collapse

Автор Тема: Куда поехать летом на отдых?  (Прочитано 96864 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Куда поехать летом на отдых?
« Ответ #510 : 20 Августа 2018, 16:34:01 »
Лучше покажи фотки, где нормальный туалет, душ, и пресная вода в достатке?  thinking

Сразу видно человека, который ни разу не отдыхал дикарем с палатками  biggrin2

Цитировать (выделенное)
где нормальный туалет

А чем тебе это не туалет (под спойлером, кликабельно)?  :) Нормальные спартанские условия дикого отдыха.
Правда я пока выкопал там ямку глубиной около 60 см  download, то чуть не афигел  stena Там же практически везде скалистая порода, можно сказать одни камни. Как там еще что то растет я не понимаю.

Спойлер

Цитировать (выделенное)
душ

А чем тебе море не ванна? Всего лишь 4 метра от берега  biggrin2 Не, ну есно никто в море с мылом не мылся.
Рукомойник правда поставили, чтобы руки мыть и продукты. Кстати очень тяжело морской водой смывать мыло, когда руки мыли.

Спойлер

Цитировать (выделенное)
пресная вода в достатке

Если ты не заметил по фоткам, то мы ездили двумя машинами. Мои родители ехали в своей с нашим малым, а мы с женой в нашей машине. У меня был забит весь багажник и весь задний диван, короче все заднее пространство где можно было что то положить. Вот там и была пресная вода в канистрах и минералка упаковками. Воду кстати даже вылили литров 15 когда уезжали. Но это я с запасом немного взял. Лучше пере, чем недо  :)

Я понимаю на что ты намекаешь. Но это как сравнивать кое что с пальцем, это совсем два разных вида отдыха. И тебе этого не понять, потому что видимо ты никогда так не отдыхал. Короче это тебе не 5* отель с all inclusive с кондерами в комнатах, нормальным толчком в туалете и горячей водой в душе  :)
 
Поблагодарили 6 раз: Kadesh, Serjik, Alex- Kiev, С 30, MAC, Никола Питерский

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Куда поехать летом на отдых?
« Ответ #511 : 20 Августа 2018, 17:34:21 »
А чем тебе это не туалет (под спойлером, кликабельно)?   Нормальные спартанские условия дикого отдыха.
Выйду в поле я посрать - далеко меня видать.(с)  ;D

Там же практически везде скалистая порода, можно сказать одни камни. Как там еще что то растет я не понимаю.
Немного поумничаю  pivo , в Крыму нет скальных пород(вулконического происхождения)  ::) , там осадочные породы ,преоблодает песчанник  idea
 pivo
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Куда поехать летом на отдых?
« Ответ #511 : 20 Августа 2018, 17:34:21 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Куда поехать летом на отдых?
« Ответ #512 : 20 Августа 2018, 17:43:04 »
Короче это тебе не 5* отель с all inclusive с кондерами в комнатах, нормальным толчком в туалете и горячей водой в душе 
:D 2klass
Самое смешное , что по геологическим практикам, по молодости помотался, а так же с родителями в палатке дикарем, сейчас люблю только "отели с горячей водой", но все же с теплотой вспоминаю случаи с молодости, когда после ливня сам мокрый, все в палатке мокро, почти все вещи мокрые, а мы молча ходим и собираем дрова , чтоб хавку приготовить, и это происходило в незалежной, тобишь на територии Украины, а преподы расказывали как при союзе,по тайге, и поприкали "это вам не это", в смысле - пройди пару км и село, где можно достать еду, помощь и т.д.
https://www.youtube.com/watch?v=n5pDiSDQdHw
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Куда поехать летом на отдых?
« Ответ #513 : 20 Августа 2018, 18:22:18 »
Выйду в поле я посрать - далеко меня видать.(с)  ;D

У нас был закрытый туалет  biggrin2

Немного поумничаю  pivo , в Крыму нет скальных пород(вулконического происхождения)  ::) , там осадочные породы ,преоблодает песчанник  idea

Та хз что там, но пока я выкопал эту ямку, то ахренел  download  stena Пришлось топором даже работать, пожалел, что не было обычного лома, чтобы это раздалбывать  blink Реально сплошные камни. Ну врать же я не буду  ;)  pivo
 

Форум Такси

Re: Куда поехать летом на отдых?
« Ответ #513 : 20 Августа 2018, 18:22:18 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Куда поехать летом на отдых?
« Ответ #514 : 20 Августа 2018, 18:28:42 »
Самое смешное , что по геологическим практикам, по молодости помотался, а так же с родителями в палатке дикарем, сейчас люблю только "отели с горячей водой", но все же с теплотой вспоминаю случаи с молодости, когда после ливня сам мокрый, все в палатке мокро, почти все вещи мокрые, а мы молча ходим и собираем дрова , чтоб хавку приготовить, и это происходило в незалежной, тобишь на територии Украины, а преподы расказывали как при союзе,по тайге, и поприкали "это вам не это", в смысле - пройди пару км и село, где можно достать еду, помощь и т.д.

Реально, никаких неудобств мы не испытали, ну вообще никаких. Готовить было что и на чем. Спать было где и на чем. Практически все с собой привезли. Вода была в достатке. Полная автономия.
Некоторые, небольшие неудобства, с лихвой компенсировались тем чистым морем и практически нетронутой природой.
 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Куда поехать летом на отдых?
« Ответ #515 : 20 Августа 2018, 18:42:41 »
Реально сплошные камни. Ну врать же я не буду
Песчаник по физическим свойствам далеко от  скальных пород не ушел, тоже камень, только утворився не вид лавы ,а ...

Я ж писал поумничаю  :-[
песчаник
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Куда поехать летом на отдых?
« Ответ #516 : 20 Августа 2018, 18:51:27 »
компенсировались тем чистым морем и практически нетронутой природой.
idea heppy_dancing pivo
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Куда поехать летом на отдых?
« Ответ #517 : 20 Августа 2018, 19:09:27 »
Короче это тебе не 5* отель с all inclusive с кондерами в комнатах
 
Поблагодарили 2 раза: Ant, 77Димон77
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Куда поехать летом на отдых?
« Ответ #517 : 20 Августа 2018, 19:09:27 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Куда поехать летом на отдых?
« Ответ #518 : 20 Августа 2018, 22:31:12 »
Как и обещал...

Локация: Шаян
Карта:


Питание: готовить самим... ну смысла не было. Ездили по заведениям. Цена на 3 человека - 400/700 грн.
Сигареты и алкоголь: это прям не пи..дец, а долбо...бизм. В местных лавках пиво и сигареты, мягко говоря, очень не дешево. До крупного супермаркета (туда+назад) - 50км. Та даже в том крупном супермаркете разница в цене +4/8 грн. Пофиг на акциз, там это не воркает.

Что посмотреть:
- ферма улиток (шлак)
- сыроварня (шлак)
- Хустский замок (круть)
- ферма буйволов (шлак)
- оленья ферма (50/50)
- страусиная ферма (шлак)
- пос. Иза (изделия из лозы - годно)
- термальные воды в Велятино (туда даже не ездили)

Цена вопроса: около 2000 уе. (это аренда коттеджа, питание, дорога, поездки в локациям и т.д.). Это без гамнитиков и т.п. хлама.

Что запомнилось: https://www.facebook.com/kolibaoprishkiv/



Я всю "западную" откатал, но только здесь почувствовал весь дух, не смотря на то, что это поставнова. Удалось пообщаться с владельцем за день до шоу и в само шоу. Я действительно побывал в гостях у человека. На столе то, что в деревне поставят - сало, наливка и т.д. Владелец сам тебе сыграет и развеселит. Ооочень тепло и по-домашнему. Это то, что и правда понравилось. Еще детей когда фоткать начали, то он принес костюмы, позвал фотографа, показал исторические мечи (1862 год). Очень понравилось, неистово рекомендую  idea Пообщайтесь с человеком не по средам, когда у них шоу, а просто в будний день, когда он на месте будет. Очень интересный человек  klas



Вывод: зря променяли Турцию  stena У нас нету сервиса, нету локаций толковых (почти), нету адекватного подхода. Что западная, что юг... Турция/Египет! Дешевле выйдет и ты там не паришься. Мое имхо
« Последнее редактирование: 20 Августа 2018, 22:40:34 от Dmitriy M »
 
Поблагодарили 5 раз: Ant, Kadesh, Serjik, 77Димон77, Никола Питерский
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн body@2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1653
  • Поблагодарили: 820 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Куда поехать летом на отдых?
« Ответ #519 : 20 Августа 2018, 22:39:20 »
Сразу видно человека, который ни разу не отдыхал дикарем с палатками  biggrin2
Дикарем отдыхал и не раз, но это 1-2 суток. и в походы ходили и т.д.
В детстве и  юности время проводил в селе, там тоже спартанские условия, разве что пресная вода в достатке в колодце.
Цитировать (выделенное)
это совсем два разных вида отдыха. И тебе этого не понять
Я бы мог понять, если бы тебе было 20 лет и компания человек 5-10. 
Работать год, чтобы вывезти свою семью в палатки?  Я хз. Не понимаю.
На любителя или, но больше склоняюсь к monet.
 
Россия с её потугами есть тупиковая ветвь развития человечества, предназначенная для одного - ярко продемонстрировать миру свою тупиковость. (с) Helgi Sharp

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal