collapse

Автор Тема: Кто что заметил.  (Прочитано 3932531 раз)

vint, dk и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Тихоход

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Пол: Мужской
  • Авто: Небольшой танк
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: с головой , но не всегда
Re: Кто что заметил.
« Ответ #4540 : 15 Июня 2015, 10:00:50 »
мине тоже звонили   токо я трубку на беззвучку врубил т.к. отпуск
Второй раз и я не брал. Ули с ними общаться ?
Проверил сейчас счет , абонплата не снята.
 

Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
Re: Кто что заметил.
« Ответ #4541 : 15 Июня 2015, 10:07:05 »
мине тоже звонили   токо я трубку на беззвучку врубил т.к. отпуск
Второй раз и я не брал. Ули с ними общаться ?
Проверил сейчас счет , абонплата не снята.
у них писят заказов в год только можно делать  :D.  и нахфих та шашка уосемтриуосемская, я се скоро свою сделаю  so_happy и без всяких дсок, чисто для фильтра и пропаганды правильных тарифов  :)
 
наш сайт Хорошее Такси

Форум Такси

Re: Кто что заметил.
« Ответ #4541 : 15 Июня 2015, 10:07:05 »

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #4542 : 15 Июня 2015, 11:34:02 »
wifi router

Понравилась ёмкость батареи, огорчила цена. У меня примерно такой же роутер, только с обычною батареею, которой хватает на 3 часа с подключёнными 2 девайсами. С одним и до 4 часов хватит.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн jaroslav_nik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Кто что заметил.
« Ответ #4543 : 15 Июня 2015, 12:49:34 »
Спойлер
Заметил , что бомжи решили что они не бомжи - получил звоночек с предложением делать писят заказов в месяц и заехать за шашкой  facepalm  ugar
В противном случае , вкл абонплату.  stena

мине тоже звонили  :D токо я трубку на беззвучку врубил т.к. отпуск '' и пусть весь мир подождёт''  biggrin2

А мне не звонят :)   и я тоже на море  pivo
 

Форум Такси

Re: Кто что заметил.
« Ответ #4543 : 15 Июня 2015, 12:49:34 »

Оффлайн Старый друг

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: Кто что заметил.
« Ответ #4544 : 15 Июня 2015, 12:52:55 »
Быть на море - признак хорошего тона  biggrin2
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Оффлайн jaroslav_nik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Кто что заметил.
« Ответ #4545 : 15 Июня 2015, 13:02:43 »
Интересная ситуация была сомной как с пасс.Ночью вызывали такси с подола до пл.Шевченка,41гр.сразу тариф смутил,ну думаю приедит кто,накину,никто не приехал и мы сняли заказ.Короче говорю,давай я через уклон закажу,60гр.ждем,никто не едит и не едит,ладно снимаем.Думаю,ради интереса,закажу в 838 и сразу звонок от таксиста,:)  и тут какая тема,я еще с таким не сталкивался.Тариф 40гр.водила звонит и спрашивает,а сколько Вас?Двое,а что?Я везу пасса в ту сторону,Вы не против если вместе поедим  :D  Наше дело молодое,говорю поехали.Молодой пацанчик на Лачетти,рядом пасс и мы с зади устроились.Водитешь говорит,вез пасса за 40 и подумал лучше и Вас возьму и 80гр.оно попрриятнее будет  ::)
Думаю,а как же репутация 838 о которой они так боятся.Ну,в общем за такие деньги 8км.это шара,а для таксиста утопие,какая репутация может быть.Но пацанчик водила молодец,что не теряется,такие тарифы еще и не к такому приведут,хочешь жить умей крутиться  :-\
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41877
  • Поблагодарили: 16562 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #4546 : 15 Июня 2015, 14:53:11 »
водила звонит и спрашивает,а сколько Вас?Двое,а что?Я везу пасса в ту сторону,Вы не против если вместе поедим

Это ппц  facepalm


хочешь жить умей крутиться  :-\

Да надо просто сотрудничать с адекватными конторами, у которых тарифы приемлемые и не заниматься йухней  stena
 

Оффлайн yura86

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Re: Кто что заметил.
« Ответ #4547 : 15 Июня 2015, 15:05:59 »
Вертався якось з драйвера.
Заказав панду.
Мав приїхати ланос, приїхала нексія з 15хв запізненням.
Реактивни самолет прям, чув як гудять підшипники, але як гудять всі 4 підшипники одночасно ще не чув.
Їхав з ЮжБорщ на Воскресенку
В районі Дорогожичів воділа дуже розстроївся що не вихватив заказ з Лісового, і сказав що на Петровці когось підбере з руки, але і там не було рук. І тоді в районі Блокбастера він вихватив заказ з Лівобережки.

Спідометр не робив, але швидкість була в районі 120км/год+ гулящі підшипники+ревущий мотор+ весь час втикав в балалайку. 070

Ачестоять?
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Форум Такси

Re: Кто что заметил.
« Ответ #4547 : 15 Июня 2015, 15:05:59 »

Оффлайн wwe

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Кто что заметил.
« Ответ #4548 : 15 Июня 2015, 15:32:01 »
водила звонит и спрашивает,а сколько Вас?Двое,а что?Я везу пасса в ту сторону,Вы не против если вместе поедим


хочешь жить умей крутиться  :-\[/quote
Та я так уже сто раз делал!!!  :D
ну или токо хотел.....  :(
взял с лыбидской на бровары,подался,жду..и тут с чигорина стреляет(возил неоднократно эту тетю),вот жеж фак думаю...доезжаем до др.нар.,а он все стреляет и стреляет,не выдержал,остановился,грю вы не против если рядом тетю заберем?не,не против говорят,беру заказ и сцуко....сразу отмена(видать МТ глюкнул,дождь был,600 в эфире висело),у меня даже был ее номер,но для этого нужно было включать другую прогу и смотреть.....это время,пожалел пассов,они и так накинули до 200,ну не судьба,подумал я,ну слава богу,подумали пассы,вотжеж фак,подумала та тетя под дождем....
 

Оффлайн jaroslav_nik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Кто что заметил.
« Ответ #4549 : 15 Июня 2015, 15:37:37 »
Да,но попадется пасс,который думает,что он за 30гр.ездит на такси и перезвонит в ИДС.ИДСы от таких таксеров будут избавляться
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal