collapse

Автор Тема: Флудилка.  (Прочитано 468880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Догматинец

  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #7290 : 07 Июля 2020, 03:11:20 »
Так что это все субъективно , понятно что человек счастлив если занимается любимым делом,от которого получает удовольствие и хорошую прибыль,помимо этого еще имеет время на отдых и семью, но таких еденицы,большенство вкалывает без отдыха, с надеждой потом как нибудь отдохну и т.д., а оглядываешся и видешь как тебе подмигивает   ,как в частушке сектора газа.
Потому, что вы сами выбираете эту  jopa вместо того чтобы на самого себя работать, быть самозанятым, выбираете работать на дядю
Предпринимательство у нас в Украине получило старт ещё в начале 2000х
Но людям тупо проще получать повестку дня сверху и выполнять прямые приказы начальства  ::)
Каждый сам выбирает свой путь, это конечно так... Но зачем идти в рабство? Хотя я догадываюсь... там реже нужно голову включать и всегда свои проблемы можно на соседа сотрудника спихнуть  biggrin2 Украинцы хотят легкой жизни и хорошо жить, это нормально, но так не бывает...  ::)

Потому что начальство тоже хочет хорошо жить  biggrin2 Причем исключительно хорошо, и лучше других  ;)
« Последнее редактирование: 07 Июля 2020, 03:11:56 от Догматинец »
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8228
  • Поблагодарили: 5934 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Флудилка.
« Ответ #7291 : 07 Июля 2020, 03:53:09 »
Это не тот случай. Я же написал, прилично одетый, не забулдыга, которых хватает, а нормальный парень, не пьяный. Сказал в семье какие-то проблемы. Я ему дал 50
Тех о ком вы говорите, я их сразу посылаю на....й  А некоторые даже с кулака на обочину отправляют, сам видел
ну как сказать, вот товарищ жалуется на подобных личностей у себя на работе, вроде одинаково трудятся и зарабатывают, но "коллега " за 12 часовую смену успевает "выстрелять" пол пачки сигарет, не дешёвых, - откажешь - жмот, а с другой стороны ХЗ.
Помимо приведеных вариантов выше запомнились пару случаев, стоит барышня во время карантина, только метро пустили, на Республиканском стадионе возле эскалатора и просит деньги на билет домой, я прошел мимо с мыслью а на какой нах билет ,если кроме бла-бла кара ничего не ездит, но сзади идущий чувак поинтересовался, а потом с матом рассказал куда ей идти, второй - иду по рынку , стоит парень лет двадцати и собирает на операцию сестре, прошел мимо, так как -то не натурально выглядело, но могу сказать что в первом и втором варианте попрашайки одеты были приличней большенства мимо проходящих, включая меня, так что ХЗ,как говорится не суди, да не судим будешь, просто мысли в слух.Но не секрет сколько поберушки зарабатывают за смену.
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Флудилка.
« Ответ #7291 : 07 Июля 2020, 03:53:09 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8228
  • Поблагодарили: 5934 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Флудилка.
« Ответ #7292 : 07 Июля 2020, 03:57:17 »
Кто не борется, тот не поборет. А таксистов по моему всё устраивает 
началось. facepalm
Просил без политики idea
 с кем боротся?  duma
Таксисты - это каста? - так было при союзе, сейчас это люди одалживающие у своего автомобиля деньги или попавшие в парковое рабство. :-\
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8228
  • Поблагодарили: 5934 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Флудилка.
« Ответ #7293 : 07 Июля 2020, 04:01:46 »
клубнику
что ж вы так завидуете тем польским заробитчанам, нет там ничего хорошего, двоюродный брат попахал , на финеше 6 месяцев работы на пшека, ни семьи ,ни денег.Жена свалила с сыном к йобырю новому мужу, деньги отсылаемые якобы жене и сыну , классно тратились не по назначению. 356
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Флудилка.
« Ответ #7293 : 07 Июля 2020, 04:01:46 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8228
  • Поблагодарили: 5934 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Флудилка.
« Ответ #7294 : 07 Июля 2020, 04:09:36 »
А сколько вы сдавали за дочку на экзамен? Можно поинтересоваться?   Сестра тоже в Ярослава Мудрого юр Академии сдавала, берут только деньгами   Хотя не, ну если хошь, то можешь честно сдавать, но не забудь в конце сдачи денюшку занести  
Был против всего предприятия, но жена продавила , ладно поддался, хотя как говорил как будет, так и произошло,некоторые события через чур быстрее. censored censored censored
училась не в профильном вузе на юриста, поэтому дешевле обошлось,по специальности не работала,пошла менеджером по продажам работать, а потом беременность, свадьба дикрет, сичас с внучкой няньчится , получила права, катается на авто мужа, и работать не очень хочет, а теперь внимание вопрос - накуя было платить за вышку если она ей нужна чисто для статуса. tochim
 
Поблагодарили 1 раз: Догматинец
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8228
  • Поблагодарили: 5934 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Флудилка.
« Ответ #7295 : 07 Июля 2020, 04:17:48 »
Предпринимательство у нас в Украине получило старт ещё в начале 2000х
070
Я в 90х пробовал- начинал, правда нелегалом - пацаном, торговля газетами и мороженом, но тогда вкусил прелести  mentu безпредела и рекетирских кулочков, так что в сознательной жизне меня не удивляло когда к твоему на ладон дышавшему делу бегут семеро с ложкой,так что не надо ля-ля как бизнес в Украине делать -
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8228
  • Поблагодарили: 5934 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Флудилка.
« Ответ #7296 : 07 Июля 2020, 04:20:15 »
Но людям тупо проще получать повестку дня сверху и выполнять прямые приказы начальства 
Каждый сам выбирает свой путь, это конечно так... Но зачем идти в рабство? Хотя я догадываюсь... там реже нужно голову включать и всегда свои проблемы можно на соседа сотрудника спихнуть   Украинцы хотят легкой жизни и хорошо жить, это нормально, но так не бывает... 

Потому что начальство тоже хочет хорошо жить   Причем исключительно хорошо, и лучше других 
facepalm
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Догматинец

  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #7297 : 07 Июля 2020, 04:31:57 »
Понял, сочувствую, примите соболезнования
Что и требовалось доказать. Даже не понимает о чём написали
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Форум Такси

Re: Флудилка.
« Ответ #7297 : 07 Июля 2020, 04:31:57 »

Оффлайн Догматинец

  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #7298 : 07 Июля 2020, 04:36:48 »
Помимо приведеных вариантов выше запомнились пару случаев, стоит барышня во время карантина, только метро пустили, на Республиканском стадионе возле эскалатора и просит деньги на билет домой, я прошел мимо с мыслью а на какой нах билет ,если кроме бла-бла кара ничего не ездит, но сзади идущий чувак поинтересовался, а потом с матом рассказал куда ей идти, второй - иду по рынку , стоит парень лет двадцати и собирает на операцию сестре, прошел мимо, так как -то не натурально выглядело, но могу сказать что в первом и втором варианте попрашайки одеты были приличней большенства мимо проходящих, включая меня, так что ХЗ,как говорится не суди, да не судим будешь, просто мысли в слух.Но не секрет сколько поберушки зарабатывают за смену.
Так то попрошайки нанятые на работу. А это вообще  недалеко от посольства США было на берестейке, вы думаете я не отличу попрошайку? Я узнаю его из 1000чи  biggrin2
Я вижу когда человек действительно нуждается, а когда это попрошайка на з/п
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Оффлайн Догматинец

  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #7299 : 07 Июля 2020, 04:41:07 »
Я в 90х пробовал- начинал, правда нелегалом - пацаном, торговля газетами и мороженом, но тогда вкусил прелести   безпредела и рекетирских кулочков, так что в сознательной жизне меня не удивляло когда к твоему на ладон дышавшему делу бегут семеро с ложкой,так что не надо ля-ля как бизнес в Украине делать
Ну так то разве предпринимательство? Через это наверное каждый третий проходил тогда или даже второй. Тогда ещё даже КВЭДов не было и законов, ни предпринимательских групп, ничего не было. То не бизнес. А попытки анархического заработка. Тоже проходил. До первого подката братков на 9точке  biggrin2 ::)
Ой та всё, предпрениматиль великей  ugar Сорян, сразу не дочитал, поэтому не вычислил и не понял вас сразу
И так допреднимимались, что сейчас ищете работку по объявлениям за З\П до 15 тыс  biggrin2 facepalm ugar
« Последнее редактирование: 07 Июля 2020, 04:46:20 от Догматинец »
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal