collapse

Автор Тема: Что такое невезёт:)  (Прочитано 155723 раз)

0 Пользователей и 321 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1370 : 03 Июля 2022, 16:58:26 »
Цитировать (выделенное)
Дык расход материалов и затраты времени от ценника машины не зависит

Можно вообще через суд получать по 150 грн каждый месяц в течении 5 лет. Кому от этого лучше?
Если есть возможность договориться, то лучше взять то, чтобы привести в порядок и небольшим моральным ущербом. А так можно пальцы долго крутить и в итоге нихрена не получить.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2022, 17:00:36 от Ant »
 
Поблагодарили 2 раза: Kadesh, Alex- Kiev

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1371 : 03 Июля 2022, 17:02:19 »
Цитировать (выделенное)
уже нашли

А как нашли? По камерам или во дворе хорошие люди подсказали?
 

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1371 : 03 Июля 2022, 17:02:19 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1372 : 03 Июля 2022, 17:33:17 »
А как нашли? По камерам или во дворе хорошие люди подсказали?
Недалеко припаркован стоял, прошелся вдоль рядов и нашел, ночевали не дома, в гостях, чей автомобиль подсказали.Человек адекватный, сказал случайно задел когда разворачивался,ни куда не сматывался, авто незнакомое, так что он решил до утра подождать для выяснения,так как посреди ночи бегать и искать меня не было логичным.
Сошлись на эквиваленте 200 баксов - 7000 грн, решил , что лучше синица в руках, чем журавель в виде  mentu , суда, и разборок со страховой.Да и с другой стороны, чувак мог отморозится, и хрен бы я что получил.
Вот сейчас думаю задатся поиском двери в цвет, а то как то не эстетично выглядет, да и первый осмотр в идс сразу грозит блоком, покрайней мере в тринольдевять точно.
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1373 : 03 Июля 2022, 17:36:35 »
Выбивай с него по максимуму,
Тут , как говорится , была задача хоть что нибудь получить, а на пиво я и сам заработаю, главное чтобы было на чем pivo
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1373 : 03 Июля 2022, 17:36:35 »

Оффлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6126
  • Поблагодарили: 3172 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1374 : 03 Июля 2022, 22:56:42 »
Можно вообще через суд получать по 150 грн каждый месяц в течении 5 лет.
Это не совсем так. Суд не решает, по сколько взыскивать. Решает только сколько взыскивать. А как взыскивать решает исполнитель. И тут для должника есть засада. Даже если исполнительное производство закроют из-за невозможности взыскать, он все равно окажется в реестре должников. И это до конца жизни или пока не рассчитается. А такая запись накладывает запрет на отчуждение движимого и недвижимого имущества, плюс проблемы с картами банков. Поверь, для человека, который хочет жить чуть лучше бомжа, это большой гемор. И погасить гемор, ведь добавятся судебные издержки, расходы на адвоката,  премия исполнителя, там долг растет как на дрожжах. Потому сейчас тот кто виноват должен быть больше заинтересован в закрытии вопроса.
 
Поблагодарили 2 раза: Saska, Карандебу

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1375 : 04 Июля 2022, 06:24:36 »
Выбивай с него по максимуму,
Тут , как говорится , была задача хоть что нибудь получить, а на пиво я и сам заработаю, главное чтобы было на чем pivo

А он не предлагал по страховке оформить?
 

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1376 : 04 Июля 2022, 07:18:14 »
А он не предлагал по страховке оформить?
нет, предложение - а) страховки нет,
б)был не совсем трезвый (просто версия)в)другое. 427
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19697
  • Поблагодарили: 17553 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1377 : 04 Июля 2022, 07:46:24 »
он решил до утра подождать для выяснения,так как посреди ночи бегать и искать меня не было логичным.

Логичным с его стороны было бы под дворником машины оставить извинения и номер телефона.
У меня как-то в нашем дворе тренер фитнес-клуба (в который мой младший сын ходил месяцок) при неудачном манёвре чуть-чуть на переднем крыле вмятину-хлопушку задним бампером исполнил.

Прихожу к тачке. На лобовухе записка с телефоном. Загоняю номер в "Вайбер" на опознание. И оппа - знакомые всё лица, так сказать. В общем, скинул мне он на Монобанк 800 гривасей сразу же без торга, а я снял пластиковый подкрылок и изнутри то крыло выхлопнул как надо.

Теперь тренер ходит и оглядывается. И выезжает с места парковки очччень аккуратно на своём стареньком Лексусе. peace
« Последнее редактирование: 04 Июля 2022, 07:47:07 от Yura1975 »
 
🇺🇦

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1377 : 04 Июля 2022, 07:46:24 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1378 : 04 Июля 2022, 07:52:10 »
Логичным с его стороны было бы под дворником машины оставить извинения и номер телефона.
согласен, разве что
б)был не совсем трезвый (просто версия)
тогда наверное было пох на всё.
Юрий, ваш вариант - рихтовка или замена на б/у с разборки?
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19697
  • Поблагодарили: 17553 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1379 : 04 Июля 2022, 07:53:37 »
Вот сейчас думаю задатся поиском двери в цвет

Рекомендую опять к "Бемчику" на разборку ланосятины позвонить: 067 265 4321
Я Вам как-то координаты скидывал, когда Вы до войны искали карлсона на радиатор.
Продублирую: https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/dveri-lanos-sens-gm-kuzovnye-chasti-deu-IDNWV8v.html?reason=seller_listing%7Colx_shop_premium

Серебристая есть на фото: 600-700...




Ещё из 7000 в наваре останетесь на разнице цен.

« Последнее редактирование: 04 Июля 2022, 08:01:23 от Yura1975 »
 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal