collapse

Автор Тема: Флудилка.  (Прочитано 436509 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14325
  • Поблагодарили: 13729 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Флудилка.
« Ответ #8040 : 07 Марта 2024, 15:01:54 »
ЕС нормально кроме их гомотолеантности   biggrin2 А USA это у меня прямо как красная тряпка. Мне с самого детства развивали к ним ненависть и меня уже не переделать  ::)
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #8041 : 07 Марта 2024, 15:17:54 »
А у меня к штатам и Европе не то, что ненависть, но бесит их глубокая обеспокоенность и не более того, чего от них можно дождаться. Понятно им всем пох наша Украина, просто пох. Они живут там у себя в спокойствии и достатке, и голова в песок. Все эти их обеспокоенности нам до  jopa, пока нас тут уничтожают.
И не надо говорить, что нам тоже пох, что в некоторых странах Африки происходит. Африка это не центр Европы, как Украина. И Украина поставляет в Африку зерно и другое. И у них нет такого уничтожения как уничтожают Украину.
Блять как, как спрашивается страна НАТО поддерживает рашку? Как сцк???
Вывод в том, что Украина осталась один на один с рашкой. Они (Европа и штаты) просто устали от войны блять  facepalm
« Последнее редактирование: 07 Марта 2024, 15:19:43 от Ant »
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Никола Питерский

Форум Такси

Re: Флудилка.
« Ответ #8041 : 07 Марта 2024, 15:17:54 »

Онлайн Valera

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2581
  • Поблагодарили: 2577 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Бесценный...
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #8042 : 07 Марта 2024, 15:58:25 »
Все верно, 80 лет сытости без потрясений дали знать о себе. Они( Европа)  до последнего были в зоне комфорта. Но как у нас началась жопа в этом году, там тоже крепко задумались, и перспектива иметь на границе с Польшей ебанутую россию им не улыбается, поэтому начали шевелиться, а до этого были расслаблен и в полной уверенности, что штаты вырулят  ситуацию monet
 
Поблагодарили 2 раза: Дубровский, Yura1975

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #8043 : 07 Марта 2024, 16:22:07 »
ЕС нормально кроме их гомотолеантности   biggrin2 А USA это у меня прямо как красная тряпка. Мне с самого детства развивали к ним ненависть и меня уже не переделать  ::)

Ха. Ха. Ха

А как же 5 стадий. Гнев, Депрессия и т д biggrin2

Вот и моих детей и внуков не переделать будет к НЕНАВИСТИ К РУССКИМ!!! Пока я жив я им буду ВДАЛБЛИВАТЬ ЭТУ НЕНАВИСТЬ!!!

РУССКИЙ - хуже животного, он враг, ему нельзя верить,его надо ненавидеть ВСЕГДА!!!

С вами же сработала. Вы американцев ненавидите, почему с нашими детьми не сработает? Сработает
 

Форум Такси

Re: Флудилка.
« Ответ #8043 : 07 Марта 2024, 16:22:07 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #8044 : 07 Марта 2024, 16:37:24 »
Все потому что у них крыша от США. Как в прочем и соросят и прочую шоблу работающую на Юнайтен Стейс оф Омерика  biggrin2

Вот это тебя плавит от пиндосов biggrin2 К ЕС более лоялен?

Честно сказать, я к американцам тоже не испытывал раньше симпатии. Но уже начиная с 14 го года, я начал догадываться что то не так мне вдалбливали.
А после 24 февраля, я понял кто на самом деле мой враг!!

И таких как я миллионы здесь.   

Так что путин молодец, сделал всё чтобы  русских ненавидела та часть населения в Украине, которая была раньше к русским дружелюбна или в крайнем случае лояльна. Я просто смотрю по своей семье
 

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14325
  • Поблагодарили: 13729 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Флудилка.
« Ответ #8045 : 07 Марта 2024, 17:40:35 »
С вами же сработала. Вы американцев ненавидите, почему с нашими детьми не сработает?
Смотря как воспитывать и обучать детей. Нужно учить их думать. Меня учили кроме ненавидеть еще и думать головой. К примеру да я не люблю американцев. Но если допустим они на нас нападут,оккупируют и тд я все равно воевать с ними не буду. Потому что я понимаю что шансов выиграть у нас ноль. То же самое с россией. Вот к примеру если бы Польша на нас напала тогда можно было бы повоевать. Ресурсы в том числе и людские плюс минус равные.  А так я никогда не подпишусь на заранее гиблое дело даже если правда трижды на моей стороне
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн T150

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4573
  • Поблагодарили: 2032 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #8046 : 07 Марта 2024, 18:53:48 »
гниль, тьфу
 
Поблагодарили 1 раз: Дубровский
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #8047 : 07 Марта 2024, 19:58:49 »
 Николай Питерский, мы поняли что вы ненавидите американцев, а русских вы так же ненавидите?
Говорите прямо, я не скрываю своих эмоций и говорю за себя как есть .. прошу
 

Форум Такси

Re: Флудилка.
« Ответ #8047 : 07 Марта 2024, 19:58:49 »

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14325
  • Поблагодарили: 13729 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Флудилка.
« Ответ #8048 : 07 Марта 2024, 20:15:12 »
Обычных жителей рф нет. Как и обычных граждан США.  Другое дело руководители.Я ненавижу их политику по отношению к остальным государствам
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #8049 : 07 Марта 2024, 20:44:58 »
гниль, тьфу


Коля, Питерский у нас в заложниках.
Пока такие как он несут русскую пропаганду (а у нас достаточно). Русские ядеркой не ипанут!!  Во всяком случае есть шанс, что своих пожалеют biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal