collapse

Автор Тема: Семейное...  (Прочитано 80122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19119
  • Поблагодарили: 17154 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #340 : 16 Сентября 2019, 03:49:50 »
Буквально на 1 день погорячилась с раскрытием карт.

Я так понял, что именно в тот вечер ей сделали долгожданное предложение и она на крыльях любви прилетела домой потревожить диспетчера запасного аэродрома, за чашечкой чая в Дьюти-фри, в ожидании посадки на рейс на Золотые прииски. blink
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77
🇺🇦

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19119
  • Поблагодарили: 17154 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #341 : 16 Сентября 2019, 03:52:18 »
Как бы сперва развод-переезд-свадьба

Не исключаю, что сначала будет промо-период с переездом, а потом первый и третий пункт. stena
 
🇺🇦

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #341 : 16 Сентября 2019, 03:52:18 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #342 : 16 Сентября 2019, 03:58:31 »
Как бы сперва развод-переезд-свадьба, теперь откладываеться и она продолжает жить с тобой
Кстати,для меня тоже не понятная стратегия. dumm
Сначало - "я тебе изменяю третий год", а потом - "нерастривайся" - вот тебе "котлетки"-"отбивнушки"-"суши" + еще живет-спит, ХЗ как бы я поступил на месте Юры, но "волшебный пендаль  получила бы, с чемоданом в обнимку"(не так эфектно , как на видео с выбрасыванием шмоток) secret
ЗЫ А  ugu хер просышь сейчас, вроде все ок, не нуждаются люди, и машина,и квартира, и отпуски не на грядках, а все равно в один прекрасный момент все трескается, и не только на Юреном примере, а как оказалось довольно частое явление и никто от этого не застрахован.
ЗЗЫ Вон со своей, после празднования моего ДР, озвучил ситуацию с Братом, ну и слово за слово, "если б у ниё никого не было б , врядли она б бросила его", а  ugu после "шампусика" разоткравенничилась "ну да" и т.д. , что сам глянул на нее под другим углом через призму отношений, и ничего приятного я там не увидел. shok coffe
 
Поблагодарили 4 раза: Дубровский, Yura1975, Dniper, 77Димон77
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19119
  • Поблагодарили: 17154 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #343 : 16 Сентября 2019, 04:06:11 »
"если б у ниё никого не было б , врядли она б бросила его"

Так это само собой.
Сложно уходить в пустоту - там неизвестность и иллюзия.

А вот когда золотой петушок сам за тобой приедет на хорошей тачке, заберёт приданое и отвезёт в долгожданный денежный рай с Ейфелевой башней в окне - то совсем другой сериал выходит. coffe :D

Это ж ноги сразу раздвигаются и сразу под одеялко без треников прыгнет и губы накачает как у Светки Лободы, чтобы по кожаной флейте ля-мажор хорошо под звон монет бралось и разбрызгивалось по шторам... hvor

Сцк, у меня опять ржака... bggg
 
Поблагодарили 3 раза: Kadesh, VAV, 77Димон77
🇺🇦

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #343 : 16 Сентября 2019, 04:06:11 »

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Семейное...
« Ответ #344 : 16 Сентября 2019, 04:06:28 »
Такие проблемы были всегда. Еще в первобытно-общинном строе. Кто больше мамонтов набьет - у того и женщин больше. Так, что этой повести не одна тысяча лет

P.S. Юр, если ржака и настроение. Вбей а ютубе "шлюха для инвалида", австралийский комик, чорный юмор. Ржака, очень смешно.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2019, 04:09:06 от Sebring »
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, 77Димон77
Все будет хорошо

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19119
  • Поблагодарили: 17154 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #345 : 16 Сентября 2019, 07:48:26 »
для психологического восстановления посмотри  https://www.youtube.com/channel/UC44oy3QadzoUZt7G0DDf5DQ/videos     держись, бро..

Та да.
Там все видео шикарные, а нижеследующее я бы всему мужскому полу ещё бы в школе на предмете "Этика и психология семейной жизни" прокручивал на экране. biggrin2


www.youtube.com/watch?v=cZTw-2X-NDU
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77
🇺🇦

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Семейное...
« Ответ #346 : 16 Сентября 2019, 09:39:35 »
Цикл "Отбитые видео" Марии Вискуновой. Снимала приуольные мини-сюжеты. Потом видимо нашла себе норм спутника и снимает по косметическому профилю. А Отбитые Видео были ппц на злобу дня. О войне полов
 
Все будет хорошо

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Семейное...
« Ответ #347 : 16 Сентября 2019, 09:54:35 »
Вот нашел
Права на 100%
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2019, 09:56:54 от Sebring »
 
Все будет хорошо

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #347 : 16 Сентября 2019, 09:54:35 »

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12683
  • Поблагодарили: 7708 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Семейное...
« Ответ #348 : 16 Сентября 2019, 10:20:13 »

Кстати,для меня тоже не понятная стратегия. dumm
Сначало - "я тебе изменяю третий год", а потом - "нерастривайся" - вот тебе "котлетки"-"отбивнушки"-"суши" + еще живет-спит, ХЗ как бы я поступил на месте Юры, но "волшебный пендаль  получила бы, с чемоданом в обнимку"


Понимаете всё индивидуально!! И не забывайте, что у каждого из нас тоже есть сердце!!
Выставить человека и послать его нах сходу можно только если тебе на него пох.

Надо с пониманием относиться.
Юра, вы все правильно делаете. Работа и время, вылечит душевную рану.

Погуглите в инете - антибабский форум. Там шикарное обсуждения на эту тему. Очень настроение подымает, когда ты понимаешь, что не один такой в ситуации)))

 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, Kadesh, MAC

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19119
  • Поблагодарили: 17154 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #349 : 16 Сентября 2019, 10:31:07 »
Выставить человека и послать его нах сходу можно только если тебе на него пох.

Естественно. ::)
Привычка тоже много чего значит. Вон даже, когда домашний питомец, который десяток лет с тобой бок-о-бок уходит в иной мир, многие даже памятники им ставят, и посещают могилку.  :'( ::)

А тут живой человек. biggrin2

Общаемся нормально до сих пор, как и было до того. Единственное отличие, это когда спросонья по привычке прижимаешься, то она тут же резко реагирует на это и пресекает на корню. Тут сложно свыкнуться, ибо обнять то некого, а я люблю такие дела. hvor

Ну и, как повелось уже, куда идёт и когда будет уже давно мне не отчитывается и тут уже всё мне привычно. Человек живёт просто в своём мире уже.

А я остался в своём, таксишном. biggrin2

На том и переворачиваю, пока, эту страничку форума... dumm
 
Поблагодарили 4 раза: Дубровский, VAV, Sebring, 77Димон77
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal