collapse

Автор Тема: Кто что заметил.  (Прочитано 3759596 раз)

Дубровский, dk и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Кто что заметил.
« Ответ #30360 : 19 Июля 2019, 15:08:49 »
на такую дичь не поддамся  ))
А я вчера поддался , на свою голову, чуть пустым от туда не уехал. Вечером сгонял на трою к товарищу, в 23-00 погнал к скаймолу с нацелом на подходы.Напялил шашку и короче часа два протусовался,ни одна бля.дь не подошла ,только и смотрел как обклееный бубер с наклоном гасал вокруг.Ближе к часу подваливает компашка пьяных немцев, на ломаном инглише интересуются сколько в центр, решил не борзеть  - "ту хандрет фивтин", чё-то вроде согласились , стали рядом -курят и шпрехают между собой, через пять мин отошли ,один подходит объесняет - что : сорри - айэм колл убер, и типа я уже не нужен. Офигеть , с этим бубером уже и хавмачей не повозить совсем - прошареные. rasstrel
Короче  про себя разозлился на дойчлендцев.
Но под воспоминаниями о деде ветеране и немецкой сволочи , меня вернули в реальность опять эти крендели, которые начили шарится по соседним тачкам, как я понял водиле бубера не смогли объеснить где именно они ожидают его, а конкуренты видя хавмачей, скорее всего ценники задрали, судя потому  какони  черезчур резво прибежали ко мне и неспрашивая сели в машину, только один уточнил 250?, не подорожал ли я. dumm
Отвез их, и домой поехал так как даже в центре "кефир" пустой был. coffe
« Последнее редактирование: 19 Июля 2019, 15:13:44 от Kadesh »
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, Dniper, MAC
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Santana

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Поблагодарили: 117 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • И с кем только не поведешься, чтобы набраться...
  • Город: Киев
  • Авто: Touran
  • Опыт: Накапливаю с 90-х
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон и т.д.
Re: Кто что заметил.
« Ответ #30361 : 19 Июля 2019, 15:54:30 »
Вчера на Трое (возле администрации) был ещё один концерт - Ляпис Трубецкой. Закончился около 21.00 и приличная толпа зрителей рассосалась в считанные минуты на ОТ и пешком  sucks
 
Поблагодарили 1 раз: Dniper

Форум Такси

Re: Кто что заметил.
« Ответ #30361 : 19 Июля 2019, 15:54:30 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Кто что заметил.
« Ответ #30362 : 19 Июля 2019, 16:24:13 »
Кстати в скайпарке сегодня дискотека вроде, кто покупал билеты на концерты, вроде свободный вход, интересно будет движ или нет. dumm
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Кто что заметил.
« Ответ #30363 : 19 Июля 2019, 17:10:47 »
Кстати в скайпарке сегодня дискотека вроде, кто покупал билеты на концерты, вроде свободный вход, интересно будет движ или нет.
Нееееее biggrin2 >:(
 

Форум Такси

Re: Кто что заметил.
« Ответ #30363 : 19 Июля 2019, 17:10:47 »

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Кто что заметил.
« Ответ #30364 : 19 Июля 2019, 17:17:42 »
Офигеть , с этим бубером уже и хавмачей не повозить совсем - прошареные. 
К сожалению, эта тварь бубновая все наламывает, я когда на атлас белоруса возил за штуцер - то мне подфартило что он был пьян, куда ехать он показывал с уберовской карты. Договаривались что поедим еще и в порт, но как понимаете, когда человек протрезвел вы понимаете на чём он поехал. Умалишенные по базе катнули его в жуляны и это учитывая то что он далеко не бедный, на карте у него если перевести на наше бабло было 130000грн (повезло кстати в этом плане что именно со мной поехал). А стоять я вчера там долго не мог ибо поообещал любимой что в 12.00 буду дома -плюнул и поехал пустым домой. Теперь только проверенные мероприятия.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2019, 17:19:33 от Dniper »
 

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Кто что заметил.
« Ответ #30365 : 19 Июля 2019, 17:21:28 »
Вечером сгонял на трою к товарищу, в 23-00 погнал к скаймолу с нацелом на подходы.Напялил шашку и короче часа два протусовался,ни одна бля.дь не подошла ,только и смотрел как обклееный бубер с наклоном гасал вокруг.
Для понимания, Вы прямо на бандеры возле остановки стояли в сторону центра ?
 

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Кто что заметил.
« Ответ #30366 : 19 Июля 2019, 19:17:14 »
Для понимания, Вы прямо на бандеры возле остановки стояли в сторону центра ?
не, сначало пробрался до выхода из скаймола где кинотеатр,а после 24-00 перебралсе к выходу из скайпарка,  там и поймал немчеру,хотя настроен был ехать пустым, так как наблюдал как рабочии демонтировали оборудование, но внушало надежду иногда выползающие посетители или работники, но большенство сразу в обклееное садилось, а некоторые ждали и им вызывал крендель в желтой желетке, а потом показывал куда садится. duma
 
Поблагодарили 1 раз: Dniper
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Кто что заметил.
« Ответ #30367 : 20 Июля 2019, 11:57:49 »
Меня еще другое удивляет, че про Вокарчука и вчерашний концерт никто, ничего не сказал, спасибо жене что залезла в иестаграмм и скинула мне информацию, успел на объедки, а если бы знать раньше ..... Эз опять полупровтык вышел.
 

Форум Такси

Re: Кто что заметил.
« Ответ #30367 : 20 Июля 2019, 11:57:49 »

Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #30368 : 20 Июля 2019, 13:48:01 »
Эз опять полупровтык вышел.
Если с платного атласа шибко денег не срубил то с бесплатного марамойного концерта?
 
Поблагодарили 1 раз: Саня 75
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19121
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Кто что заметил.
« Ответ #30369 : 20 Июля 2019, 19:25:52 »
Дайте угадаю... Диспы с Касияна? 
А кто ж еще ? :D

У меня для них (на группу номеров, с которых они наяривают) вместо гудков установлен специальный аудиоролик "Абонент находится в роуминге на территории Соединённых Штатов Америки. Оставьте голосовое сообщение после звукового сигнала..." nos ok  https://goodok.vodafone.ua/about?locale=ru

Вкладка "Шутки и пародии".
« Последнее редактирование: 20 Июля 2019, 19:32:05 от Yura1975 »
 
Поблагодарили 3 раза: Ant, Kadesh, 77Димон77
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Вчера в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal