collapse

Автор Тема: Семейное...  (Прочитано 80270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Smith

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Поблагодарили: 1122 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Авто: Caddy
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Семейное...
« Ответ #120 : 11 Сентября 2019, 16:51:16 »
у вас тут двойня маячит ,но я могу ошибатся"
Уровень современной отечественной медицины впечатляет))) Интересно, если я приду на медосмотр, они мой пол смогут определить при визуальном осмотре?))
 
Тяжело рассуждать о вкусе меда с теми, кто не хочет его есть.

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Семейное...
« Ответ #121 : 11 Сентября 2019, 16:52:38 »
Ага, до тех пор, пока прививку акдс не нужно делать))) или обувь/одежду покупать))
И шо тут такого, это уже жизнь ?
 

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #121 : 11 Сентября 2019, 16:52:38 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8197
  • Поблагодарили: 5914 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #122 : 11 Сентября 2019, 16:56:23 »
да вы прикалываетесь  070 , жена ноет с внучкой возится устает, а тут два спинагрыза  facepalm , я то по простому - говорю перееду жить в авто, на памперсы заработаю, а она - Лёша, а оно  нам нужно ?, неделю назад мониторили отели шарма на декабрь,а теперь мониторить где памперсы подешевле.
ЗЫ Делаем ставку на гормональный срыв+ неполадки, так как всю дорогу пись-тест отрицателен,но начитавшись интернета - все может быть.
ЗЫЫ А дать добро на радикальный метод- это не щенков утопить. :(
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2019, 16:58:29 от Kadesh »
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Mr.Smith

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Поблагодарили: 1122 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Авто: Caddy
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Семейное...
« Ответ #123 : 11 Сентября 2019, 16:58:29 »
И шо тут такого
Не очень весело и совсем не прикольно. Но оно того стоит.
 
Тяжело рассуждать о вкусе меда с теми, кто не хочет его есть.

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #123 : 11 Сентября 2019, 16:58:29 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8197
  • Поблагодарили: 5914 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #124 : 11 Сентября 2019, 17:05:32 »
Двое это прикольно и весло 
у вас близницы?
Если честно,мое мнение, то, может , когда тебе 20+ то оно прикольно,но на пятом десятке, как то уже не прикольно. coffe
 
Поблагодарили 2 раза: MurchiK, Alex- Kiev
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Семейное...
« Ответ #125 : 11 Сентября 2019, 17:14:07 »
Если честно,мое мнение, то, может , когда тебе 20+ то оно прикольно,но на пятом десятке, как то уже не прикольно.
Справитесь, практически, разница в 2 года )). Да, на 5 десятке лет придётся попотеть.
 

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8197
  • Поблагодарили: 5914 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #126 : 11 Сентября 2019, 17:21:13 »
разница в 2 года ))
если у детей , то это почти советский стандарт,покрайней мере у меня с сеструхами "шаг" два года и у знакомых-друзей с их братьями-сестрами. coffe
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2019, 17:21:55 от Kadesh »
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8197
  • Поблагодарили: 5914 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #127 : 11 Сентября 2019, 17:32:10 »

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Семейное...
« Ответ #128 : 11 Сентября 2019, 18:44:04 »
Были у врача - с одной стороны ложная тревога, из-за которой места себе не находил последнии дни, а с другой, тоже особо ничего хорошего - говорит операция нужна, вроде объесняла не сложная и по месту в частной клинике где наблюдается сделают.
Бля блин , по предписанию врача пошла вчера на плановое узи, "узист" че-то подшаманил,и по ходу спрашивает,со слов  ugu," у вас в роду близницы были(у жены трое в роду тетки и двоюродная бабка)  facepalm shok , у вас тут двойня маячит ,но я могу ошибатся" censored  070 ,блин что за век,то механики не могут понять что с машиной вентилятор то крутится ,то нет, а тут врачи то береммена, то нет. krantu

Сначала напиться

уже , сейчас пивом разминаюсь. после вчерашней новости . завтра на детальный техосмотр медосмотр, тут об одном печалился, получите двух  shok
Может просто дама сердца решила реакцию посмотреть?
У них иногда такое бывает
 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh
Все будет хорошо

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8197
  • Поблагодарили: 5914 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #129 : 11 Сентября 2019, 18:53:57 »
У них иногда такое бывает
согласен

Может просто дама сердца решила реакцию посмотреть?
ну не таким же методом, это очень жестко, вроде не оштрафован и не пойман на горячем, да и проверить не сложно - пойду с ней на обследование, врача по пытаю, навряд ли пошла б по такому очень сложному пути, да и 20+  знаю ее если начнет "финтить" .надеюсь ,что подловлю. dumm
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 17:33:18]


Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 16:57:24]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal