collapse

Автор Тема: Что такое невезёт:)  (Прочитано 155236 раз)

0 Пользователей и 151 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1390 : 04 Июля 2022, 15:52:48 »
Не звонил ещё не спрашивал почем двери на разборке?
:-[ походу, Антоха, у меня сначало " пиво и баструма" , а потом дела  ::) pivo

я там вчера уже был, поэтому у меня выходные, а побитая тачка припоркована, а я стрес снимаю ,чтоб смотреть на жизнь проще 
356
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Ant
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1391 : 05 Июля 2022, 12:36:18 »
Вообщем если тебе отдали 200$, то минимум на 5 тыс ты в +, если найти на разборке в цвет. Я глянул на олх и полно разборок как в Киеве, так и в области.
На пиво с бастурмой хватит  biggrin2
А перекрутить самому нефиг делать саму дверь и навесное на неё.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2022, 12:37:13 от Ant »
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Kadesh

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1391 : 05 Июля 2022, 12:36:18 »

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19697
  • Поблагодарили: 17553 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1392 : 06 Июля 2022, 06:45:09 »
у меня сначало " пиво и баструма" , а потом дела

Видать большой стресс организм пережил.
Сочувствую. ;D

Настоящие таксисты на "Ланосах" такие траблы с тачкой устраняют вообще в течении пару-тройки часов при таком изобилии б/у кузовщины.

У меня нечто подобное было пару раз, а именно когда сам себе был буратино.
Правда не с кузовщиной, а с остеклением, но тем не менее:

- один раз случайно неуклюже в салоне к бардачку потянулся и при обратном неловком резком движении со всей дури затылком салонное зеркало задел. По стеклу сразу паутина нарисовалась. Матюкнулся про себя, завёл двигло и сразу на Перова на замену. Паркуююсь у авторынка, а через дорогу прямо у меня перед капотом чувак лобовое стекло несёт. Узнал "чё-по-чём", оказалось в пару кварталов от них точка по поклейке и монтажу автостекла. Через пару часов, когда герметик высох, уже тихонько без резких торможений с фиксирующим скотчем домой поехал. На следующий день уже всё мёртво прихватилось и скотч отодрал.

- Другим сезоном, зимой, но уже на заднем стекле начала отходить клемма обогрева заднего стекла, ну, я её там монеткой прижал к облицовке, вроде особо не грелось... Но одним утром выезжаю по делам, привычно в пути иней изнутри салона хотел растопить... Еду, еду и оно как бабах-трахбах... и мелкими осколками рассыпается, пассажирка чуть не описалась...  ugu hvor
Я ей, мол, "Пригнитесь, стреляют" и по газам...  bggg
Довёз её до точки высадки, она дрожащими руками рассчиталась и дёру...  bggg

Я, короче, нагуглил стекольщиков на Короленковской. Уточнил наличие. Оставил у них тачку, а сам на Антоновича 50 у "Мегамаркета" в кино на дневной сеанс пошёл. Один в зале был. Попкорн, мороженое, все дела... Даже вздремнул, фильм не особо интересный был... Под конец сеанса разбудили меня звонком с СТО, мол, всё готово, приходите.
Ну ок. Фильм досмотрел, пришёл. Стекло установлено, в салоне пропылесошено от осколков. Красотища!!!  ok

Так что это мелочи в жизни.  pivo
« Последнее редактирование: 06 Июля 2022, 06:45:51 от Yura1975 »
 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh
🇺🇦

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1393 : 06 Июля 2022, 07:39:03 »
Видать большой стресс организм пережил.
Сочувствую.
Не стрес, а повод, вчера в себя приходил, сегодня думаю буду в строю, а то от 7к в таком темпе ничего не останется  ::)
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Ant
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1393 : 06 Июля 2022, 07:39:03 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1394 : 06 Июля 2022, 07:44:50 »
Цитировать (выделенное)
а то от 7к в таком темпе ничего не останется

Та да. Деньги имеют свойство быстро заканчиваться  biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19697
  • Поблагодарили: 17553 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1395 : 06 Июля 2022, 09:42:23 »
а то от 7к в таком темпе ничего не останется

Ну хоть стулья и прочую мебель из дому пока не пропиваете, да и ладненько. pivo biggrin2
Я так понял, что крупную сумму в руки Вам чревато давать в поводе послестрессовой ситуации, сразу в объятия Бахуса падаете? 427 bggg
« Последнее редактирование: 06 Июля 2022, 09:45:38 от Yura1975 »
 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh
🇺🇦

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19697
  • Поблагодарили: 17553 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1396 : 06 Июля 2022, 09:44:32 »
Деньги имеют свойство быстро заканчиваться

Ну, у меня с 24-го февраля как-то не закончились.  coffe
Наоборот, удалось выйти в темп прежних сбережений. Дисциплинен, яйцен клац-клац. jew biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh
🇺🇦

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1397 : 06 Июля 2022, 11:04:57 »
Я так понял, что крупную сумму в руки Вам чревато давать в поводе послестрессовой ситуации, сразу в объятия Бахуса падаете?
>:( Но-но, попрошу не путать , пиво попить в жару, и бухерить за вырученые деньги от продажи мебели  ;D  biggrin2
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1397 : 06 Июля 2022, 11:04:57 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1398 : 06 Июля 2022, 11:08:27 »
На одну разборку уже съездил, получается не так просто в нужном цвете найти, решил заодно переднии крылья присмотреть,а то уже пузырится краска над колесами , а подней ржавчина.
Будем искать (@). coffe
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1399 : 06 Июля 2022, 11:13:14 »
Наоборот, удалось выйти в темп прежних сбережений. Дисциплинен, яйцен клац-клац. 
2klass
А у меня, чё то невяжется , то замена радиатора, то недавно подшипник завыл + паралельно заменил гранату, в поворах трещала.Теперь вот дверь shok
В шутку посоветовали посветить в церкви. ;D
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal