collapse

Автор Тема: Что такое невезёт:)  (Прочитано 156229 раз)

0 Пользователей и 360 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1340 : 14 Июня 2020, 02:09:39 »
Не мля. Завтра вы случайно царапнет мой и без того покоцанный бампер.

А я буду лупить с вас по полной.
Вы ж виноваты.

И что то мне подсказывает, что в обратной ситуации Старина вызывал бы копов, а не по пацански отвалил 200 баксов за царапину если виноват.
 По пацански. Смешные вы biggrin2
 

Оффлайн s1m

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1568
  • Поблагодарили: 327 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Авто: лансер
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: пассажирами
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1341 : 14 Июня 2020, 06:30:03 »
полтора года назад мне в корму тоже спринтер пристроился (вышгородская маршрутка)

 грит "ой, извините, нога с педалюхи соскочила"  grexi

я ему "1500" он "1000". 1250 и разъехались...  356

ну и расписка "я претензий не имею..."  :-X gazet 287
 

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1341 : 14 Июня 2020, 06:30:03 »

Оффлайн T150

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4573
  • Поблагодарили: 2032 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1342 : 14 Июня 2020, 10:12:58 »
Не мля. Завтра вы случайно царапнет мой и без того покоцанный бампер.

А я буду лупить с вас по полной.
Вы ж виноваты.


я уточню пример. Догнали Вы меня в бампер, на ланос снять поставить 500 грн, плюс полирнуть /шпаклянуть трещину ну косарь-полторы.
Страховая?
Штраф?
Времянка?

 Или таки расписка и 100 баксов?


А второй пример наоборот, с кузовщиной где 10 - 15 штук и больше. Тут да, страховая

 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1343 : 14 Июня 2020, 10:46:38 »
Не мля. Завтра вы случайно царапнет мой и без того покоцанный бампер.

А я буду лупить с вас по полной.
Вы ж виноваты.


я уточню пример. Догнали Вы меня в бампер, на ланос снять поставить 500 грн, плюс полирнуть /шпаклянуть трещину ну косарь-полторы.
Страховая?
Штраф?
Времянка?

 Или таки расписка и 100 баксов?


А второй пример наоборот, с кузовщиной где 10 - 15 штук и больше. Тут да, страховая



Тю. А почему если на сумму 10_15 тысяч грн то вызываем страховую, а на 100 баксов, то уже нет?!

Вы как то не последовательны!!!

В чем проблема отстегнуть если виноват 10 кусков?!

Если бы вы меня догнали в бампер, я б не стал с вас рубить 100_200 баксов.
Потому что, не настолько епнутый петант как некоторые, которые трусятся над каждой царапиной машины. И не жлоб, чтоб ради тех 100 баксов наживаться с человека!!!

На Запада бампер давно стал расходником, они на него внимания не обращают и друг друга ими расталкивают.

Это у нас жлобы рассуждают " о мое, мое". Ну так и я не собираюсь идти на поводу у жлобов.

Хочет полностью ремонт бампера - Страхова!!! И точка!!!
« Последнее редактирование: 14 Июня 2020, 10:48:14 от Дубровский »
 

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1343 : 14 Июня 2020, 10:46:38 »

Оффлайн Догматинец

  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1344 : 17 Июня 2020, 07:32:16 »
Пока тихо.
Чтобы узнать номер владельца камри пришлось объяснить, зачем он мне нужен, и ответили цитирую "Если бы тебе то другое дело, а так извини"  ::)
Посоветовали пойти в любое отделение полиции и дать запрос на координаты владельца.
Текст по типу того: такого то такого то, я двигался по такой то улице во столько то на автомобиле такомто "госномер", когда меня догнал сзади автомобиль Камри "госномер", после чего водитель назвавшийся Вадимом просил не вызывать полицию и обещал возместить мне ущерб и дал свой номер телефона такой-то. Через столько то времени (2 недели допустим) он перестал отвечать на звонки.
Прошу дать мне координаты, а именно номер телефона владельца автомобиля Камри "госномер", т.к. кроме номера своего телефона Вадим мне больше никакой информации не дал.
Насчёт уголовного дела точно не знаю, раньше было больше чем 1700 возбуждали, сейчас может поменялось. Но это там же можно и узнать, что они посоветуют
Ну и покажете им фото,
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Оффлайн chance

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 21
  • Поблагодарили: 13 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Тойота
  • Опыт: пойдет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: ...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1345 : 10 Апреля 2021, 01:39:10 »
Подымаюсь сегодня на Дружбы с набережной, пропускаю движение, здесь толчок сзади. Пилот Хайлендера уснул и влип в бампер. Вменяемый пациент оказался, сходу предложил разобраться на месте. Начали с 600, закончили 1000. Заехал к ребятам, ремонт и полировка 380 грн. Плюс 620 к кассе!
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 01:40:03 от chance »
 
Перестал спорить с дураками, они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта!

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19697
  • Поблагодарили: 17553 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1346 : 10 Апреля 2021, 02:44:18 »
Начали с 600, закончили 1000.

Нормуль.  ok
Виновник торжества видать сразу калькулятор включил.
Штраф за ДТП + судебный сбор... даже при нулевой франшизе нынче уже свыше штукарика обойдётся. Плюс поехать забрать права и т.д. Время - деньги. :)
 
🇺🇦

Оффлайн chance

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 21
  • Поблагодарили: 13 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Тойота
  • Опыт: пойдет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: ...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1347 : 10 Апреля 2021, 02:51:14 »
Виновник торжества видать сразу калькулятор включил.
Та он так воткнулся так, что перекрыл движение на верхний выезд. Стоящие за нами убедили его, что проще оплатить на месте. Жалко фото нет, настолько быстро решилось. Я за 1-1,5 часа от повреждений избавился.
Спасибо, я доволен :) Взял пива и можно создать темку про успешные дни в такси.
 
Перестал спорить с дураками, они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта!

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1347 : 10 Апреля 2021, 02:51:14 »

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19697
  • Поблагодарили: 17553 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1348 : 10 Апреля 2021, 02:58:46 »
Стоящие за нами убедили его, что проще оплатить на месте. Жалко фото нет, настолько быстро решилось.

Группа поддержки с убедительным выражением лица, замученным в пробке, ценнее, иногда, тысячи слов. :D

 
Поблагодарили 2 раза: UserOK, chance
🇺🇦

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1349 : 10 Апреля 2021, 02:59:11 »
Повезло. Въехал бы парковый работяга какой нибудь, что ты с него возьмёшь кроме чистой совести?
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal