collapse

Автор Тема: Кто что заметил.  (Прочитано 3932410 раз)

dk и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wladimir 77

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Поблагодарили: 27 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Daewoo
  • Опыт: 10 лет в " Перевозке " 26 лет стажа. (не считаю себя профиссионалом)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Кто что заметил.
« Ответ #12500 : 06 Сентября 2016, 21:14:38 »
 Хотя хочу вам сказать, мое личное мнение, что гугл ,что яндекс  работают так отвратительно , что не пользуюсь ими.
 Предпочитаю навител и ситигид. При просмотре детализации заказов , совпадения километража бывают в 30-40% , а от сюда вывод , уважаемые перевозчики , нас нае...ют , и при чем жестоко.   histerics histerics histerics
 

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #12501 : 06 Сентября 2016, 21:22:59 »
говорили что там есть  и яндекс навигатор,но не обнаружил
  Для того, чтоб появился в МТ  ЯН надо скачать яндексовские карты. Отдельно их не нашел.Скачал с плеймаркета  ЯН с картами и сразу  в МТ появилась строка  ЯН.
Яндекс одна из первых прог,которая ставится на телефон или планшет ,но в МТ нет онного  biggrin2
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси

Re: Кто что заметил.
« Ответ #12501 : 06 Сентября 2016, 21:22:59 »

Оффлайн Wladimir 77

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Поблагодарили: 27 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Daewoo
  • Опыт: 10 лет в " Перевозке " 26 лет стажа. (не считаю себя профиссионалом)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Кто что заметил.
« Ответ #12502 : 06 Сентября 2016, 21:44:53 »
,но в МТ нет онного
У меня телефон был после прошивки , гугловское было все , а яндексовское пришлось подустанавливать. Проверьте наличие карт Я . У меня до установки был только ГН , после  -  и ГН  и ЯН.
 

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #12503 : 07 Сентября 2016, 10:48:45 »
Заметил, что появилось огромное желание работать в правовом поле - легально.  thinking
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Кто что заметил.
« Ответ #12503 : 07 Сентября 2016, 10:48:45 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Кто что заметил.
« Ответ #12504 : 07 Сентября 2016, 10:57:50 »
Заметил, что появилось огромное желание работать в правовом поле - легально.  thinking
отпуск в тюрьме провели? biggrin2 насмотрелись что бывает с нарушителями? popcorn  biggrin2 pivo
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Кто что заметил.
« Ответ #12505 : 07 Сентября 2016, 11:02:15 »
Заметил, что появилось огромное желание работать в правовом поле - легально.  thinking
нужны "чистые" деньги? или че вдруг?
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41877
  • Поблагодарили: 16562 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #12506 : 07 Сентября 2016, 11:05:18 »
Заметил, что появилось огромное желание работать в правовом поле - легально.  thinking

Напомнило  biggrin2  pivo


 
Поблагодарили 1 раз: ilb

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #12507 : 07 Сентября 2016, 12:30:58 »
говорили,что вроде они? сами по себе
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси

Re: Кто что заметил.
« Ответ #12507 : 07 Сентября 2016, 12:30:58 »

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #12508 : 07 Сентября 2016, 14:30:28 »
Заметил, что появилось огромное желание работать в правовом поле - легально.  thinking
отпуск в тюрьме провели? biggrin2 насмотрелись что бывает с нарушителями? popcorn  biggrin2 pivo


Нет, провёл отпуск в одной маленькой европейской стране. Посмотрел на таксобизнес со стороны. Теперь мне окончательно ясно по какой причине мы в дерьме по уши. Не только в этой отрасли.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн T150

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4574
  • Поблагодарили: 2033 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #12509 : 07 Сентября 2016, 14:36:40 »
по какой?
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal