collapse

Автор Тема: Кто что заметил.  (Прочитано 3777943 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Кто что заметил.
« Ответ #28700 : 16 Января 2019, 00:07:55 »
У меня друган купил на эмоциях в салоне эту СХ с какой-то цифрой. Узнали, заплевали, мол, ты чо магнат нефтяной, она ж жрет. Через пару месяцев завыл - расход 16-17 бенза, газ нормально не ставится (чото там только с бензом в пропорции только).
Ездит, воет...
Там двигатель какой то хитрой, мельком смотрел видос про неё, в нём вся соль проблем установки гбо.
Там вроде 5 поколение ставится, 1500 евриков, и экономия ( газ вместе с бензом) 40% от стоимости бенза, что в принципе как бы не так, как на газу, но тоже очень неплохо.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Кто что заметил.
« Ответ #28701 : 16 Января 2019, 00:19:21 »
Там вроде 5 поколение ставится, 1500 евриков, и экономия ( газ вместе с бензом) 40% от стоимости бенза
Та погодьте. Вангуется мне СХ7, а там как вылезет конструктивный недочет по турбине, то вообще отрыгнет этот аппарат. Лицезрел 2 таких "памятника" на СТО.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Кто что заметил.
« Ответ #28701 : 16 Января 2019, 00:19:21 »

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19374
  • Поблагодарили: 17319 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Кто что заметил.
« Ответ #28702 : 16 Января 2019, 00:44:35 »
Как бы хотелось посмотреть на дауна который забрал.

Он, небось, впридачу и шоколадку буксируемому подарил, чтоб в следующий раз лично ему позвонил, если нужно будет. biggrin2
 
Поблагодарили 5 раз: Дубровский, Ant, Serjik, Dniper, MAC
🇺🇦

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Кто что заметил.
« Ответ #28703 : 16 Января 2019, 03:36:43 »
Там вроде 5 поколение ставится, 1500 евриков, и экономия ( газ вместе с бензом) 40% от стоимости бенза
Та погодьте. Вангуется мне СХ7, а там как вылезет конструктивный недочет по турбине, то вообще отрыгнет этот аппарат. Лицезрел 2 таких "памятника" на СТО.
На 2.3турбо турба в любом случае отрыгнет. Такой там двиг.
А так называемое 5 поколение, под непосредственный впрыск топлива. Редуктора нет, напрямую в цилиндры впрыскивается газ, паралельно с бензом. Соотношение 10-20% бенза к 80-90% газа.
Стоимость на 4 цил по рынку 1500 евро, через знакомых 6у 1300. Через сколько это гбо окупиться,тем более на проблемном двигателе. Хз.
 
Поблагодарили 2 раза: Эдмон Дантес, 77Димон77
Все будет хорошо

Форум Такси

Re: Кто что заметил.
« Ответ #28703 : 16 Января 2019, 03:36:43 »

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Кто что заметил.
« Ответ #28704 : 16 Января 2019, 11:10:40 »
Вчера примечательный случай был, словил очередного драйвера и как оказалось я второй водитель (2 машины), у клиента номер первого водилы выбить не смог, дали диспетчеры, набрал его чтоб подешевле вернуться назад, встретились на заправке, как я понял это оказался "синдикат" на вид 20-25 летних парней которые с наступлением вечера чисто по драйверам работают, приехал парень который забрал уже одного и ехал за вторым с которым был и я, такси они не ждут, забирают по Киеву друг друга. Тут правда надо считать выгоду, чувак как я понял то ли с Теремков ехал в Крюковщину, то ли с Троещины, самое интересное перед этим попробовал вызвать яндекс оттуда, эконом боле-менее вменяемый ценник показал, ребята за 50грн подбросили к машине за что им и спасибо (если вдруг прочитают), при мне парняга еще одного драйверка словил, есть повод задуматься лично мне что еще подключить дополнительно именно для таких заказов, если кто что может подсказать - буду признателен. П.С. Все были на ланосах кстати, ланосоводам есть повод задуматься, тот в котором мы ехали пер как бог, я даже представил что будет если мы куда то влетим на этой скорости.
 
Поблагодарили 1 раз: Ant

Оффлайн Смарт

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Поблагодарили: 67 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Опель
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Кто что заметил.
« Ответ #28705 : 16 Января 2019, 17:50:13 »
чисто по драйверам работают,
Как так можно? Мне по автовз всего два раза за тот год прилетал драйвер. Ну и еще раз 5 я видел драйверские в эфире У. Как чисто по ним можно работать?  dumm
Пс: я в стандарте.
 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8198
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Кто что заметил.
« Ответ #28706 : 16 Января 2019, 17:59:10 »
Как чисто по ним можно работать? 
Согласен, тоже не понятно.Драйверы ж не частые гости эфира, в основном большенство в пятнично-суботнии ночи или праздничные. Я только один днем выполнял - тетка бухала всю ночь и утро, а потом бухая ехала додомцю на своей автивке из гостей. coffe
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн KBPот20$

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Поблагодарили: 304 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kyiv
  • Авто: Skoduvka
  • Опыт: Столько не живут
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Уклон и прочие шарашки
Re: Кто что заметил.
« Ответ #28707 : 16 Января 2019, 18:21:07 »
Совок жив, во мне во всяком случае, ни прикурить, ни притащить, ни довезти за деньги не могу  ;)
 

Форум Такси

Re: Кто что заметил.
« Ответ #28707 : 16 Января 2019, 18:21:07 »

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Кто что заметил.
« Ответ #28708 : 16 Января 2019, 18:27:33 »
Как так можно?
Сливы  jopa
В уклоне допустим есть пару тойот возящих сугубо АПБ
 

Оффлайн KBPот20$

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Поблагодарили: 304 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kyiv
  • Авто: Skoduvka
  • Опыт: Столько не живут
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Уклон и прочие шарашки
Re: Кто что заметил.
« Ответ #28709 : 16 Января 2019, 18:43:20 »
Хороший заказ, но пас накинуть отказался
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Ant
[Сегодня в 08:45:29]


Чисто поржать от Ant
[Сегодня в 08:09:20]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от Никола Питерский
[Вчера в 19:32:42]


Топливо в Украине от smilodon
[24 Апреля 2024, 11:16:15]


Кто что заметил. от shurken
[24 Апреля 2024, 00:33:06]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[23 Апреля 2024, 20:19:18]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal