collapse

Автор Тема: Флудилка.  (Прочитано 423898 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5819
  • Поблагодарили: 3011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #8100 : 09 Марта 2024, 21:06:46 »
Даже если бы у меня были 10 тыс баксов, то я бы никуда не рыпался.
Какой смысл, если тут за эти деньги можно жить как минимум пару лет скромно. А что там ждёт? Неизвестность и скорее всего жизнь полубомжа, если нет ещё хотя бы столько же на первое время.
Это потому-что у вас нет таких денег. За переход границы последнюю десятку не отдают.
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, smilodon

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12688
  • Поблагодарили: 7712 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #8101 : 09 Марта 2024, 21:17:07 »
Конкретно, на их месте не окажусь. Я убегать не собираюсь. И прятаться тоже.
А кто вам сказал, что для того, что-бы огорести от полиции или от каких титушек в военной форме, надо куда-то бежать? Вот для примера, году в двадцатом просто отдыхал в кемпинге в Одесской области. Но туда прикатили бравые азовцы с полицаями отжимать земельку. Мне повезло что вышел с пляжа когда страсти поулегли. А некоторые газку и подзатыльников получили. Даже особы женского полу не избежали сей участи и дети.

Вы какой-то везунчик.

У меня нет таких историй в жизни.


 

Форум Такси

Re: Флудилка.
« Ответ #8101 : 09 Марта 2024, 21:17:07 »

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5819
  • Поблагодарили: 3011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #8102 : 09 Марта 2024, 22:04:40 »
Вы какой-то везунчик.

У меня нет таких историй в жизни.
Мои истории ещё не самые страшные. Жизнь, она многогранна.
Просто поверьте, поддержа нарушения закона правоохранительными органами, это очень хреновая история. Второй майдан, собственно из-за полицейского беспредела и приключился. Как следствие получили отжатые территории и войну.
 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19124
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Флудилка.
« Ответ #8103 : 10 Марта 2024, 08:00:14 »
Послушайте ещё раз. Мне пох на этих тех что в тазике.

Вам жалко их? Ну так идите пожалейте, платочек им дайте и себе заодно 

Не хотите воевать, не идите.  Только молчите и при себе держите своё мнение. Будьте мужиком!!!

Ещё раз убеждаюсь, что не зря наши женщины жалуются - перевелись мужики. У нас бабы многие крепче


Причём возмущается и сопли пускаете только в соцсетях. Небось если бы стояли бы там рядом, то никто из вас не возмущался. А молча терпели бы как уклонистов бьют. Так ведь?.... Так отож

Что отож?
На то она и флудилка.

Юристов, защищающих от неправомерных действий тогда тоже можно под эту гребёнку записать?

Нас просто в совке приучили к кастовости. И если ты не во властной структуре или нет влиятельной родни, то ты обязан заткнутся в углу камеры обезьянника и не отсвечивать.

И наоборот, если кто-то тронет того, кто может нанять юридическое сопровождение издевательств над собой, то виновника, совершившего побои и издевательства можно в итоге закрыть на несколько лет.
Просто ни у Вас ни у меня таких денег нет.

А так, навскидку, в правовом поле увиденного современное законодательство страны прописало это так:

Стаття 3 Конституции. "Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю. Права і свободи людини та їх гарантії визначають зміст і спрямованість діяльності держави."

УК Украины:
Стаття 126. Побої і мордування.

1. Умисне завдання удару, побоїв або вчинення інших насильницьких дій, які завдали фізичного болю і не спричинили тілесних ушкоджень, -

карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот годин, або виправними роботами на строк до одного року.

2. Ті самі діяння, що мають характер мордування, вчинені групою осіб, або з метою залякування потерпілого чи його близьких, або з мотивів расової, національної чи релігійної нетерпимості, -

караються обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк.

Стаття 127. Катування

1. Катування, тобто будь-яке умисне діяння, спрямоване на заподіяння особі сильного фізичного болю чи морального страждання, вчинене з метою примусити її чи іншу особу вчинити дії, що суперечать їх волі, у тому числі отримати інформацію чи зізнання, або з метою покарати її чи іншу особу за дії, вчинені нею або іншою особою чи у вчиненні яких вона або інша особа підозрюється, або з метою залякування її або інших осіб, -

карається позбавленням волі на строк від трьох до шести років.

2. Те саме діяння, вчинене повторно або за попередньою змовою групою осіб, або з метою дискримінації, у тому числі з мотивів расової, національної чи релігійної нетерпимості, -

карається позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років.

3. Діяння, передбачені частиною першою або другою цієї статті, вчинені представником держави, у тому числі іноземної, -

караються позбавленням волі на строк від семи до дванадцяти років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років.


Ехали себе люди, вытащили, отметелили и всё. shok

А максимум, что после такой поездки и натягивания совы на глобус при хорошем адвокате в приграничной зоне такого события - это протокол, суд и штраф максимум до 8500. И всё. В законе не прописано, что в тылу можно бить ботинками людей на земле по лицу.
 censored
Королевство Кривых Зеркал, мля.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2024, 08:15:18 от Yura1975 »
 
Поблагодарили 3 раза: Ant, Никола Питерский, shurken
🇺🇦

Форум Такси

Re: Флудилка.
« Ответ #8103 : 10 Марта 2024, 08:00:14 »

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12688
  • Поблагодарили: 7712 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #8104 : 10 Марта 2024, 08:42:26 »
Я всегда знал что черкасским шейхам, надо несколько раз повторять  biggrin2

Вы можете сколько угодно возмущаться злесь, но будете проходить мимо...
Слова не скажете...К чему все эти разговоры? biggrin2.

Ну повузмущайтесь и ножками постучите если вам так легче  biggrin2
 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19124
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Флудилка.
« Ответ #8105 : 10 Марта 2024, 09:38:12 »
К чему все эти разговоры? .

Действительно.
Нафига народ всякие форумы попридумывал и соц. сети. ::)
 
🇺🇦

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12688
  • Поблагодарили: 7712 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #8106 : 10 Марта 2024, 10:26:53 »
К чему все эти разговоры? .

Действительно.
Нафига народ всякие форумы попридумывал и соц. сети. ::)


Давайте лучше о работе.

Скажите вы в Уклоне в Фонди регистрировались?

Я нет. Мне интересно кто то уже лимит 30 тысяч превысил? Деньги на карту не поступают?
 

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13794
  • Поблагодарили: 13406 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Флудилка.
« Ответ #8107 : 10 Марта 2024, 10:43:48 »
Какого то хрена блокируются мои сообщения  duma
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси

Re: Флудилка.
« Ответ #8107 : 10 Марта 2024, 10:43:48 »

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13794
  • Поблагодарили: 13406 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Флудилка.
« Ответ #8108 : 10 Марта 2024, 10:47:31 »
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5819
  • Поблагодарили: 3011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #8109 : 11 Марта 2024, 08:24:11 »
Вы можете сколько угодно возмущаться злесь, но будете проходить мимо...
Слова не скажете...К чему все эти разговоры? biggrin2.

Ну повузмущайтесь и ножками постучите если вам так легче  biggrin2
Открою страшную тайну, до чудных реформ, я когда видел явную хрень звонил в 102. Вмешиваться, не вмешивался, на то есть веские причины особенности работы правоохранительных органов. После того как меня чуть не избили полицаи за то, что я их просил действовать по закону и составить пояснение к постановке, для ее обжалования. Так вот я в 102 звонил, хрен кто приехал, жалобу писал, получил ответ, что это нормальное поведение полиции и они ничего ненарушали. Суд правда решил по другому, но то такое. Когда как я уже рассказывал, азовцы громили отдыхающих с поддержкой полицаев, звонок в 102 тожее ничего не дал. После того, когда у меня под домом была драка, я хотел позвонить в 102. Жена сказала - а смысл? И я с ней согласился, нет никакого смысла, правоохранительные органы в стране ликвидированы и звонить некому.
 
Поблагодарили 2 раза: dk, T150

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal