collapse

Автор Тема: Домашние животные.  (Прочитано 48877 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Домашние животные.
« Ответ #270 : 30 Августа 2018, 21:23:44 »
"собака в твоей жизни это миг, а ты в жизне собаки - вся ее жизнь"
Бима с черным ухом вспоминать не будем,это детсво, но вполне взрослого и сознательного человека растрогал этот момент,и почему-то думал не о фильме,а об ушедших друзьях. :'(
https://www.youtube.com/watch?v=GEYAxWNof3I
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Домашние животные.
« Ответ #271 : 30 Августа 2018, 21:42:30 »
растрогал этот момент,и почему-то думал не о фильме,а об ушедших друзьях. :'(

Ну вот зачем ...
 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh

Форум Такси

Re: Домашние животные.
« Ответ #271 : 30 Августа 2018, 21:42:30 »

Онлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Домашние животные.
« Ответ #272 : 30 Августа 2018, 21:56:24 »
Ну вот зачем ...
Не поверешь , в кинотеатре обронил "скупую мужскую слезу" только на хатико и  Собачья жизнь (2017),но когда оглянулся и вокруг просто "рыдали", как -то и не стыдно было  :-\
Собачья жизнь (2017), докановали имено моменты когда собаки умирали и проводил аналогию  :( :'(
https://www.youtube.com/watch?v=xeMbjQ_LAp4

 
Поблагодарили 2 раза: Ant, Саня 75
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Expert.Uno

  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Домашние животные.
« Ответ #273 : 30 Августа 2018, 22:32:50 »
 hvor
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Форум Такси

Re: Домашние животные.
« Ответ #273 : 30 Августа 2018, 22:32:50 »

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Домашние животные.
« Ответ #274 : 31 Августа 2018, 04:41:57 »
И что? Это норм. У меня котэ нормально реагирует только на Мальборо, Кэмэл и Собрание. Осталные даже не зажженные лапой футболит и от дыма морду воротит. На вышеописанную тройку реагирует нормально. Может не зажженную сигарету украсть или сидит у меня на руках пока курю
 
Все будет хорошо

Онлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Домашние животные.
« Ответ #275 : 31 Августа 2018, 15:36:42 »
У меня котэ нормально реагирует только на Мальборо, Кэмэл и Собрание.
:D
https://www.youtube.com/watch?v=oc5WBp4-9nQ
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Ant
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Онлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Домашние животные.
« Ответ #276 : 03 Сентября 2018, 21:53:26 »
 
Поблагодарили 4 раза: Dmitriy M, Ant, Alex- Kiev, 77Димон77
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Онлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Домашние животные.
« Ответ #277 : 04 Октября 2018, 02:42:05 »
Интересно мнение сообщества не сильно связано с кинологами.Сегодня с младшей сеструхой в дискусию вперся,она у меня вторая(после меня) во всей семье собачница,правда у нее среднии и не очень маленькие  терьерчики(когда -то писал с фотками, как моя теперешняя доберша ее терьера "помучала" ,что лечение и замену дренажей в течении месяца оплачивал я + колол антибиотики(как опытный собачник, внутримышечно беспроблем вколю),короче когда в отпуск дергаю, собаку ей оставляю,раньше был вариант родителям на дачу, но когда я после отпуска ехал к родителям забирать свою прошлую добершу,а меня встречал ротвелер,мама говорила - а что ,она просит кушать,я ей даю ,чтоб отстала  blink .Короче заговорили про купание, и как в мое отсутствие хотели(она с мужем) Миранду искупать в ванной,а та в "позу" встала- типо против, и они передумали, как аргумент - "а вдруг нас покусает",меня мои псины не кусали,но вспомнился разговор с теперешним "семейным ветврачем" , и как вывод с разговора, если собака кусает хозяина и членов семьи - только усыпление,так мысли в слух, понимаю ,что у псин как говорится- у каждой свой характер,плюс сучки более покладистые,но все же вопрос - если,не дай Бог ваш любимиц клацнет за  jopa домашнего , вы его усыпите?Вопрос на тему "а поговорить", хоть мои псины всегда по струнке ходят,принцип вожака вырабатываю с щенячего возраста,хоть жена,малая и сеструха со строгим ошейником водят и "скулят" она не слушается. :-\ ,а сеструхины терьеры завидя меня- по норам нычкам, так как по делу звездюлину випишу всем(в ее с мужем отпуск ее псины гостят в моей юрисдикции, а мою политику они знают,еще сеструха удивляется ,а чего они слушаются тебя лучше , чем нас,единственное их любят и скучают больше, по моим наблюдениям,типо тут работа и служба,а там любимые хозяева и диан вместо подстилки в коридоре ).
« Последнее редактирование: 04 Октября 2018, 02:48:59 от Kadesh »
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Домашние животные.
« Ответ #277 : 04 Октября 2018, 02:42:05 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Домашние животные.
« Ответ #278 : 18 Октября 2018, 21:40:53 »
Аристократ  :)
 
Поблагодарили 4 раза: Kadesh, Alex- Kiev, DIMON, 77Димон77

Онлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Домашние животные.
« Ответ #279 : 18 Октября 2018, 22:32:50 »
Аристократ 
Хозяин, открой аквариум, я немного порыбачу.  ;D ::) ok
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Ant
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal