collapse

Автор Тема: Куда поехать летом на отдых?  (Прочитано 96856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Куда поехать летом на отдых?
« Ответ #500 : 19 Августа 2018, 23:52:31 »
Туда хорошо ездить осенью, в Киеве дубарь, а прилетаешь туда + 31 . Ну и еще продлеваешь себе лето на недельку. 
А я люблю в конце ноября - начале декабря, для меня самое - то море теплое, ветра не набрали мощность, народу не много(хотя зима 2017-2018 какая - то многолюдная была  thinking ), цены меньше и на путевки и по месту. 
Самые вкусные местные манго в этот период(ИМХО).  peace
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Куда поехать летом на отдых?
« Ответ #501 : 20 Августа 2018, 00:07:16 »
Маска с трубкой, дешево и сердито. 
И ласты еще  idea

В Египте такая стоит 15-20 у.е.


Не оригинал столько стоит в Киеве
А я таскаю с собой всегда, хорошая маска, плюс запасная, трубки с клапанами ну и ласты(под которые специально чемодан купил,чтоб влезли), дочка и знакомые с которыми летаем вместе каждый раз подкалывают, как это у мужчины чемодан больше, чем у  ugu  ::) , а то что в моем ласты и Ко и пару шорт с футболками и кроксы, никто не верит,зато на обратном пути забивается все пустоты фруктами, главное взвешивать, а то раз на перевес попали. Yura1977
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Куда поехать летом на отдых?
« Ответ #501 : 20 Августа 2018, 00:07:16 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Куда поехать летом на отдых?
« Ответ #502 : 20 Августа 2018, 00:11:38 »
Маска с трубкой
Все хочу купить и поплавать в такой приблуде, но понимаю - фиг в ней нырнешь, продутся нет возможности, поэтому пока покупку отложил, так как качественная около 2к грн стоит. duma


 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Re: Куда поехать летом на отдых?
« Ответ #503 : 20 Августа 2018, 00:16:17 »
Все хочу купить и поплавать в такой приблуде, но понимаю - фиг в ней нырнешь, продутся нет возможности, поэтому пока покупку отложил, так как качественная около 2к грн стоит.
Да главное не купить подделку. На днях купил себе оригинал, производство Франция, осенью испитаю
 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Форум Такси

Re: Куда поехать летом на отдых?
« Ответ #503 : 20 Августа 2018, 00:16:17 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Куда поехать летом на отдых?
« Ответ #504 : 20 Августа 2018, 00:21:49 »
производство Франция
Да-да, на француза и смотрю,смотрел ютуб обзоры,а так же насмотрелся, как народ с китайскими поделками нырял, ну его в пень.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2018, 00:23:49 от Kadesh »
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Куда поехать летом на отдых?
« Ответ #505 : 20 Августа 2018, 00:30:06 »
Эх, а я бы сейчас мотнул с палатками на Тарханкут    
applodism 2klass , там правда был проездом, но в Крыму впервые плавал с аквалангом  8)  .
А вот мой друг очень любил ездить на Тарханкут , именно из-за дайвинга , а после анексии, перебазировался в Шарм,а раньше он в среднем на 3 недели уезжал и тусил там с бандой единомышленников.
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Куда поехать летом на отдых?
« Ответ #506 : 20 Августа 2018, 03:29:08 »
Еще немного фоток с Тарханкута  :)

Закат.

Спойлер

А вот тут обратите внимание на брызги возле правой руки. Ничего не напоминает?  blink

Спойлер

Крабиков было очень много. Ловил просто ради прикола и отпускал  :)

Спойлер

И магазин с пивом рядом был  biggrin2

Спойлер



О чем я и говорил, что сидишь на скале и тут же обрыв в море. Сразу глубина 5-6 метров  :)

Спойлер

А это чаша любви, где снимался фильм «Человек-амфибия».

Спойлер



Цитировать (выделенное)
Глубина моря в Чаше достигает 8-9 метров. Примечательно это место тем, что под водой на глубине 4 метра находится естественный тоннель (длиной 5 метров), с помощью которого Чаша Любви соединена с морем. Диаметр тоннеля достаточен для того, чтобы через него можно было проплыть и оказаться на другой стороне — уже в море. Однако не стоит рисковать, без ласт, маски и подготовки лучше не пробовать.

Когда на море нет волнения Чаша Любви похожа просто на огромную ванну с очень прозрачной водой — на дне виден каждый камешек. Но во время штормов все меняется — в бассейн под водой через тоннель на большой скорости врываются морские волны, разбиваются о скалы, вода пенится, в воздух разлетаются миллионы брызг, и бассейн становится похож на джакузи. Это нужно увидеть!

Палаточный городок. Не знаю как сейчас там, но в 10 году там народа было не много.

Спойлер

По дороге в Крым. Встретили рассвет.

Спойлер


 
Поблагодарили 5 раз: Kadesh, Alex- Kiev, 77Димон77, MAC, Никола Питерский

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Куда поехать летом на отдых?
« Ответ #507 : 20 Августа 2018, 03:33:35 »
Красота  klas .
Эх махнуть бы,куда нибудь сейчас  heppy_dancing
 
Поблагодарили 2 раза: Ant, Alex- Kiev
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Куда поехать летом на отдых?
« Ответ #507 : 20 Августа 2018, 03:33:35 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Куда поехать летом на отдых?
« Ответ #508 : 20 Августа 2018, 03:35:53 »
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.
 secret :D
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн body@2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1653
  • Поблагодарили: 820 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Куда поехать летом на отдых?
« Ответ #509 : 20 Августа 2018, 10:08:24 »
И магазин с пивом рядом был
Лучше покажи фотки, где нормальный туалет, душ, и пресная вода в достатке?  thinking
 
Россия с её потугами есть тупиковая ветвь развития человечества, предназначенная для одного - ярко продемонстрировать миру свою тупиковость. (с) Helgi Sharp

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal