collapse
Разделы портала: Такси Сервис Новости Каталог Каталог Бизнес Бизнес Авто Авто Реклама таксиРеклама

Форум "Такси Сервис" - все о такси в Украине: закон и правовые вопрос, последние новости, отзывы о работе в такси!

В данном форуме ведется обсуждение таксомоторных перевозок Украины. Полезная информация для водителя, руководителя, а также диспетчера такси. Региональные ветки с обсуждением рабочей обстановки по всей Украине. Вопросы руководства службой - программы, реклама, оборудование. Обсуждение и отзывы таксистов о работе и службах, особенности сотрудничества.

Голосование

Где Вы оставляете свой автомобиль на ночь?

Автор Тема: Охраняемая стоянка/гараж или под домом?  (Прочитано 10343 раз)

Онлайн 77Димон77

• Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Все будет супер _:)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Re: Охраняемая стоянка/гараж или под домом?
« Ответ #150 : 12 Июля 2018, 23:17:49 »
Просто есть люди, которые ходят на работу "абы отсидеть", ну или "день прошел, пошел домой"
Та такие сторожа все, поэтому забил я на стоянку.

Поблагодарили 1 раз: body@2000
Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
Хороший программист характеризуется умением доказать, почему задачу невозможно выполнить, когда ему просто лень её выполнять.

Онлайн Dmitriy M

• Постоянные
  • Все вопросы в ЛС или О63 7О4 I4 4I (viber)
  • Опыт: есть чуток
  • Сотрудничаю с: не указано
« Ответ #151 : 12 Июля 2018, 23:26:39 »
Та такие сторожа все, поэтому забил я на стоянку
У нас на Оболони очень крутая стоянка. У меня окна выходят прям на стоянку, а сижу я за компом почти до утра. Мало того, что куча света везде, так еще и на моих глазах стоянщики круги наматывают, светя фонариком. В 4 утра прихожу, ворота закрыты, а ток подошел уже бежит стоянщик, мол кто такой и какого пуя приперся среди ночи.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 23:28:02 от Dmitriy M »

Поблагодарили 1 раз: 77Димон77
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: taxiserviceua@gmail.com

Форум Такси Сервис 🤝

« Ответ #151 : 12 Июля 2018, 23:26:39 »
Работа в такси

Онлайн 77Димон77

• Модератор
  • Постоянные
  • *
« Ответ #152 : 12 Июля 2018, 23:36:55 »
У нас на Оболони очень крутая стоянка. У меня окна выходят прям на стоянку, а сижу я за компом почти до утра. Мало того, что куча света везде, так еще и на моих глазах стоянщики круги наматывают, светя фонариком. В 4 утра прихожу, ворота закрыты, а ток подошел уже бежит стоянщик, мол кто такой и какого пуя приперся среди ночи.
Это хорошо. У меня также с окна было видно машину, но сторожа пофигисты, дорога грунтовка убитая,освещения почти не было, и каждый квартал подымали цену. На вопрос что за хз, где сервис ? ответили и так норм, после двух лет забрал и стоит под домом.

Поблагодарили 1 раз: Dmitriy M
Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
Хороший программист характеризуется умением доказать, почему задачу невозможно выполнить, когда ему просто лень её выполнять.

Онлайн Dmitriy M

• Постоянные
  • Все вопросы в ЛС или О63 7О4 I4 4I (viber)
  • Опыт: есть чуток
  • Сотрудничаю с: не указано
« Ответ #153 : 12 Июля 2018, 23:37:43 »
стоит под домом.
Ну я так не рискую pivo

Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: taxiserviceua@gmail.com

Онлайн 77Димон77

• Модератор
  • Постоянные
  • *
« Ответ #154 : 12 Июля 2018, 23:40:13 »
Ну я так не рискую
В моем случаи что на стоянке что под домом, было практически равносилоно, так зачем еще бабло таким платить ::)

Поблагодарили 1 раз: Serjik

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2018, SimplePortal