collapse

Автор Тема: Семейное...  (Прочитано 83174 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Семейное...
« Ответ #690 : 26 Сентября 2019, 20:55:14 »
Три года встречались, а он ничего не подозревал
я владельца белой акуры не защищаю, я просто хочу сказать, что ее вина в разЫ больше. А если она действительно сказала, что с мужем только крышу над головой делит или только ради ребенка живет, то я вообще его вины не вижу. Даже наоборот: В конце концов, он ее не обманул, действительно со своей женой развелся и снял им общее гнездышко.


Сказал как отрезал!!!!!! klas
 

Оффлайн Kadesh

  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #691 : 26 Сентября 2019, 21:13:50 »
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #691 : 26 Сентября 2019, 21:13:50 »

Оффлайн Kadesh

  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #692 : 26 Сентября 2019, 21:18:30 »
Им Данди про прозвищу Крокодил нужен
тогда мы дадим тебе бесплатно (с)  :D
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #693 : 26 Сентября 2019, 21:31:15 »
Три года встречались, а он ничего не подозревал
я владельца белой акуры не защищаю, я просто хочу сказать, что ее вина в разЫ больше. А если она действительно сказала, что с мужем только крышу над головой делит или только ради ребенка живет, то я вообще его вины не вижу. Даже наоборот: В конце концов, он ее не обманул, действительно со своей женой развелся и снял им общее гнездышко.


Кто развелся?
Они пока только в сьемной хате новоселье сегодня всю ночь напролет отмечать будут.
Со слов, поданы только два заявления в суд. Причем у него процесс гораздо дольше будет. Там и по детям и по нескольким объектам недвижимости будет битва на ножах.  coffe
Все как в бразильских сериалах. bggg
Ну и потом уже новый брачный контракт и там будут ньюансы уже 100%.
Хотя мне пох...
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2019, 21:32:05 от Yura1975 »
 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh
🇺🇦

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #693 : 26 Сентября 2019, 21:31:15 »

Оффлайн Kadesh

  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #694 : 26 Сентября 2019, 21:35:25 »
брачный контракт
ну это вилами по воде, так как брачные контракты в нашей стране ,как и у соседей в снг не имет юридической поддержки, не зря оформляют имущество на родителей, а  ugu стараются залететь по быстрому, чтоб часть заработаного оттянуть себе, через ребенка  secret
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #695 : 26 Сентября 2019, 21:38:55 »
кстати вставил как "веселые танцы" , а песня оказывается о ветке - "мужиков надо любить, мижиков надо ценить -он мужчина хоть куда,а ты смотрмишь не туда" shok bggg

« Последнее редактирование: 26 Сентября 2019, 21:39:48 от Kadesh »
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #696 : 26 Сентября 2019, 21:46:47 »
- Сергей, вот смотрите, пожалуйста мне прямо в глаза, и скажите мне как женатый мужчина женатому мужчине вот то, что у Вас с моей женой резко завертелось и вышло на финальную стадию - это всё будет серьёзно?
- Да, как видите...
- Пообещайте мне, что получив буквально из рук в руки самое дорогое, что было сейчас в моей семейной жизни вы не обидите любимого человека и она, как игрушка не станет послана впоследствии или окажется третьей лишней?
- Юрий, я обещаю. Всё серьезно.
стальные яйца  2klass
я б при всей образованости и интеллигенции(могу к ней себя отнести по правилу - 3 вышек, дед,отец и я с вышкой, значит интелегнт  peace) уже бил бы морду харю ебало по лицу  :-[
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, Sebring, Mr.Smith
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Семейное...
« Ответ #697 : 26 Сентября 2019, 21:53:54 »
Юра, как сын ваш реагирует на всю ситуацию?
Его отношение к матери сейчас? К вам?
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #697 : 26 Сентября 2019, 21:53:54 »

Оффлайн Mr.Smith

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Поблагодарили: 1122 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Авто: Caddy
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Семейное...
« Ответ #698 : 26 Сентября 2019, 22:03:26 »
бил бы морду харю ебало по лицу
Хух... А я уже думал я один збочинець)))  pivo
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Тяжело рассуждать о вкусе меда с теми, кто не хочет его есть.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #699 : 26 Сентября 2019, 22:04:38 »
Юра, как сын ваш реагирует на всю ситуацию?
Его отношение к матери сейчас? К вам?
К матери по утрам стал огрызаться.
Меня накануне ночью, когда я пришел после смены спросонья обнял неожиданно и не отпускал около минуты.
Там явно тоже качели пошли у парня.
Сегодня вечером звонил мне на смене и спрашивал когда пойдем покупать снова шмотки и какого числа по записи в ДМС Печерского района пойдем делать загранпаспорт.
Пару минут назад звонил и спросил привезезу ли я после смены торт именинника... И сказал какой он хочет именно торт.... shok
Ну и напоследок сказал, что жена позвонила и сказала, что на ночь или приедет или уже не приедет, дословно, 50 на 50, если отпустит Сергей...
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2019, 22:10:08 от Yura1975 »
 
Поблагодарили 2 раза: Дубровский, Никола Питерский
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal