collapse

Автор Тема: Кто что заметил.  (Прочитано 3832786 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #4460 : 11 Июня 2015, 00:43:12 »
я просто думаю-может завтро с утра перед десенкой на мосту тоже поставить шлагбаум и рубить по 1грн за проезд -типа -те че жалко гривны*****  biggrin2
И вот тут Вы узнаете, что в бизнесе бардака нет, что правоохранители и местные власти умеют работать оперативно и по всей строгости.  mentu
 

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #4461 : 11 Июня 2015, 00:43:15 »
я просто думаю-может завтро с утра перед десенкой на мосту тоже поставить шлагбаум и рубить по 1грн за проезд -типа -те че жалко гривны***** 
послушайте,молодой человек,так вам таки потребуется свой буХгалтер  idea
и опять-же,пока вы будете выписывать направления в травматологию несогласным,кто-то должен будет принимать деньги у понимающих...
так к скольки часам подъезжать???  biggrin2
о !!!  idea нормальная тема, забыл что  tochim имеется, при таком раскладе на вЫезд уже червончик брать можно
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 00:44:07 от kostyan »
 

Форум Такси

Re: Кто что заметил.
« Ответ #4461 : 11 Июня 2015, 00:43:15 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #4462 : 11 Июня 2015, 03:55:16 »

послушайте,молодой человек,так вам таки потребуется свой буХгалтер  idea

так к скольки часам подъезжать???  biggrin2
Ты не только Подвезун и Подипун, так ты еще оказывается и Подмазун :D  Новая кличка обеспечена от меня ;) :D
 

Оффлайн Antony

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • бомжЭВОС
  • Город: Киев
  • Опыт: с 2006 года в такси
  • Сотрудничаю с: Б/Л/Я/Д
Re: Кто что заметил.
« Ответ #4463 : 11 Июня 2015, 08:48:50 »
и да .. как Кос вопрошал, а если через вифи и 3g роутэр это все ? )

вифи роутер с интертелекомом вообще прветствуется ими... вообще не могу понять чего они дрочат на этот интертелеком. Был такой задвигос "Приезжайте со своим 3мобом надо проверить хватит ли скорости"  :D О, да! На онлайн радиво и ютуб хватает скорости, а вот на бонд в мазилле реально может не хватить  biggrin2
Но никто не тэстил, только я: 3моба или лайфа ХВАТАЕТ на Бонд, Рэд, 3шт мобайлтакси и онлайн радио - ОДНОВРЕМЕННО.  dirol
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 08:51:59 от Antony »
 

Форум Такси

Re: Кто что заметил.
« Ответ #4463 : 11 Июня 2015, 08:48:50 »

Оффлайн Tank

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #4464 : 11 Июня 2015, 09:36:47 »
хм.. то есть на любой ведроид-аппарат с 3G ставят мазилу со своим плаг-ином и всё ?..
круто
это реальный вариант..
Не совсем все.
Так называемая бондовская программа - это оболочка для быстрого запуска трех программ.
1. мобильный браузер (есть по умолчанию в каждом андроиде, запоминать пароли выставляется в настройках)
2. приватовская приблуда, скачивается с Привата и устанавливается. При желании проплачивать на Бонд ставится бондовская карточка в настройках
3. Запуск раздачи вайфая.
Если разместить ярлыки на рабочем столе от этих прог, то будет тот же эффект. Пробовать можно и на 2g
По поводу мобильного браузера. Там есть тонкость. МБ должен поддерживать флешплеер. Для примера: в 4.0 - 4.2 поддерживает, тогда бонд будет работать, в 4.4 в большинстве не поддерживает и бонд запустится, но звука не будет и считать километраж по тарифу не будет.
Скорость интернета нужна для быстрой прорисовки карт и отдачи данных gps на сервер бонда, и получения обработанных данных с сервера бонда (тариф, км, время).
С учетом покрыти 3g  в Киеве, как только вы выедете за город - бонд заглохнет, так как у операторов (кроме ИТ) покрытия 3g за городом пока нет. Можете это сами проверить.
 

Оффлайн Кос

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2336
  • Поблагодарили: 48 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: чуть ездит
  • Опыт: не пропьешь, но можно
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: форумом
Re: Кто что заметил.
« Ответ #4465 : 11 Июня 2015, 10:05:59 »
Для примера: в 4.0 - 4.2 поддерживает, тогда бонд будет работать, в 4.4 в большинстве не поддерживает и бонд запустится, но звука не будет и считать километраж по тарифу не будет.
Вот в этом здается мне и основная беда. На всх моих устройствах уже чуть ли не Андроид 5. На одном 4.4. :(
 

Оффлайн Tank

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #4466 : 11 Июня 2015, 10:19:49 »
Вот в этом здается мне и основная беда
Так попробуйте. Рут вам в помощь
 

bodya_2000

  • Гость
Re: Кто что заметил.
« Ответ #4467 : 11 Июня 2015, 10:54:05 »

Вполне возможно,он там то появляется,то исчезает,уже не первый раз.Кому и за что бабло,для меня загадка.Можно так где угодно ставить и гони бабло за проезд  :-\
Может ну его нах это такси, скинемся, да организуем не идс, а ООО "шлагбаум", поставим на Московском проспекте в сторону Трои и по червонцу с машины.  :-[
 

Форум Такси

Re: Кто что заметил.
« Ответ #4467 : 11 Июня 2015, 10:54:05 »

Оффлайн Antony

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • бомжЭВОС
  • Город: Киев
  • Опыт: с 2006 года в такси
  • Сотрудничаю с: Б/Л/Я/Д
Re: Кто что заметил.
« Ответ #4468 : 11 Июня 2015, 11:03:35 »
Не совсем все.
Так называемая бондовская программа - это оболочка для быстрого запуска трех программ.
1. мобильный браузер (есть по умолчанию в каждом андроиде, запоминать пароли выставляется в настройках)
2. приватовская приблуда, скачивается с Привата и устанавливается. При желании проплачивать на Бонд ставится бондовская карточка в настройках
3. Запуск раздачи вайфая.
Если разместить ярлыки на рабочем столе от этих прог, то будет тот же эффект. Пробовать можно и на 2g
По поводу мобильного браузера. Там есть тонкость. МБ должен поддерживать флешплеер. Для примера: в 4.0 - 4.2 поддерживает, тогда бонд будет работать, в 4.4 в большинстве не поддерживает и бонд запустится, но звука не будет и считать километраж по тарифу не будет.
Скорость интернета нужна для быстрой прорисовки карт и отдачи данных gps на сервер бонда, и получения обработанных данных с сервера бонда (тариф, км, время).
С учетом покрыти 3g  в Киеве, как только вы выедете за город - бонд заглохнет, так как у операторов (кроме ИТ) покрытия 3g за городом пока нет. Можете это сами проверить.

Ну если вдаваться в тонкости, то та херь в моторолле после запуска - это лаунчер - запускатель ярлыков, в который всунуты ярлыки: странички бонда в браузере, виджет включения точки доступа и программы ipay от привата. Такое было модно ставить в далёкие времена не русифицированных аппаратов.
Про необходимость флеш плеера - чушь.
Ведройд у меня 4.4.4 флеш не установлен.  Не надо пугать народ.
2ж от киевстар было достаточно, чтоб работало все нормально, только карты грузятся долго. При этом ВСЁ РАБОТАЕТ, счётчик считает, галочка по неотрисованной карте перемещается, страничка с тарифом отображается, только картинка КАРТЫ рисуется с опозданием. Особенно это ощущается на скорости 80+
 

Оффлайн Tank

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #4469 : 11 Июня 2015, 11:26:40 »
Про необходимость флеш плеера - чушь.

Я просто склоняю голову перед Вашими знаниями и особенно в собственной уверенности.

Но если эти "знания" еще подкреплены не только словами, то готов встретиться и если Вы мне запустите бонд на моей версии 4.4 так чтоб считало км и проходили звуки, то готов выставить бутылку коньяка, если же не сможете - то Вы мне. Вот так наверно (сказал-сделал) будет более правильно.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal