collapse

Автор Тема: Семейное...  (Прочитано 83243 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #420 : 19 Сентября 2019, 12:39:05 »
Плюс - еще под вопросом от чего БЖ в соднее учереждение со стадионом Спартак угодила,может там еще тот "фрукт" hvor

Из того, что запомнил из откровений, так это то, что та сумасшедшая работала в одном из соседних финучреждений, и когда она воочию эти поцелуи начала через стекло замечать, то вечером дома начинался пилёжь его пилой... tochim

А со временем, так как по инсайдерской информации, у неё и родственники там подлечивались, от пережитых скандалов у неё кукушка улетела окончательно через форточку шестой палаты.

А кобелина потом ещё через своих знакомых в банке к жене, в который она впоследствии устроилась зашёл на карьерную лестницу выше её должности. Через одну ступеньку там только заместительница была... и тут уже водоворот событий пошёл на глиссаду в виде служебного романа.
Ну и моя всегда белые джипы любила, вот и приехала к своей мечте... тютелька-в-тютельку...

А я всё думал, лось рогатый, когда я шёл к своей машине на работу или возвращался, что это за белый тонированный внедорожник тут кукует годами с заведённым движком...

А это была просто смена караула...

Сцк, пишу уже роман какой-то невольно. biggrin2
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2019, 12:40:41 от Yura1975 »
 
Поблагодарили 1 раз: Expert.Uno
🇺🇦

Оффлайн Pirat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Семейное...
« Ответ #421 : 19 Сентября 2019, 13:18:43 »
что ни она, ни я не покидаем этот брак в никуда: у неё есть
Оставил Пирата, у разбитого корыта :D
100%.. не поспоришь  :D biggrin2
 
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #421 : 19 Сентября 2019, 13:18:43 »

Оффлайн Pirat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Семейное...
« Ответ #422 : 19 Сентября 2019, 13:24:26 »
А если серьезно, кто с подобным не сталкивался - полезно почитать, чтоб "придупрежден-вооружен". secret
сталкивались все, только не все ещё пока об этом знают  :D biggrin2
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, Kadesh, Dniper
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Оффлайн Pirat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Семейное...
« Ответ #423 : 19 Сентября 2019, 13:28:31 »
Поэтому, она к вам ещё прибежит!!!)

Но я уже по уши в новых отношениях, и тот запоздалый возврат уже будет априори невозможен... biggrin2
уверен, продолжение следует.. держи нас в курсе  peace
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #423 : 19 Сентября 2019, 13:28:31 »

Оффлайн Pirat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Семейное...
« Ответ #424 : 19 Сентября 2019, 13:44:43 »
Нормуль, я считаю.
Конечно нормуль.
Новые сиськи делают чудеса ... biggrin2
А то переживаний было - вагон и маленькая тележка histerics biggrin2 pivo
да.. новые сиськи делают чудеса.. потому она и дана, чтоб потерпевший с ума не сошел.. жаль, что это ненадолго.. уже через месяц снова нахлынет.. к сожалению, к расставленным точкам ещё очень и очень далеко.. продолжение следует..  histerics  ganja
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, Sebring, T150
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Оффлайн Kadesh

  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #425 : 19 Сентября 2019, 14:01:39 »
сталкивались все, только не все ещё пока об этом знают  
secret
Не ломайте людям страну "радуг и розовых единорогов"(с) biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Семейное...
« Ответ #426 : 19 Сентября 2019, 16:01:28 »
Юра у вас столько инсайдерской информации об этом "чамо" и его жене!!)))
Как будто сценарий сериала читаю!!)))

Будьте любезны, портрет его в студию!!!)))
Вдруг кто то из нас его везти будет!!!)))
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн Фея с топором

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Поблагодарили: 202 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Улыбаемся и машем
  • Город: Киев
  • Авто: Хочу лексус!
  • Опыт: Сомнительный
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Семейное...
« Ответ #427 : 19 Сентября 2019, 16:05:53 »
Как я поняла, БЖ Юрия из понаехавших. А для них искать всю жизнь побохаче, в общем-то норма. Ибо моральная прошивка вполне позволяет использовать человека для достижения своих целей. Они и с кровными родственниками грызутся насмерть за хату-развалюху, а тут посторонний мужик, хоть и муж. А, следовательно, рассматривая ситуация в таком ракурсе,  лично я не вижу ничего особенного и могу вспомнить до пяти точно таких же случаев среди своих знакомых разного возраста и стажа семейной жизни.
Увы, Юрий, Вы попались на ту самую демку (АБФ, Маскулист и т.д), но жениться на такой особи не стоило.
В следующий раз будьте внимательнее и не связывайтесь с лимитой, порядочность у них не в почете.
 
Поблагодарили 4 раза: Дубровский, Yura1975, Expert.Uno, 77Димон77
Короткий путь всегда заминирован (с)

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #427 : 19 Сентября 2019, 16:05:53 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Семейное...
« Ответ #428 : 19 Сентября 2019, 16:08:47 »

Когда бытовухи хлебнет+одно дело встречатся ,другое жить вместе, да еще ,если поженятся,а то я понял это вилами по воде,когда мимо деньги будут проходить детям от первого брака.



А дама то, уж Юра простите но на бывшую можно, обладает хорошими развижными и обольстительными способностями.
Юра  не глупый, но повёлся или как говорят романтики, полюбил её. Хотя хозяйка,я так понимаю с неё ни к чёрту.

Ей бы пособие для замужних Золушек писать!!! Из ничего, подцепила буржуйчика.!! Тот тоже наверное не лошок, в амурных делах. Вряд-ли она первая у него, с которой он изменил)))
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2019, 16:11:10 от Дубровский »
 

Оффлайн Фея с топором

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Поблагодарили: 202 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Улыбаемся и машем
  • Город: Киев
  • Авто: Хочу лексус!
  • Опыт: Сомнительный
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Семейное...
« Ответ #429 : 19 Сентября 2019, 16:18:41 »
Дубровский, дама вытащила "счастливый" билет) Блядун, упрятавший БЖ в дурку - это бинго! Вангую, что и "подаренная" ей машина ( если таковая будет), будет оформлена не на нее. И в новой хате она не будет иметь доли. Да и смириться придется с постоянными изменами нового мужа, такие не останавливаются. Это ж надо так любить деньги, что б выкопать такое г ... и себя опустить ниже уровня канализации  facepalm
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Expert.Uno
Короткий путь всегда заминирован (с)

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal