collapse

Автор Тема: Флудилка.  (Прочитано 429951 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10244
  • Поблагодарили: 5246 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Флудилка.
« Ответ #6300 : 05 Ноября 2018, 22:46:32 »
Понимаешь всю глубину моего когнитивного диссонанса?
Юра -тот еще перец! Корейко  biggrin2
Как и многие иные здесь,зарабатывают - типа мешками,тратить боятся,машину не меняют на более свежую и комфортную прежде всего для себя,а капиталят движки,варят дырки в порогах и арках,мучаются без кондишена,руль исключительно без гидрача,-типа трицепсы и бицепсы качают без стероидов  biggrin2 -пот льется рекой со лба.... ::)
А объясняют такие неудобства годами тем,что если обновить тачку,то  под матрацем в миллионе не будет хватать каких то 10 000  biggrin2
А это ж уже таки не миллион -ну или-типа заработок не изменится
Вот -где полный конгитифф..  biggrin2
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2018, 22:49:36 от ВлаД-зьо »
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, Alex- Kiev, DIMON
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Флудилка.
« Ответ #6301 : 05 Ноября 2018, 22:48:49 »
А объясняют такие неудобства тем,что если обновить тачку,то  под матрацем в миллионе не будет хватать каких то 10 000 
Вот здесЯ - Реально  applodism applodism applodism
 

Форум Такси

Re: Флудилка.
« Ответ #6301 : 05 Ноября 2018, 22:48:49 »

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Флудилка.
« Ответ #6302 : 06 Ноября 2018, 07:50:02 »
Уже задумываюсь
Я сменил тачку, перед тем тож меня мучал аналогичный вопрос - а стоит ли?
Для себя вывод - оно того стоило. Да, расходная часть увеличилась, но и доходная ж стала выше чем была. Кэтайца тож надо было по кузову полностью делать. Я посчитал, что это будет не особо рациональная трата денег и времени, на даче все сам заделал, чтоб имела привлекательный вид - и вперёд на авториа/РСТ  hvor
Ну и не забываем ещё про себя любимого - в обновленном пепелаце гораздо приятней, комфортней и менее напряжно отработать смену  :)
 
Поблагодарили 2 раза: Alex- Kiev, Бенджамин

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19374
  • Поблагодарили: 17319 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Флудилка.
« Ответ #6303 : 06 Ноября 2018, 13:10:39 »
Уже задумываюсь... Но Юра гад , покоя не дает..
Юра -тот еще перец! Корейко

Вот оно чё! :o
А всё думал вчера на смене, чего это на меня икота напала примерно без пятнадцати одиннадцать вечера.
Попустило только к полуночи, да и то после бутылки "Боржоми" залпом. :D
 
🇺🇦

Форум Такси

Re: Флудилка.
« Ответ #6303 : 06 Ноября 2018, 13:10:39 »

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Флудилка.
« Ответ #6304 : 07 Ноября 2018, 12:54:45 »
Усе студенты - чмошные..
Никогда не забуду как вез еще по "Плюсу" двух студенток.. ехали откуда то с района КПИ на пл. Победы 3.  Тариф был 31 грн..( Думаю, Владу не составит труда перевести это на "тот" курс доллара)
Так вот..  оказалось, что им нужно в " СушиЯ" на проспекте Победы 3.
Говорят мне, мол пересчитайте тариф.. Мы ж ошиблись адресом.. ppp
Я им говорю, что тут разница в 200-300 метров и тариф значительно не уменьшится...
 >:( Ни хрена. Мы бедные студенты и считаем каждую копейку... ugu
Пересчитал.. 30 грн...
С чувством выполненного долга девочки дали мне 30-ку и пошли трапезничать а японскую ресторацию...
А на меня с тех же самых КПИ напакали что я взял свехтарифные 20грн за то что они забили мой багажних своим хламом по самый помидоры, на маршрутку до жд центрального - опаздывали (т.е. я нарушал правила скоростного режима войдя в их положение) и более того, на самом вокзале я с ихними шмотками подождал минут 5-7 пока они метались от маршрутке к маршрутке и в итоге благодарность - звонок от диспетчера с жалобой от клиентов о завышении тарифа, я тогда чуть на стул не сел, это их убер что ли к такой наглости приучил, понять не могу или в регионах такое воспитание само по себе, да я в этой ситуации не ангел был, но там реально было дофига багажа на которое я потратил прилично времени чтоб затрамбовать в багажник - там по хорошему нужен был универсал а не мой 340 или 380 литровый багажник.
 

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Флудилка.
« Ответ #6305 : 07 Ноября 2018, 13:03:19 »
Ну-от " несчастного " случая-то никто не застрахован-клиенты Абсолюта заблудились!
Абсолют катаю нечасто, но иногда выстраливают людский тарифы, не часто но выстреливают, для себя отметил одно - что это скорее всего постоянные клиенты которые с абсолютом уже давно, в прошлую субботу вылез заказик 150/10, на чай сразу оставили 50грн - но такое там не часто, или минималки 70/3 от клиентов той же возврастной категориии 35-50, молодежи практически нет, просто его включаю в режиме свободен в секторе (не знаю как это правильно называется) без поставновки на автораздачу жпс, одно но - надоедают со звонками с просьбами забрать в чигиря.
 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19374
  • Поблагодарили: 17319 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Флудилка.
« Ответ #6306 : 07 Ноября 2018, 16:25:42 »
одно но - надоедают со звонками с просьбами забрать в чигиря.

А Вы до сих пор подымаете трубку на их навязчивые звонки? :o :D
Серьёзно?  smile63
 
🇺🇦

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Флудилка.
« Ответ #6307 : 08 Ноября 2018, 12:41:26 »
Олень какой-то вялый у них.
плохо ягельком кормили видимо  ;)
Он в Киеве какие чудеся ягель о туклона, бубера, таксифу делает -  elkgrin мечуться без остановки за копейки по всем углам  pirat
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Форум Такси

Re: Флудилка.
« Ответ #6307 : 08 Ноября 2018, 12:41:26 »

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19374
  • Поблагодарили: 17319 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Флудилка.
« Ответ #6308 : 08 Ноября 2018, 14:54:29 »
Мы поедем - мы помчимся ...

Возьму зимой на вооружение, как двух лишних пассов, которые не уместились в салон, возить по Мичурина... hvor 2klass biggrin2
 
Поблагодарили 2 раза: Kadesh, Serjik
🇺🇦

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8198
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Флудилка.
« Ответ #6309 : 08 Ноября 2018, 15:10:56 »
возить по Мичурина...
Садист ;D
ЗЫ я туда летом не люблю кататся,а зимой - ну его нафиг. Хотя вспоминаю как у нас,на одной из прошлых работ главный офисс был на пирятинской,чего стоил подъем по лесенке от Д.Народов летом в костюме  shok
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal