collapse

Автор Тема: Как вам погодка... А?  (Прочитано 449740 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41432
  • Поблагодарили: 16260 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #3600 : 23 Января 2022, 11:54:16 »
вернее не дальше несёт с заблокированными колёсами
  ::) biggrin2

Вот вот. Что-то и у меня сегодня подобное было  biggrin2 :D klas
При чём пас тоже кирпичей отложил наверное  pirat
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14305
  • Поблагодарили: 13698 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #3601 : 23 Января 2022, 11:57:49 »
А мы ж на барже  censored А нас же несет  censored  biggrin2
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Ant
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси

Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #3601 : 23 Января 2022, 11:57:49 »

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6112
  • Поблагодарили: 3164 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #3602 : 23 Января 2022, 12:19:36 »
И тут этому идиоту на Шкоде захотелось остановиться. Я по тормозам, а машина как ехала так едет, вернее не дальше несёт с заблокированными колёсами. Ручник дёрнул ещё и клаксон этому идиоту.
Почему идиот тот кто остановился, а не тот кто сэкономил на резине? На кой дергать ручник, если все колеса заблокированы?
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41432
  • Поблагодарили: 16260 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #3603 : 23 Января 2022, 12:23:45 »
Цитировать (выделенное)
Почему идиот тот кто остановился, а не тот кто сэкономил на резине? На кой дергать ручник, если все колеса заблокированы?

А кто съэкономил на резине?

ЗЫ. Ручник уже дёрнул на автомате практически в конце. Хотя понимаю, что это бесполезно было, но не ногами же тормозить с открытой дверью  biggrin2
 

Форум Такси

Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #3603 : 23 Января 2022, 12:23:45 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41432
  • Поблагодарили: 16260 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #3604 : 23 Января 2022, 14:02:00 »
Цитировать (выделенное)
А кто съэкономил на резине?

?
 

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6112
  • Поблагодарили: 3164 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #3605 : 23 Января 2022, 14:18:26 »
Если машина впереди остановилась, подозреваю не тапка в пол, а просто остановилась. Более того смогла оперативно от вас убежать. А вы не могли остановиться на том же покрытии, то к качеству вашей резины есть большие вопросы.
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41432
  • Поблагодарили: 16260 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #3606 : 23 Января 2022, 14:50:23 »
Если машина впереди остановилась, подозреваю не тапка в пол, а просто остановилась. Более того смогла оперативно от вас убежать. А вы не могли остановиться на том же покрытии, то к качеству вашей резины есть большие вопросы.

Зимней резине 2 сезона. Белшина. Брал с нуля, не б/у. Без шипов. На дороге чистый лёд. Там бы только шипы помогли остановиться, и то не факт.
На сликах летних зимой никогда не езжу, а на льду любая резина до  jopa
И Шкода не оперативно от меня убежала, я уже приготовился к бумс. Но какие-то пару секунд решили все, когда я ему посигналил. И когда я полностью остановился, то потом стартанул с небольшой пробуксовкой. Повторю. Был голый лёд.
Я не первый день за рулём и не давлю на тапку, если вижу, что можно поиметь проблем.
А ваши эти гадания на кофейной гуще оставьте при себе.

ЗЫ. И остановилась та шкода не сразу внезапно. У нее тоже метров 5-7 был тормозной путь судя по стопам.
« Последнее редактирование: 23 Января 2022, 14:53:12 от Ant »
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6112
  • Поблагодарили: 3164 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #3607 : 23 Января 2022, 14:55:42 »
Зачем мне гадать? Шкода таки остановилась и таки убежала. Т.е. у нее резина явно получше. Тем более у шкоды явно абс который на льду со снегом хуже тормозит, чем с блокировкой колес.
 

Форум Такси

Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #3607 : 23 Января 2022, 14:55:42 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41432
  • Поблагодарили: 16260 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #3608 : 23 Января 2022, 15:20:47 »
Зачем мне гадать? Шкода таки остановилась и таки убежала. Т.е. у нее резина явно получше. Тем более у шкоды явно абс который на льду со снегом хуже тормозит, чем с блокировкой колес.

Самый лучший АБС это движение на самой низкой передаче, что я и делал, но когда понял, что этого не достаточно, то жал на тормоз, хотя это не помогло бы в любом случае и с любой резиной.
Вы реально не понимаете, что на голом льду до  jopa любая резина, хоть премиум?
И пишу ещё разу, что Шкода не сразу остановилась, судя по ее стопам и ее движению. У нее тоже был тормозной путь метров 10 с такой минимальной скоростью. Он потом стартанул точно так же как и я после остановки.
А скажите, какая зимняя резина, без шипов, сможет остановить авто на голом льду как и летом?  popcorn
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14305
  • Поблагодарили: 13698 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #3609 : 23 Января 2022, 15:41:37 »
Шип на льду тоже не панацея . Лучше липучки-да. Однозначно. Но все равно она не останавливается моментально как летом. По этому с самой супер пупер резиной в комплекте надо иметь голову. п/с Меня всегда удивляют комментаторы которые видя как  driving зимой улетел с дороги или куда-то въехал пишут это резина виновата. Эти самые опасные на дороге. Думают поставил хорошую резину и все. Взял Бога за бороду. А потом возмущаются как же так вышло
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal