collapse

Автор Тема: Как вам погодка... А?  (Прочитано 440241 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн YurOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #1940 : 03 Марта 2018, 10:14:55 »
На автомате с сугроба особо не покачаешься.
Чеэто... Давным давно товарищ на фтуе покачался... даже выехал. И не особо дорого штуки кажись в 2-3 ему это обошлось  :D
 

Оффлайн Santana

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Поблагодарили: 117 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • И с кем только не поведешься, чтобы набраться...
  • Город: Киев
  • Авто: Touran
  • Опыт: Накапливаю с 90-х
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон и т.д.
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #1941 : 03 Марта 2018, 11:01:31 »
На автомате с сугроба особо не покачаешься.
15 лет ездил на АКПП - может пару раз и сел, секрет простой - хорошая резина ну и мозги...
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring

Форум Такси

Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #1941 : 03 Марта 2018, 11:01:31 »

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19605
  • Поблагодарили: 17479 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #1942 : 03 Марта 2018, 12:24:22 »
Юра, сними гараж 

Та, скоко той зимы...  :D

Сколько же ты их накупил?

На две Гришки, полный морозильный ларь. Семья у меня с хорошим аппетитом, но лопате на свежем воздухе предпочитает ложку с пельмехами...

Сегодня на рассвете опять дежавю. Трактор снова по самую крышу навернул сугроб. При выходе из парадняка был окуенный пердимонокль и очередные археологические раскопки кормилицы... histerics jew
 
Поблагодарили 1 раз: dk
🇺🇦

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41274
  • Поблагодарили: 16179 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #1943 : 03 Марта 2018, 17:02:55 »
Ненавижу снег  censored  stena
 
Поблагодарили 1 раз: UserOK

Форум Такси

Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #1943 : 03 Марта 2018, 17:02:55 »

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #1944 : 03 Марта 2018, 19:09:56 »
Ненавижу снег  censored  stena

Смени профессию и он станет в радость  biggrin2
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41274
  • Поблагодарили: 16179 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #1945 : 03 Марта 2018, 19:27:41 »
Смени профессию и он станет в радость  biggrin2

Да сейчас все водители не таксисты, которым надо каждый день ездить, ненавидят снег. Те же доставщики воды или подвоз продуктов к небольшим магазинам типа АТБ.
Леша, а как же ты сейчас в Ашан ко мне на район ездишь? Неужели на трамвайчике?  biggrin2
Кстати возле ашана на борще тоже жестяк. Не знаю как на парковке новуса, но там вроде всегда чистили.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2018, 19:30:26 от Пингвиныч :) »
 

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #1946 : 03 Марта 2018, 19:32:18 »
Леша, а как же ты сейчас в Ашан ко мне на район ездишь? Неужели на трамвайчике?

Я не езжу по магазинам без машины, да и нет времени на это. А так да, супруга скупается ежедневно по всякой мелочи. Покрупнее типа картохи и прочих овощей проще. Годами под домом продаёт раз в неделю знакомый из Житомирской области, скупился и занёс. Ашаны я не очень, вечерами прогуляться могу в Сельпо или Мегамаркет, мне недалеко и к тому же полезно походить.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41274
  • Поблагодарили: 16179 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #1947 : 03 Марта 2018, 19:46:46 »
вечерами прогуляться могу в Сельпо или Мегамаркет, мне недалеко и к тому же полезно походить.

И это правильно (с)  ;)  pivo
 

Форум Такси

Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #1947 : 03 Марта 2018, 19:46:46 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41274
  • Поблагодарили: 16179 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #1948 : 03 Марта 2018, 19:57:52 »
вечерами прогуляться могу в Сельпо или Мегамаркет, мне недалеко и к тому же полезно походить.
И это правильно (с)  ;)  pivo

Леша, хотя знаешь, я сегодня от гаража прошелся до АТБ и домой. Маршрут пешкарусом около 2х км. Ну его нах я тебе скажу  blink
Пришлось преодолевать сугробы по колено. Ну ниче, мы привыкшие к таким сугробам ... там где трактор не пройдет, мы проползем  pirat
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #1949 : 03 Марта 2018, 20:03:45 »
Леша, хотя знаешь, я сегодня от гаража прошелся до АТБ и домой. Маршрут пешкарусом около 2х км. Ну его нах я тебе скажу

Я 800 метров с утра нёс домой АКБ по снегогавну, ни хрена больше не захотел. Машина по стёкла в снегу еле прокопал проход к двери, что бы открыть капот, совком намахался ну его нах. Думаю, что за руль сяду не скоро. Но есть плюс, можно смело дегустировать спиртное.
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal