collapse

Автор Тема: Флудилка.  (Прочитано 433289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14224
  • Поблагодарили: 13632 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Флудилка.
« Ответ #8070 : 09 Марта 2024, 09:06:29 »
Как скот выгружают и добивают руками.
Акуеть
Ну а как мы хотели? В диктатуре с тираном во главе границы открыты а на войну идут добровольно и получают за это деньги. А в самой светлой демократической стране рабов закрыли на замок а за попытку избежать отправки на убой применяют физические меры и всеобщее осуждение. Тут главное не перепутать что демократия это хорошо а диктатура плохо  biggrin2
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, Ant, shurken
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14224
  • Поблагодарили: 13632 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Флудилка.
« Ответ #8071 : 09 Марта 2024, 09:13:55 »
 Мнение нашего бойца  kofe Уверен, каждый из этих ребят, своим боевым опытом, самоотдачей и готовностью отдать жизнь за Украину, мог бы стать советником министра обороны. Но такие должности занимают более опытные профессионалы как Кирилл Тимошенко.
Мы вчера обсуждали такой кадровый подход власти и знаете что самое печальное? 8 из 10 наших разведчиков, многие из которых защищают страну с 2014... приняли решение (если выживут) после войны иммигрировать с семьями. 20% уже подобрали страну проживания...
Спойлер
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси

Re: Флудилка.
« Ответ #8071 : 09 Марта 2024, 09:13:55 »

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14224
  • Поблагодарили: 13632 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Флудилка.
« Ответ #8072 : 09 Марта 2024, 10:15:10 »
Вот . Понравилось. Отношение наших властей к запросам общества  ugar https://t.me/serhii_flash/2459
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13093
  • Поблагодарили: 7911 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #8073 : 09 Марта 2024, 11:04:40 »
Не нарушай... Тем более границу

А что они нарушили? По какому закону они не могут выехать из страны?

подзатыльники дают и всё

Ага. И ногами пинают лежащих на земле.

Ну наверное что то нарушили, если решили не обычным путём спокойно пересечь границу, а согласны как селёдка в бочку набиться....

Карательные органы они в любой стране в своей жестокости одинаковы, отличие силовиков Франции и Северной Кореи, например , в том, что там пизды дадут, а там вообще расстреляют нах...

И потом, почему например Юра, который тоже хотел бы уехать, не поступает таким хитрожопым путем  .. и остаётся здесь.

С чего ему жалеть хитровыепанных?



 

Форум Такси

Re: Флудилка.
« Ответ #8073 : 09 Марта 2024, 11:04:40 »

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6046
  • Поблагодарили: 3158 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #8074 : 09 Марта 2024, 11:59:20 »
И кстати ничего там такого страшного не увидел, подзатыльники дают и всё.
А имеют право давать подзатыльники? Превышение должностных полномочий, это преступление.
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Kadesh

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6046
  • Поблагодарили: 3158 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #8075 : 09 Марта 2024, 12:07:07 »
Карательные органы они в любой стране в своей жестокости одинаковы, отличие силовиков Франции и Северной Кореи, например , в том, что там пизды дадут, а там вообще расстреляют нах...
Не в любой стране. В цивилизованных странах правонарушителей не бьют, если они не оказывают сопротивления. Правонарушителей могут задержать, хотя по административке просто выписывают штраф и гуляй на все четыре стороны. А если во Франции какому полицейскому придет в голову раздавать подзатыльники, то очень быстро окажется в лучшем случае на улице, в худшем на нарах. Даже в штатах полицейских вполне садят за жестокое задержание преступников.
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, Kadesh, Никола Питерский

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13093
  • Поблагодарили: 7911 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #8076 : 09 Марта 2024, 12:23:27 »
Карательные органы они в любой стране в своей жестокости одинаковы, отличие силовиков Франции и Северной Кореи, например , в том, что там пизды дадут, а там вообще расстреляют нах...
Не в любой стране. В цивилизованных странах правонарушителей не бьют, если они не оказывают сопротивления. Правонарушителей могут задержать, хотя по административке просто выписывают штраф и гуляй на все четыре стороны. А если во Франции какому полицейскому придет в голову раздавать подзатыльники, то очень быстро окажется в лучшем случае на улице, в худшем на нарах. Даже в штатах полицейских вполне садят за жестокое задержание преступников.

Серьёзно? Ну ну
Вспомните жёлтые жилеты и как их дубасили во Франции...

Ок. Я вообще о другое имел в виду.

Меня подробные действия не возмущают. Я не нарушаю и границу нелегальным образом не пересекаю.
Но я не люблю хитровыепанных людей в любом виде .
А я считаю тех кого в тазике поймали именно такими.

Нарушают их права, не нарушают. Закон есть закон .
Пиздеть можно сколько угодно.
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41280
  • Поблагодарили: 16181 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #8077 : 09 Марта 2024, 13:38:53 »
Нарушают их права, не нарушают. Закон есть закон .
Пиздеть можно сколько угодно.

А какой закон? Указ Зеленского подписанный о закрытии границ?
Если подпишет всем спрыгнуть с 9 этажа?
Народ борется за свою жизнь, которой не имеет права распоряжаться никто и никакими указами.

Спойлер
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
 
Поблагодарили 2 раза: Никола Питерский, shurken

Форум Такси

Re: Флудилка.
« Ответ #8077 : 09 Марта 2024, 13:38:53 »

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6046
  • Поблагодарили: 3158 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #8078 : 09 Марта 2024, 14:08:04 »
Меня подробные действия не возмущают. Я не нарушаю и границу нелегальным образом не пересекаю.
Но я не люблю хитровыепанных людей в любом виде .
А я считаю тех кого в тазике поймали именно такими.

Нарушают их права, не нарушают. Закон есть закон .
Пиздеть можно сколько угодно.
Зря вы думаете, что завтра не окажитесь на их месте. Полиция по образу российской, это хреновая история.
 
Поблагодарили 2 раза: Ant, Никола Питерский

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19605
  • Поблагодарили: 17479 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Флудилка.
« Ответ #8079 : 09 Марта 2024, 14:17:22 »
Полиция по образу российской, это хреновая история.

Там игра на камеру.
Именно для этих целей и снимается видео.

Те тыловые шавки в тылу на границе с Румынией так дерзко а-ля московский ОМОН размахивают кулаками чтобы не попасть на передок (хотя вопрос, если сил хватает так кулаками махать, то почему их ВЛК понабирала с терминологией "Умовно-придатный" в ту структуру?).

За сытую тыловую жизнь и не на такое пойдёшь.

Так и живём: военные мочат "ухылянтов", а "ухылянты" квасят их потом в отместку.

И это всё называется защитой Родины от внешнего агрессора. facepalm
« Последнее редактирование: 09 Марта 2024, 14:18:58 от Yura1975 »
 
Поблагодарили 2 раза: Ant, Никола Питерский
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal