collapse

Голосование

У Вас есть карта Монобанк?

Автор Тема: Monobank vs ПриватБанк  (Прочитано 34294 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lunis

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Monobank vs ПриватБанк
« Ответ #10 : 22 Февраля 2019, 22:45:22 »
Ну если вами заинтересуются, то узнают всё и в привате, и в моно, и в любом другом банке.)
Но вообще подумываю и себе карту монобанка сделать, только сначала телефон надо обновить..
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2019, 22:46:13 от lunis »
 

Оффлайн Старина искромет

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2815
  • Поблагодарили: 1538 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
Re: Monobank vs ПриватБанк
« Ответ #11 : 23 Февраля 2019, 09:48:47 »
Бот Монобанка?:))


 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Форум Такси

Re: Monobank vs ПриватБанк
« Ответ #11 : 23 Февраля 2019, 09:48:47 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41433
  • Поблагодарили: 16262 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Monobank vs ПриватБанк
« Ответ #12 : 22 Января 2020, 16:39:43 »
По-моему Приват зажрался.
Сегодня надо было денег на свою карту закинуть. Подхожу как обычно к терминалу. Вставляю карту, ввожу пароль и мне выскакивает сообщение, что введите свой номер телефона и три последних цифры номера телефона с которого мы вам позвоним. Ахренеть. Раньше просто вставил карту, ввёл пароль и сразу деньги закинул. Ну ок, ладно, все сделал, зашёл. И далее надо искать свою карту. Раньше было сразу большое окно "пополнить свою карту". Ну думаю ладно хрен с вами. Нашёл свою. Теперь ещё надо вводить сумму которую хочешь закинуть. Бл, это капец. Уже злой стою. Ок, ввожу сумму. И бинго! А там уже комиссия 2 грн! Бл, комиссия на пополнение СВОЕЙ карты! Я им и так этих комиссий плачу дохера и больше на одних только пополняшках такси. Такого я стерпеть не смог. Думаю хер вам, а не 2 грн комиссии.
Закинул деньги через айбокс на моно банк без комиссии и так же без комиссии перевёл с моно на привет через приложение biggrin2

ЗЫ. А кстати если через моно таксишки пополнять, то есть комиссия?

ЗЫ2. Не, вроде в моно нет таксишек.
« Последнее редактирование: 22 Января 2020, 16:48:01 от Пингвиныч :) »
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Re: Monobank vs ПриватБанк
« Ответ #13 : 22 Января 2020, 16:56:14 »
По-моему Приват зажрался.
Сегодня надо было денег на свою карту закинуть. Подхожу как обычно к терминалу. Вставляю карту, ввожу пароль и мне выскакивает сообщение, что введите свой номер телефона и три последних цифры номера телефона с которого мы вам позвоним. Ахренеть. Раньше просто вставил карту, ввёл пароль и сразу деньги закинул. Ну ок, ладно, все сделал, зашёл. И далее надо искать свою карту. Раньше было сразу большое окно "пополнить свою карту". Ну думаю ладно хрен с вами. Нашёл свою. Теперь ещё надо вводить сумму которую хочешь закинуть. Бл, это капец. Уже злой стою. Ок, ввожу сумму. И бинго! А там уже комиссия 2 грн! Бл, комиссия на пополнение СВОЕЙ карты! Я им и так этих комиссий плачу дохера и больше на одних только пополняшках такси. Такого я стерпеть не смог. Думаю хер вам, а не 2 грн комиссии.
Закинул деньги через айбокс на моно банк без комиссии и так же без комиссии перевёл с моно на привет через приложение biggrin2

ЗЫ. А кстати если через моно таксишки пополнять, то есть комиссия?

ЗЫ2. Не, вроде в моно нет таксишек.

Давно не пополнял только платил, но когда пополнял около двух месяцев назад, этих приколов не было  dumm
 
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Форум Такси

Re: Monobank vs ПриватБанк
« Ответ #13 : 22 Января 2020, 16:56:14 »

Оффлайн Mr.Smith

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Поблагодарили: 1122 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Авто: Caddy
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Monobank vs ПриватБанк
« Ответ #14 : 22 Января 2020, 16:59:28 »
Вчера пополнял, таких приколов не было. Без телефонов и комиссий. Карта Универсальная.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Тяжело рассуждать о вкусе меда с теми, кто не хочет его есть.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41433
  • Поблагодарили: 16262 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Monobank vs ПриватБанк
« Ответ #15 : 22 Января 2020, 17:11:55 »
В понедельник около 10 утра они что-то крутили у себя, потому что я не мог с приложения ничего сделать. Выдавало "извините, у нас регламентные работы". Короче накрутили так, что противно теперь.
 

Оффлайн Expert.Uno

  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Monobank vs ПриватБанк
« Ответ #16 : 22 Января 2020, 18:34:51 »
Короче накрутили так, что противно теперь.
Пингвиныч, тебе чего сбросить рефералочку под моно?
Заработаем по полтишку)
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41433
  • Поблагодарили: 16262 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Monobank vs ПриватБанк
« Ответ #17 : 22 Января 2020, 18:43:30 »
Короче накрутили так, что противно теперь.
Пингвиныч, тебе чего сбросить рефералочку под моно?
Заработаем по полтишку)

Спасибо. Мне уже сбрасывали  biggrin2
 

Форум Такси

Re: Monobank vs ПриватБанк
« Ответ #17 : 22 Января 2020, 18:43:30 »

Оффлайн Догматинец

  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Monobank vs ПриватБанк
« Ответ #18 : 22 Января 2020, 23:32:43 »
введите свой номер телефона и три последних цифры номера телефона с которого мы вам позвоним
Такое уже лет 5 если не больше.

А регламентные работы, как и у операторов сотовой сети практически каждый день примерно с 1 ночи до 2
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41433
  • Поблагодарили: 16262 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Monobank vs ПриватБанк
« Ответ #19 : 21 Марта 2020, 17:26:48 »
Только у меня сейчас моно банк глючит? Невозможно с приложения ничего сделать. Нет последней операции с магазина и мобильный не даёт пополнить. Гляньте пожалуйста у себя.

ЗЫ. И вообще пропали все деньги  :o
Акуеть кричали гости  pirat

ЗЫ2. Техподдержка отвечает, что типа сложности, скоро восстановят.
Имхо положили моно. Сейчас очень много народа скупается в магазинах.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2020, 17:34:55 от Пингвиныч :) »
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal