collapse

Автор Тема: Интересное видео.  (Прочитано 346181 раз)

0 Пользователей и 326 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Интересное видео.
« Ответ #1010 : 20 Сентября 2018, 19:36:35 »
Ну мы же сырое сало едим?
А они скажут  bad сырой жир жрут

Так тиха ша ... наше сало так не воняет, как их херня протухшая  bad  censored

зы. Наше сало с чесночком да под водочку это есть гуд и афигеть  pivo
Я не нюхал. И ты наверное тоже этих какул не нюхал.
Кстати, Антон, ты присутствовал когда свинью  pig колят? Мягко говоря не фиалками пахнет когда брюшину вскрывают и кишки вычищают.

Лично мне уже так лет 20 чеснок именно воняет. Раньше на дух не переносил. Теперь более терпеливо отношусь.
 
Все будет хорошо

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41476
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Интересное видео.
« Ответ #1011 : 20 Сентября 2018, 19:55:03 »
Кстати, Антон, ты присутствовал когда свинью  pig колят? Мягко говоря не фиалками пахнет когда брюшину вскрывают и кишки вычищают.

И после этого свежанину жрал со сковородки  pirat
За кого ты меня принимаешь?  duma
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring

Форум Такси

Re: Интересное видео.
« Ответ #1011 : 20 Сентября 2018, 19:55:03 »

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Интересное видео.
« Ответ #1012 : 20 Сентября 2018, 20:04:47 »
Кстати, Антон, ты присутствовал когда свинью  pig колят? Мягко говоря не фиалками пахнет когда брюшину вскрывают и кишки вычищают.

И после этого свежанину жрал со сковородки  pirat
За кого ты меня принимаешь?  duma
Мало ли
Дитя асфальта может
Может исключительно в городе вырос
И вообще: де воняє - там і пахне!

Самое вкусное только обшмаленные уши  2klass
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Все будет хорошо

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Интересное видео.
« Ответ #1013 : 20 Сентября 2018, 20:14:09 »
Ну мы же сырое сало едим?
А они скажут   сырой жир жрут
какую-то юмористическую передачу вспомнил, когда иностранцы про сало, говорили,с такими глазами  070 - посмотри они в чистом виде холестерин едят  :D
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Интересное видео.
« Ответ #1013 : 20 Сентября 2018, 20:14:09 »

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Интересное видео.
« Ответ #1014 : 20 Сентября 2018, 20:15:38 »
Ну мы же сырое сало едим?
А они скажут   сырой жир жрут
какую-то юмористическую передачу вспомнил, когда иностранцы про сало, говорили,с такими глазами  070 - посмотри они в чистом виде холестерин едят  :D
Так мы суровые! Или суворые! Куле!
 
Все будет хорошо

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41476
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Интересное видео.
« Ответ #1015 : 20 Сентября 2018, 20:15:58 »
Дитя асфальта может

Я не дитя асфальта ... если кому интересно  blink
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Интересное видео.
« Ответ #1016 : 20 Сентября 2018, 20:31:48 »
ты присутствовал когда свинью   колят? Мягко говоря не фиалками пахнет когда брюшину вскрывают и кишки вычищают.
я присутсвовал , когда у деда(ветврач кстати , его хрюшек ,того  krantu ) , мне 8 лет было, а тот день насыщенный запомнил на всю жизнь и визг хрюшак и синии кишки из вспоротого брюха, головы под газовыми горелками, и шашлык во дворе, и как на уголек на финеше наступил(бегали босые) ,насыщенный день был  secret ok
ЗЫ потом спокойно на это смотрел,(как курей-кроликов режут -это семечки), хотя сам только рыбу перед готовкой умерщлял, млекопитающии только грызыны.На все спокойно реагирую, кроме собак, особенно если усыпляют предоного друга , который тебе почти полтора десятка лет служил и любил  histerics
ЗЗЫ Хотя не понимаю некоторых,кто заводит въетнамских  pig , ониж как собаки, а потом и хрежут и хавают , да ну нафиг  :-\
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Интересное видео.
« Ответ #1017 : 20 Сентября 2018, 20:37:58 »
Я не дитя асфальта ... если кому интересно 
а я дитя асфальта, или мегаполиса, хоть почти всегда все лето в селе проводил, или в лагерях за городом, но без мегаполиса не могу - как будто время замерает,а в городе летит.
ЗЫ вспоминаю отдых на море, в поселках как то не то, всегда ездил в Алушту(когда крым наш был, а Ялта дорогая была, да и влюбился в нее,когда 7летним в лагере отдыхал),снимали квартиру в высотке, на пляж на тралике, чем не город  ::)
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Ant
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Интересное видео.
« Ответ #1017 : 20 Сентября 2018, 20:37:58 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41476
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Интересное видео.
« Ответ #1018 : 20 Сентября 2018, 20:45:08 »
ЗЫ вспоминаю отдых на море, в поселках как то не то, всегда ездил в Алушту(когда крым наш был, а Ялта дорогая была, да и влюбился в нее,когда 7летним в лагере отдыхал),снимали квартиру в высотке, на пляж на тралике, чем не город  ::)

Харе  censored  :(
 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Интересное видео.
« Ответ #1019 : 20 Сентября 2018, 20:59:31 »
Харе   
:D
че-то лучшего друга вспомнил,когда я уже переметнулся в Турции -Египты, выловить горяще-выгодное, олклюзив(типо голова не болит - пожрать-выпить,тот застрял в нашей молодости - нажратся на вокзале , почудить в плацкарте,поснимать барышень,потом в почудить в тролейбусе с Симферополя в Алушту, а потом набережная  pivo  ugu , когда пытаешся объеснить , что нам уже не по 20+, а умнож на 2 , и  ugu тебе будут говорить - "дядя - тебе чего",не верит - 40+ ,он холостой,и застрял где-то там.Говорю тебе с твоими замашками в Тай прямая дорога , там фарангов с  monet любят молодые  ugu , ответ- ускоглазых не люблю :-\
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal