collapse

Автор Тема: Кто что заметил.  (Прочитано 3752577 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alex_ki

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Поблагодарили: 61 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • -
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Кто что заметил.
« Ответ #26300 : 19 Августа 2018, 02:39:23 »
 охренеть  :o
был на теремках, видел молнии.. взял заказ на артема 47а. по пути на соломе была мокрая дорога, на урицкого полило, на перекрестке сакс и ЛТ уже сильно лило.. по гончара поднялся по бурной реке,  свернул на гоголевскую, форсируя реки доехал до 31 номера, а там уже озеро и кто-то приплывший.. jopa развернулся, доехал по воровского-обсерва-винниченка-некрасовская, там без особых сложностей было.. высадил, надо ехать домой в Ирпень, ибо утром уходил в спешке, забыл и банку, и шнурок - в итоге телефон подыхал..
взял зз артема 50 - нивки холл, за 150  monet думаю, фотки с лукьяновки я видел после прошлого дождя, туда даже не буду соваться, поеду через мельникова - дорогожицкую - шамрыла. угу, доехал за 50 метров до хохловых - стоят тролли в луже, перед ними кто-то приплывший с хохловых вроде проезжают.. тигуан эту лужу проехал нормально, я не рискнул.. развернулся, переплыл озеро на деревлянской по тротуару, думаю поеду по дегтяревской, поворачиваю - озеро, разворачиваются. думаю ок, победы-то не должно утонуть? поворачиваю на зоолог - возле молдавской тупик, дальше глубоко, паркеты нерешительно пытаются пробираться по тротуарам  facepalm возвращаюсь на хохловых, и там уже проезжаю без проблем до конца маршрута  rok
с нивкихола цепляется зз 120 грн  м.нивки - турчина - туполева, 17   klas 10 минут, и готово
думаю дальше ехать уже пустым, если от лавины ничего не будет, но не удерживаюсь от 70/1,1 туполева,7 - щербакова, 61. простой, дальше пара минут и 84 мои monet
на телефоне остается 3%, приходится отказаться от обилия жирняков по нивкам, а их достаточно.. нахожу лавина-горенка 200/11, цепляю, еду..
но как я мог забыть, что стеценка затопляет любой дождик??   elkgrin в итоге я там все-таки проехал, комбинируя дублера, объезды по заправке против шерсти  :-[ и доплывая до атп, понимаю, что дальше до вога я уже очень сильно рискую, если буду соваться.. разворот, не останавливаясь, выезжаю на стеценко, пристраиваюсь в хвост октахе, которая чуть ниже меня, проезжаю оставшийся кусок, lol1  по пути откладывая кирпичей от того, что я ее догоняю, останавливаться нельзя, развернуться в один прием ширина дороги не даст
 
Поблагодарили 2 раза: Alex- Kiev, Никола Питерский

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13736
  • Поблагодарили: 13376 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Кто что заметил.
« Ответ #26301 : 19 Августа 2018, 06:16:19 »
Да да да. Понастроили Гулливеров-получите
&__xts__%5B0%5D=68.ARAXUtguGzRufYK1XC9UN6ZhL81xDIVywoQsPPbM8Ho1f9Qw4hZWeu2Hk-z5UZpC5iVJMaQiWs9uOz-d1JuFEfXPQBIKV1ZCaFA8U9tylhTrnyTtTLg58WOjNEtDHwsWho_HSu3z49uv&__tn__=C-R
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, Ant, Alex- Kiev
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси

Re: Кто что заметил.
« Ответ #26301 : 19 Августа 2018, 06:16:19 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40636
  • Поблагодарили: 15734 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #26302 : 19 Августа 2018, 07:52:36 »
Да да да. Понастроили Гулливеров-получите
&__xts__%5B0%5D=68.ARAXUtguGzRufYK1XC9UN6ZhL81xDIVywoQsPPbM8Ho1f9Qw4hZWeu2Hk-z5UZpC5iVJMaQiWs9uOz-d1JuFEfXPQBIKV1ZCaFA8U9tylhTrnyTtTLg58WOjNEtDHwsWho_HSu3z49uv&__tn__=C-R

Жесть  blink
Интересно, а почему тогда метро не затапливает?  duma
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13736
  • Поблагодарили: 13376 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Кто что заметил.
« Ответ #26303 : 19 Августа 2018, 08:10:55 »
Интересно, а почему тогда метро не затапливает? 
Вход в метро Дворец Спорта находится выше по отношению к Гулливеру. А вот там где на видео машины плавали там как раз яма  ::)
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси

Re: Кто что заметил.
« Ответ #26303 : 19 Августа 2018, 08:10:55 »

Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4538
  • Поблагодарили: 2008 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #26304 : 19 Августа 2018, 12:09:43 »
Да да да. Понастроили Гулливеров-получите
&__xts__%5B0%5D=68.ARAXUtguGzRufYK1XC9UN6ZhL81xDIVywoQsPPbM8Ho1f9Qw4hZWeu2Hk-z5UZpC5iVJMaQiWs9uOz-d1JuFEfXPQBIKV1ZCaFA8U9tylhTrnyTtTLg58WOjNEtDHwsWho_HSu3z49uv&__tn__=C-R

Жесть  blink
Интересно, а почему тогда метро не затапливает?  duma
Подтапливает иногда, гугл в помощь. Но в метро контроль стока ваще то космос applodism
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4538
  • Поблагодарили: 2008 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #26305 : 19 Августа 2018, 23:43:39 »
Заметил, что пан Ван Хандред- авиафил applodism
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8195
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Кто что заметил.
« Ответ #26306 : 19 Августа 2018, 23:59:48 »
  https://www.facebook.com/groups/lossolomas/permalink/2156998637845948/?__xts__%5B0%5D=68.ARBp5bjTGCQzjT5_-9gDL2r7dNPWKMS16nkpRRATnuAsGD-Hws7n5rmB1pSqDMfPqXT2S_F9BZ4uoeIS9m0Ry1YkwzhWLrSqIhSuu12do9gdZkx-4B72-81DpkuDJkf_gQzr_6RuszKY&__tn__=-R

У нас на районе мамаша лет 25 на такой же штуке ездит и спереди коляску с ребенком катит. Я как увидел у меня челюсть упала. Это же надо додуматься 
Только хотел про это написать, я уже трех таких мамаш заприметил, один раз с женой с магаза шли, пролетает мимо сие чудо толкая каляску перед собой,жена тоже под офигела - а если "упадет"  или "перевернется"  shok
ЗЫ Неисключаю, что и на ПП также вылетает  krantu
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8195
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Кто что заметил.
« Ответ #26307 : 20 Августа 2018, 00:46:35 »
Интересно, а почему тогда метро не затапливает? 
Когда жил на ПОХе , постоянно "топило" Позняки,вход со стороны Мишуги, и если сильный ливень и речка прет на станцию, то они всегда поднимали ворота, которые блокируют станцию при режиме бомбоубежища.
 
Поблагодарили 2 раза: Ant, Expert.Uno
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Кто что заметил.
« Ответ #26307 : 20 Августа 2018, 00:46:35 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40636
  • Поблагодарили: 15734 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #26308 : 20 Августа 2018, 02:54:37 »
И зачем я спать лег в 7 вечера  blink проснулся в пол первого и вот теперь гуляю  stena
А в 7 утра на работу  download
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40636
  • Поблагодарили: 15734 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #26309 : 20 Августа 2018, 03:32:44 »
Не, надо таки доспать еще. Я на бочок. 
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal