collapse

Автор Тема: Соберемся на "мясо"?)  (Прочитано 27333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4559
  • Поблагодарили: 2022 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Соберемся на "мясо"?)
« Ответ #260 : 14 Июня 2018, 17:59:01 »
А где пьяные песни, драка, вызов полиции?
Непорядок. Какая-то незаконченность присутствует ::) biggrin2 pivo
Могли бы (Юра Ау) зафотошопить имена :-[ А то фиг поймешь кто там кто из Вас pivo Барышни не в счет :)
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4559
  • Поблагодарили: 2022 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Соберемся на "мясо"?)
« Ответ #261 : 14 Июня 2018, 18:03:28 »
Хотя....посотрел видос, вроде как все ясно ppp
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Форум Такси

Re: Соберемся на "мясо"?)
« Ответ #261 : 14 Июня 2018, 18:03:28 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40909
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Соберемся на "мясо"?)
« Ответ #262 : 14 Июня 2018, 18:37:35 »
В белой рубашке, темных шортах и в очках это я.  ugu в голубой блузке это моя жена Екатерина. В темных брюках и темно серой рубашке это Николай.  ugu в черной блузке это Наталья, жена Николая. В синих джинсах и белой футболке это Юра. Ну а по по поводу Влада уже выше писали  :)
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40909
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Соберемся на "мясо"?)
« Ответ #263 : 14 Июня 2018, 18:46:20 »
Фирменный "шашлык по-печерски"  thinking

У Юры мясо было обалденное, но и у меня не хуже.
Мое тоже уплетали за обе щеки  :)
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Alex- Kiev

Форум Такси

Re: Соберемся на "мясо"?)
« Ответ #263 : 14 Июня 2018, 18:46:20 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40909
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Соберемся на "мясо"?)
« Ответ #264 : 14 Июня 2018, 19:07:03 »
По поводу брикетов, кому интересно. Брал в Новусе вот такую упаковку за 90 грн. Пожарили 6.5 кг мяса и 2.5 кг картошки в фольге и после этого еще оставался жар.
Брикеты рулят  klas

Спойлер

зы. Только чтобы их разжечь, надо хорошо помахать махалкой-раздувалкой  download Но оно того стоит  so_happy
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 19:26:19 от Пингвиныч :) »
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40909
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Соберемся на "мясо"?)
« Ответ #265 : 14 Июня 2018, 19:22:59 »
Так как Антон взял на себя обязательства по организации данного мероприятия, то предлагаю от форума ему подарить такую штуку - https://rozetka.com.ua/mangaly-barbekyu-gril/c82696/21987=7355/ Ищем недорогой, но мобильный вариант, который прослужит ему/нам еще долго.

Дима в Марлене есть вот такие варианты на 6 и 8 шампуров. В сложенном состоянии выглядят как кейс, на фото видно. Толщина металла на взгляд не меньше 2 мм. Все, что меньше 2 мм по толщине металла, это одноразовые на один сезон. Конечно лучше 3 мм, но там цены повыше немного.

Спойлер
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 19:24:54 от Пингвиныч :) »
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Соберемся на "мясо"?)
« Ответ #266 : 14 Июня 2018, 21:08:26 »
Так как Антон взял на себя обязательства по организации данного мероприятия, то предлагаю от форума ему подарить такую штуку - https://rozetka.com.ua/mangaly-barbekyu-gril/c82696/21987=7355/ Ищем недорогой, но мобильный вариант, который прослужит ему/нам еще долго.

Дима в Марлене есть вот такие варианты на 6 и 8 шампуров. В сложенном состоянии выглядят как кейс, на фото видно. Толщина металла на взгляд не меньше 2 мм. Все, что меньше 2 мм по толщине металла, это одноразовые на один сезон. Конечно лучше 3 мм, но там цены повыше немного.

Спойлер
вот-вот, я про такие и писал. В Ашане на Берковецкой есть в продаже, толщина вроде 3 мм klas.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40909
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Соберемся на "мясо"?)
« Ответ #267 : 14 Июня 2018, 22:35:27 »
вот-вот, я про такие и писал. В Ашане на Берковецкой есть в продаже, толщина вроде 3 мм klas.
думаю цена не актуальная но зато удобно
А цена то актуальная. Я нашел продавца, который их продает, правда в Харькове они находятся, но то не проблема. Заказать доставку наложенным платежом, Нова пошта около 80-100 грн доставка.
Вот на 10 шампуров
А вот на 8
Имхо на 8 шампуров с головой должно хватить  thinking
И кстати к такому мангалу очень подойдет вот такая штука  :-[
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 22:36:12 от Пингвиныч :) »
 

Форум Такси

Re: Соберемся на "мясо"?)
« Ответ #267 : 14 Июня 2018, 22:35:27 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Соберемся на "мясо"?)
« Ответ #268 : 14 Июня 2018, 22:56:48 »
цена то актуальная. Я нашел продавца, который их продает, правда в Харькове они находятся, но то не проблема. Заказать доставку наложенным платежом, Нова пошта около 80-100 грн доставка.
киев, милютенко 46, оф.251, компания Стюард, 0636169490. На 10 шампуров.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Соберемся на "мясо"?)
« Ответ #269 : 15 Июня 2018, 00:44:31 »
На самом деле, то я очень рад, что собрался коллектив! Да, было не много людей, но стоит признать… одни 100500 постов оставили в теме, но так и не присоединились, другим дата и день не подходили, третьим вообще (видать) «все» ходить мешает, то есть все не так. У каждого были свои мысли и причины, но каждое мнение и причину стоит уважать  pivo

По встрече: видел фото и видео, очень прикольно. Может и к лучшему, что собралось не так много людей. Мне показалось все простым, понятным и дружественным.  Дамы терли свои темы, мужики пиво пили, терли свое, ну и над мясом колдовали параллельно. Очень удивил Yura1975, так как до последнего думал, что его не будет, однако…  grexi Все оценили его кулинарные способности очень высоко (о чем даже мне накнопали :) )

Итог: только позитивные впечатления! Жалею только об одном - не сравнил мясо от Антона и Юры, чтоб какие-то тайные выводы сделать. Самое главное - это отдых! Как было где-то написано: "Не такси единым...". Кто хотел, тот отдохнул от работы, пообщался, сменил какую-то обстановку, а кто нет... ну такое, в следующий раз.

Отдельное спасибо Антону и его супруге!!! Согласитесь, взяли на себя обязательства по организации, что только на первый взгляд кажется простым. Откатайся, выбери место и договорись, закупи продукты, подготовь все, организуй и приготовь... Даже не знаю, как это описать, так как понимаю кол-во телодвижений. Несомненно, благодарен Yura1975, который сказал и сделал, то есть подготовил свой вариант основного блюда, которое всем понравилось pivo Ну и, несомненно, всем участникам данного мероприятия  pivo Хоть и на фото (но это только пока...), рад был всех видеть. Надеюсь, что при следующей встрече буду и я и еще часть участников форума Такси Сервис. Тем не менее, было бы круто, если сохранится аналогичная, душевная и дружественная обстановка!
« Последнее редактирование: 15 Июня 2018, 01:00:16 от Dmitriy M »
 
Поблагодарили 4 раза: Yura1975, Ant, ВлаД-зьо, 77Димон77
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Ant
[Сегодня в 06:34:35]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Вчера в 17:33:18]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal