo


 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal