collapse

Автор Тема: Как вам погодка... А?  (Прочитано 451275 раз)

0 Пользователей и 133 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #190 : 05 Февраля 2015, 16:29:09 »
Они правы или нет?

Правы по своему. Они язык в дупу не прячут, хоть такими действиями заставляют реагировать чиновников на ситуацию. Не там ищете проблему.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #191 : 05 Февраля 2015, 16:36:59 »
Правы по своему. Они язык в дупу не прячут, хоть такими действиями заставляют реагировать чиновников на ситуацию. Не там ищете проблему.

Да как они заставляют реагировать чиновников?  stena
Тем, что вы смогли бы проехать, но вам на пути встали бы вот такие 3 брата акробата, которые полностью перекрыли дорогу из за своей тупости.
И пусть весь мир подождет (с)   
 

Форум Такси

Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #191 : 05 Февраля 2015, 16:36:59 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #192 : 05 Февраля 2015, 16:38:45 »
Пошел откопал машину.
Толщина снежного покрова не меньше 30 см на кузове. На стоянке не чищено, не знаю, как буду выезжать со своего паркоместа  stena
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2015, 16:40:05 от Sorokin »
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #193 : 05 Февраля 2015, 16:46:33 »
то второй, а тем более третий не должны пытаться его
Та не так все просто.Город не трасса, растянуться негде и даже если растянуться, все равно пустующее пространство тут же легковые забьют. Приходится идти с потоком. Первый пошел - стал, у следующего чисто рефлекторное - Главное не стать, главное не стать, потому и начинает обходить, следующий так же. Такова специфика езды на этой хрени, в наших условиях.
 

Форум Такси

Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #193 : 05 Февраля 2015, 16:46:33 »

Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #194 : 05 Февраля 2015, 16:49:28 »
Пошел откопал машину.
Толщина снежного покрова не меньше 30 см на кузове. На стоянке не чищено, не знаю, как буду выезжать со своего паркоместа  stena
Услуга помоги выехать (трос есть) недорого как для зеленых,где то  1 бенжамин  :-[
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #195 : 05 Февраля 2015, 16:51:29 »
дорогу из за своей тупости.
Из-за тупости чиновников, а не своей. У него график, жесткий график. Опоздает - неустойка и крепкая неустойка.Там могут быть такие суммы... facepalm Слова, что типа я стал переждать снегопад, как оправдание не пойдут. А вот если бы дорогу официально перекрыли, вот тогда да, это аргумент. Не нужно на них гнать, они просто делают свою работу. Сядьте, попробуйте, быстро поймете, что к чему и кто виноват.
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #196 : 05 Февраля 2015, 17:06:31 »
Из-за тупости чиновников, а не своей. У него график, жесткий график. Опоздает - неустойка и крепкая неустойка.Там могут быть такие суммы... facepalm Слова, что типа я стал переждать снегопад, как оправдание не пойдут. А вот если бы дорогу официально перекрыли, вот тогда да, это аргумент. Не нужно на них гнать, они просто делают свою работу. Сядьте, попробуйте, быстро поймете, что к чему и кто виноват.

Да я понимаю, что работа дальнобоем не легкая, а просто тяжелая. Это даже не обсуждается. Но почему из за двух-трех фур должны стоять тысячи водителей, которые смогли бы проехать на своих легковых авто тот участок, где фуры просто шлифуют и перекрыли все полосы?
А по поводу неустойки это к нашим жлобским работодателям, которым н%срать на водил. 
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #197 : 05 Февраля 2015, 17:12:54 »
Но почему из за двух-трех фур
Не должны стоять, но этот вопрос нужно по адресу задавать - тем, кто за это отвечает. Что поделаешь, если у нас все через  jopa. Думаете, когда мы стоим во втором ряду, с аварийкой, нас благословляют?
 

Форум Такси

Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #197 : 05 Февраля 2015, 17:12:54 »

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #198 : 05 Февраля 2015, 17:17:39 »
не раз наблюдал картину за городом, по двум полосам в одном напр. 2 фуры на морозе параллельно.
 зы попался б какой-то  dirol прострелил пару колес, повы...ь тогда.
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как вам погодка... А?
« Ответ #199 : 05 Февраля 2015, 17:25:04 »
Думаете, когда мы стоим во втором ряду, с аварийкой, нас благословляют?

Я никогда не стою на аварийке во втором ряду, а так же не создаю помех другим участникам ДД.
Если вижу, что не смогу нормально запарковаться, то отъезжаю дальше, где смогу нормально встать, или если знакомый проблемный адрес, то прошу пас меня набрать, а потом уже я подъезжаю и за 5-10 сек сразу уезжаю.
Вопрос - что я делаю не так? Может таки надо начать с себя?

Цитировать (выделенное)
но этот вопрос нужно по адресу задавать - тем, кто за это отвечает

Отвечает кто и за что?
За то, что из за глупости водителя фуры, который выехал во второй-третий ряд, видя, что в первом ряду шлифует его коллега, должны стоять тысячи других водителей, которые смогут проехать этот участок без проблем?  thinking
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2015, 17:30:34 от Sorokin »
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal