collapse

Автор Тема: Кто что заметил.  (Прочитано 3758755 раз)

smilodon и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Кто что заметил.
« Ответ #27840 : 15 Ноября 2018, 02:29:40 »
Дим,
Я как бы так сказать культурно, нас же дети могут читать, я... "уху кушал, всмысле ел". Не я один был крайне возмущен.
Стесняюсь спросить от чего именно, что Антон этого дурня забанил? Так правильно сделал  :-\ Впрочем, как и дальше присек оффтоп и нарушение правил. Есть пару человек, по которым больничка плачет stena
Я не знаю и не могу знать кто именно забанил. Возможно.
Как пользователь, пожалуйста
Что угодно и как угодно можно рекомендовать куда угодно всунуть, оскорбить
Как должностное лицо, судья, палач, кто угодно, должен беспристрастно и без оскорблений и без личных эмоций и предпочтений.
Факт оскорбления был? Был. И модератора и модератором. Но... Пилюли достались другим. И многих забанено. Все по правилам.
Переход на личности был? Был. Это тоже некомильфо.
Это как в дтп мажор/олигарх/политик (неважно, кому что нравится тот и вставит) и 5 левых людей. Один сел и уехал, остальные крайние и без прав.
А дурачек кто или нет... Я могу не соглашатся с чьим то мнением, политическим, идеологическим, экономическим, любым. Да я буду считать человека "######", но я буду считать что это его мужское решение, его мнение, что не запрещено ни законодательством ни правилами данного форума.

П.С. Я обсуждаю факт конфликта пользователей, один из которых по совместительству модератор. А не действия модераторов.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2018, 02:33:32 от Sebring »
 
Поблагодарили 1 раз: vint
Все будет хорошо

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Кто что заметил.
« Ответ #27841 : 15 Ноября 2018, 02:38:57 »
А дурачек кто или нет... Я могу не соглашаться с чьим то мнением, политическим, идеологическим, экономическим, любым. Да я буду считать человека "######", но я буду считать что это его мужское решение, его мнение, что не запрещено ни законодательством ни правилами данного форума.
Если вы заметили, то я минимально сейчас на форуме и пишу и участвую. Это ваш микроклимат - пользователи-модераторы. Я топил и буду топить за тех, кто следит за порядком, наводит его и лопатит каждый пост, на предмет нарушения. Я уважаю мнение каждого участника. Также я внимательно слежу за теми, с кем этот форум стартовал, а на секунду форуму почти 10ть лет  idea

Sebring, я имею уважение и к вам и к вашему мнению, впрочем как и к остальным участникам форума. Вдумайтесь... за 10лет существования форума, еще раз 10 лет idea я всего один раз позволил себе большую глупость - послать пользователя прямо и открыто на..й (Бодя). Стыдно - да, перед участниками и за несдержанность. Жалею - нет. Важно иметь свое мнение, какое бы оно не было.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2018, 02:40:37 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Кто что заметил.
« Ответ #27841 : 15 Ноября 2018, 02:38:57 »

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Кто что заметил.
« Ответ #27842 : 15 Ноября 2018, 02:47:39 »
Да пожалуйста
Не в том дело.
Я пошлю - получу по сопатке. Заслуженно получу. Да, будет моральное удовлетворение. Но получу.
Вы послали - тоже получили предупреждение.
Вы как пользователь посылали.
Правила есть. И наше право или соблюдать, или нарушить но получить наказание. Но получить.
Но будучи самим участником конфликта другим раздавать пилюли, а себе нет? Пардон, при всем уважении к человеку. Нигде стороны конфликта не вершат правосудие. Это нонсенс.
Я высказался. Больше тему не поднимаю.
Я с Вами как с неспящим пользователем заскочившим на огонек в теме сейчас говорю. Остальные спят.
 
Поблагодарили 1 раз: Dmitriy M
Все будет хорошо

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Кто что заметил.
« Ответ #27843 : 15 Ноября 2018, 02:53:25 »
Я высказался. Больше тему не поднимаю.
Я с Вами как с неспящим пользователем заскочившим на огонек в теме сейчас говорю. Остальные спят.
Да я тоже. Выписали горчичник, обращаемся к модеру в личку (за что/почему/снимите и т.д.). У проекта есть юрист, бухгалтер, верстальщики, программисты, сеошники и... модераторы. Пользователь может прибежать на площадку, слюной побрызгать и убежать, а модератор (обязательно) это прочитает и вынесет решение, согласно правил. Есть особые случаи, как описан по ссылке выше, но это исключение из правил.
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Кто что заметил.
« Ответ #27843 : 15 Ноября 2018, 02:53:25 »

Оффлайн Informer

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2934
  • Поблагодарили: 1702 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • «Такси Сервис»
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #27844 : 15 Ноября 2018, 03:27:40 »


В Украине продают ЗАЗ-968М за 1,25 миллиона гривен

Невероятно, но факт – ЗАЗ 968М, выпущенный в 1984 году продают за 40 тысяч евро, что эквивалентно 1,25 млн грн. Самое интересное, что машина эта находится в Украине. А вот объявление о продаже было размещено на одном из немецких порталов, занимающихся реализацией транспортных средств. Как указано в объявлении, ЗАЗ 968М за все 34 года имел только одного владельца и ни разу не побывал в ДТП. На одометре у машины, правда, солидный пробег – 86 227 км, однако она отлично сохранилась. Откуда: autocentre.ua



« Последнее редактирование: 15 Ноября 2018, 03:30:30 от Informer »
 
Поблагодарили 2 раза: Ant, 77Димон77
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13794
  • Поблагодарили: 13406 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Кто что заметил.
« Ответ #27845 : 15 Ноября 2018, 08:02:59 »
зы. странно... Самая дорогая служба Киева/Украины, сегодня самая выискиваемая пассажирами 
Ничего странного. Запросы кидают не только пассажиры а и водители интересуются. Что как почем. Это совсем не говорит о том,что у них заказов вагон и телега. Как у всех. В ЧП еще работают а днем в основном курят бамбук.
 
Поблагодарили 3 раза: Ant, Valera, Klaus
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Онлайн Valera

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2545
  • Поблагодарили: 2537 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Бесценный...
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #27846 : 15 Ноября 2018, 11:08:41 »
Ничего странного. Запросы кидают не только пассажиры а и водители интересуются. Что как почем. Это совсем не говорит о том,что у них заказов вагон и телега.
Это как скрины вчерашнего убера с заказами в порт за 1.5к. Интересовались многие, обсуждали все, ездили( а может и нет)- единицы.
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Re: Кто что заметил.
« Ответ #27847 : 15 Ноября 2018, 12:01:37 »
даже запаску не вожу
  :o

Профи-запаски не нужны,по команде SOS с Андроидо гаджета -ее на нужное место доставляет квадрокоптер  ppp
Хорошая идея для стартапа  klas
 
Поблагодарили 1 раз: ВлаД-зьо
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Форум Такси

Re: Кто что заметил.
« Ответ #27847 : 15 Ноября 2018, 12:01:37 »

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19119
  • Поблагодарили: 17154 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Кто что заметил.
« Ответ #27848 : 15 Ноября 2018, 15:28:00 »
выехали даже те,кто вчера не выезжал-поприкалываться видно-тда еще кайф поймать от торчка в пробенях

Какие пробеня? :-\
Закемарил в 10 утра, проснулся в 19.00.
Перекусил, принял душ и спокойно без пробок с 21:00 до 9:00 сугубо по району окупил свой зимний "Michelin" без напряга...  ok
 
Поблагодарили 3 раза: Serjik, Никола Питерский, alex2005ua
🇺🇦

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19119
  • Поблагодарили: 17154 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Кто что заметил.
« Ответ #27849 : 15 Ноября 2018, 15:32:34 »
Интересно не это,а отсутствие полиции.
Влупили штраф за ненадлежащее техническое состояние и всё.

Какой штраф?
У нас отменён тех- и инструментальный контроль (по законодательным нормам) сотрудниками МВД на дороге. :-X
Причём давно. Ещё при Михаиле Бродском... :-\

Что полицейский должен писать в преамбуле?
 
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal